Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 5. - Springprüfung Kl.M**

Richter: Wulf Mannherz, Benno Molterer
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.
0180 El Dorado Felice
Z: Hann / V: Escudo I / M: Carbid / B: Schlüter, Bernd
0.00/44.90 105,00
P 2 GER Beine, Klaus
Reit- und Fahrv. Jagdfalke Brünen e
0379 Wellus 2
Z: KWPN / V: Karandasj (Kastor) / M: Animo / B: Stall Schütte,
0.00/45.94 85,00
P 3 GER Brücker, Frank
Reit- und Fahrv. Jagdfalke Brünen e
0128 Cloudine 2
Z: Westf / V: Caesario / M: Pilot / B: Melcher, Bernd
0.00/48.71 70,00
P 4 GER Wittschier, Michael
RSG Prüm e.V.
0056 Call me Paul 2
Z: Holst / V: Con Air / M: Athlet Z / B: Schmolling, Rena
0.00/49.22 60,00
P 5 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0312 Quick Rubin
Z: Hann / V: Quidam's Rubin / M: Acord II / B: Zuchthof Claren,
0.00/50.52 52,00
P 6 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0421 Askimo
Z: Dt.Sp. / V: Askari 173 / M: / B: Ritter, Torsten
0.00/52.77 47,00
P 7 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0246 Loquito GL
Z: Rhld / V: Lehnsherr GL / M: Caribo GL / B: Gliem Dr., Günter
4.00/44.95 47,00
P 8 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0004 Acabello T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Rilke / B: Blomquist, Petra
4.00/45.97
P 9 GER Kreuzer, Andreas
RTG Silberberghof e. V.
0035 Ballerina 272
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Domino / B: Gestüt Lewitz,
4.00/48.16
Gesamtgewinnsumme: EUR 466,00
Abteilung 2
P 1 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0124 Clasteur
Z: Rhld / V: Conteur I / M: Pit I / B: Raabe, Hermann
0.00/45.58 105,00
P 2 GER Wittschier, Michael
RSG Prüm e.V.
0077 Carlson 47
Z: Holst / V: Camillo Star / M: Lennon / B: FLP Horse Ventures SRL,
0.00/47.08 85,00
P 3 SWE Wetterström, Anneli
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
0189 Fanta van de Roshoeve
Z: BWP / V: Nagano / M: Poleander / B: Sportpferde PDS.SL,
0.00/48.98 70,00
P 4 GER Schneider, Felix
RV Schaumberg e.V.
0029 Axanne S
Z: BWP / V: Non Stop / M: Voltaire / B: Wamers, Arnold
0.00/50.13 60,00
P 5 GER Ginters, Ina
RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
0134 Como 19
Z: Westf / V: Cordalme Z / M: General I / B: Ahlmann, Georg
0.00/51.64 52,00
P 6 GER Weyen, Christian
RV Uedesheim-Stüttgen 1926
0296 Possibility 4
Z: Hann / V: Prince Thatch xx / M: Lanthan / B: Griess, Kurt
0.00/59.62 47,00
P 7 GER Büsch, Anke
Reitclub Annaberger Hof Bonn e. V.
0174 Eclipse 14
Z: Hann / V: Espri / M: Lemon xx / B: Büsch, Anke
4.00/45.52 47,00
P 8 GER Werner, Julia
RV Würselen 1925 e.V.
0411 Coliano
Z: Holst / V: Colman 2 / M: Coriano 4 / B: Litz, Annika
4.00/47.79
Gesamtgewinnsumme: EUR 466,00
Weitere
10 GER Felder, Gerd-Daniel
RV Würselen 1925 e.V.
0416 Quantana 7
Z: Holst / V: Quantum / M: Calypso 64 / B: KC-Kartcenter-Cologne GmbH
4.00/48.23
11 GER Werner, Julia
RV Würselen 1925 e.V.
0286 Phoenix Sun 2
Z: Old / V: Pilot / M: Argentinus / B: Geller-Herr, Katarina
4.00/48.87
12 GER Brücker, Frank
Reit- und Fahrv. Jagdfalke Brünen e
0233 Lavada 2
Z: Dt.Sp. / V: Lonely Love / M: Kolibri / B: Pöppelbaum, Bernhrad
4.00/49.16
13 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0420 Sine Qua Non
Z: Hann / V: Argelith Stakkato / M: Sherlock Holmes 6 / B: Kerpen, Kristina
4.00/50.21
14 GER Werner, Julia
RV Würselen 1925 e.V.
0412 Leo 447
Z: Westf / V: Lissabon 29 / M: / B: Hambrügge, Margret
4.00/50.35
15 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0039 Baluga 3
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Landor S / B: Deppe, Michael
4.00/50.56
16 GER Schneider, Felix
RV Schaumberg e.V.
0006 Acer 8
Z: KWPN / V: Heartbreaker / M: Manhattan / B: Gestüt Rahmannshof /Ulla von Borman
4.00/54.58
17 GER Kreuzer, Andreas
RTG Silberberghof e. V.
0062 Can win
Z: OS / V: Canabis / M: Grand Step / B: Gestüt Lewitz,
4.00/56.05
18 USA Mahoney, Cody
RV Würselen 1925 e.V.
0231 Larimar 12
Z: CH.Wb / V: Landjuweel St Hubert (BEL) / M: Henzo / B: Vahle, Werner
4.00/56.50
19 GER Weinberg, Thomas
RV Würselen 1925 e.V.
0171 Dodo 53
Z: Holst / V: Dutch Capitol / M: Landgraf I / B: Weinberg, Thomas
4.00/60.12
20 GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0388 Zick-Zack 5
Z: ZW / V: Zatino H / M: Feuerwerk / B: Sportpferde Heinz Roevenich,
4.00/60.39
21 GER Thomas, Felix
RV Würselen-Broichweiden e.V.
0242 Lomito
Z: Hann / V: Lomitas / M: Escudo I / B: Thomas, Elisabeth
8.00/47.66
22 GER Zimmermann, Wolf-Christian
RV Würselen 1925 e.V.
0349 Sazu 3
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Sherlock Holmes / B: Meyer, Norbert
8.00/50.03
23 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0213 Hadjib
Z: ZW / V: Chequille / M: Beg xx / B: Halbfeld, Tatjana
8.00/50.52
24 USA Mahoney, Cody
RV Würselen 1925 e.V.
0374 Violetta 53
Z: Westf / V: Voltaire / M: Polydor / B: Tilke, Hermann
8.00/52.69
25 GER Weinberg, Thomas
RV Würselen 1925 e.V.
0206 Gigolo John 2
Z: BWP / V: Clinton / M: Tornado / B: Heymann, Christophe
8.00/53.34
26 USA Mahoney, Cody
RV Würselen 1925 e.V.
0262 Marit 5
Z: Holst / V: Con Air / M: Linaro / B: Schultze, Heinz
8.00/54.06
27 GER Vogel, Maximilian
RV Gut Bärbroich e.V.
0386 Wizard 67
Z: KWPN / V: Lovis Corinth / M: Burggraaf / B: Schwarz, Caroline
8.00/54.48
28 GER Bahners, Andre
RFV Hilgershof e.V.
0202 Gentleman 172
Z: KWPN / V: Germus R / M: Calando I / B: M.Terhorst KG,
8.00/57.59
29 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.
0376 Vital 20
Z: KWPN / V: Placido / M: Astronaut / B: Müller, Andrea
8.00/60.58
30 GER Weinberg, Thomas
RV Würselen 1925 e.V.
0366 Udo 41
Z: KWPN / V: Numero Uno / M: Amethist / B: Wendenburg, Andreas
10.25/70.05
31 GER Ginters, Ina
RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
0287 Pia Lotta 14
Z: Holst / V: Carvallo BB / M: Calido I / B: Brüx, Gerhard
11.00/73.25
32 GER Roeben, Jonas
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0236 Leviens des Cabanes
Z: SF / V: Baloubet du Rouet / M: Quiniou / B: Tillmann, Gilbert
12.00/49.15
33 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.
0382 Wirella
Z: KWPN / V: Faldo / M: Impuls / B: Brunnen, Ralph am
12.00/49.25
34 GER Felder, Gerd-Daniel
RV Würselen 1925 e.V.
0417 Arwin 2
Z: KWPN / V: Hinault / M: Chemnitz / B: Maibaum, Elena
12.00/50.63
35 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0418 Efendi 93
Z: Hann / V: Escudo 19 / M: / B: FWK Sporthorses B.V., Firma
14.25/70.74
36 GER Büsch, Anke
Reitclub Annaberger Hof Bonn e. V.
0129 Coclipse
Z: Hann / V: Contendro I / M: Espri / B: Büsch, Anke
15.50/75.29
37 GER Wurm, Patrick
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0304 Quarterman 5
Z: Holst / V: Quantum / M: Capitol I / B: Stern, Lorenz
16.00/56.40
38 GER Schneider, Felix
RV Schaumberg e.V.
0193 For Me 11
Z: n.b. / V: For Keeps / M: Espri / B: Wamers, Arnold
17.25/66.33
39 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0428 Arthos
Z: / V: / M: / B:
20.00/53.89
40 GER Kuck, Helmut
RV Laurensberg 1924
0434 Quincey 3
Z: Holst / V: Quadrigo / M: Liatos / B: Hotel Harzer Land GmbH & Co.KG.,
20.00/54.10
41 GER Weyen, Christian
RV Uedesheim-Stüttgen 1926
0253 Lucky-Will
Z: Old / V: Landor S / M: Linaro / B: Fassbender, Karl-Heinz
20.00/57.26
42 GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0431 Lacandor
Z: / V: / M: / B:
21.25/66.86

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!