Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Bonn-Rodderberg, Jugend Meeting U25 - 26.07.-29.07.2012

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RuJ Rodderberg
  • Turnierleitung: Karl Schneider (+49 171 4943180), Alexandra Spenlenhauer (+49 171 2330576)
  • Parcoursbauer: Wilfried Thiebes, Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: +49 152 27 552 558

Bonn-Rodderberg, Jugend Meeting U25


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 13 - Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.S* (Tour C) / SF: F

Preis der Familie Holger Hetzel, Goch
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Dittmann, Julia 0208 Faith to Faith 2 RC Kalenborner Höhe e.V.
2 GER Giordani, Gina-Sophia 0496 Folaz RG Hausdorp e.V.
3 GER Schulze-Hesselmann, Julius 0229 Geoffrey 18 RG Zülpich-Merzenich
4 GER Heim, Lisa 0251 Kannan's Firefly RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
5 QAT Al Khawaja, Abdul Rhaman 0560 Lucrate d'eau Grenou RJC Rodderberg e.V.
6 GER Vaske, Henry 0369 Queen of Quattro RG Klein Roscharden
7 GER Baur, Julia 0394 Robin Goodfellow 3 TRG Baltmannsweiler e.V
8 GER Meyer, Tobias 0416 S.I.E.C. Cosmos Wijngaardhoeve RV Augsburg-West
9 QAT Mohammed, Bassem Hassan 0573 Silence G RJC Rodderberg e.V.
10 GER Schneider, Felix 0434 Tinkabell 12 RV Schaumberg e.V.
11 GER Enke, Sarah 0008 Adam Smith RV Gossersweiler-Stein e.V.
12 GER Grafmüller, Lars 0037 Avion 8 ZRFV Riesenbeck e.V.
13 GER Borgmann, Vanessa 0110 Charmeur 332 Reit- und Fahrv. Jagdfalke Brünen e
14 GBR Allen, Pippa 0126 Cipriano 3 Eschweiler PSV
15 GER Schöllhorn, Philipp 0273 Landos 34 ZRFV Hollekusse e.V.
16 GER Grafmüller, Nele 0266 Lance 16 RFV Mesum e.V.
17 GER Hartung, Friederike 0280 Latin Lover 35 RSV Rheinhessen-Mitte e.V
18 GER Exner, Karolin 0309 Lovely 34 RFV Lobberich 1926
19 GER Zell, Carolin 0330 Nuhreste RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.
20 GER Wolf, Cedric 0337 Ornet Kerfontaine RV Montabaur-Horressen e.V.
21 GER Litterscheidt, Marco 0342 Passepartout van Spalbeek RC Kalenborner Höhe e.V.
22 GER Schwender, Leonie 0381 Quintana 21 Meckenheimer RC e.V.
23 GER Ackermann, Marvin 0432 TH Cordiano RSCenter Ettringen e.V.
24 GER Mahoney, Cody 0522 Violetta 53 RV Würselen 1925 e.V.
25 GER Müller, Louisa 0444 Viter RFV Dhünn e.V.
26 GER Wörle, Michael 0012 Alexa 318 PSG Schweizer Hof e.V.
27 GER Thomas, Christina 0588 BMC Sensation RV Oldenburger Münsterland e.V.
28 GER Glunz, Julia 0321 Mogly 21 RV Montabaur-Horressen e.V.
29 GER Koll, Antonia 0056 Calistos la Sija RJC Bonn-Rodderberg
30 GER Vogel, Maximilian 0079 Casalla 4 RV Gut Bärbroich e.V.
31 BUL Kisiov, Ivan 0547 Cassus van Cayzele
32 GER Lindenberg, Christoffer 0577 Cedor 3 Warsteiner Reitverein e.V.
33 GER Ossenberg-Engels, Jonas 0097 Ceralino RV Altena e.V.
34 GER Volz, Katja 0132 Coco 146 RV Hüttental e.V
35 GER Reemtsma, Justine 0134 Colby 5 RSV Zierow e.V.
36 GER Arleff, Jonathan 0137 Commander Bond RJC Bonn-Rodderberg
37 GER Kaufmann, Nils 0184 Dreammaker RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
38 GER Busse, Anna-Katharina 0204 Esprit de Luxe 3 RFV Velbert e. V.
39 GER Dittmann, Julia 0060 Camilla 53 RC Kalenborner Höhe e.V.
40 GER Giordani, Gina-Sophia 0495 Pensee du Pont RG Hausdorp e.V.
41 GER Schulze-Hesselmann, Julius 0173 Daddy Cool 19 RG Zülpich-Merzenich
42 GER Heim, Lisa 0439 Van Gogh 55 RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
43 GER Schöllhorn, Philipp 0144 Concertino 5 ZRFV Hollekusse e.V.
44 QAT Al Khawaja, Abdul Rhaman 0314 Maradonna 25 RJC Rodderberg e.V.
45 GER Vaske, Henry 0378 Quinaro 3 RG Klein Roscharden
46 GER Baur, Julia 0162 Cosa Nostra 10 TRG Baltmannsweiler e.V
47 GER Meyer, Tobias 0082 Cascano RV Augsburg-West
48 QAT Mohammed, Bassem Hassan 0572 Whitaker 10 RJC Rodderberg e.V.
49 GER Schneider, Felix 0590 Campina RV Schaumberg e.V.
50 GER Enke, Sarah 0115 Cher 13 RV Gossersweiler-Stein e.V.
51 GER Glunz, Julia 0036 Avellino 52 RV Montabaur-Horressen e.V.
52 GER Grafmüller, Lars 0127 Claire 69 ZRFV Riesenbeck e.V.
53 GER Borgmann, Vanessa 0539 Esprit 373 Reit- und Fahrv. Jagdfalke Brünen e
54 GBR Allen, Pippa 0171 Cupido Z Eschweiler PSV

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren