Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 6. - Springprüfung Kl.S*

Richter: Johannes Broicher, Wulf Mannherz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0437 Jamaika R
Z: Old / V: Santander H / M: Jet Stream xx / B: Bree, Jacqueline
0.00/40.37 220,00
P 2 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0300 Qandor de Pilenie
Z: SF / V: Zandor / M: Qyou de Longvaut / B: Etter, Gerhard
0.00/40.56 170,00
P 3 GER Kreuzer, Andreas
RTG Silberberghof e. V.
0062 Can win
Z: OS / V: Canabis / M: Grand Step / B: Gestüt Lewitz,
0.00/42.67 125,00
P 4 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0124 Clasteur
Z: Rhld / V: Conteur I / M: Pit I / B: Raabe, Hermann
0.00/45.10 100,00
P 5 GER Brücker, Frank
Reit- und Fahrv. Jagdfalke Brünen e
0128 Cloudine 2
Z: Westf / V: Caesario / M: Pilot / B: Melcher, Bernd
0.00/45.43 80,00
P 6 GER Flaß, Guido
RV Wevelinghoven e.V.
0352 Sheila B
Z: Holst / V: Capo / M: La Zarras / B: Markus Hirsch Landwirtschaftl.Betri
0.00/46.58 65,00
P 7 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.
0218 Keep Cool 23
Z: OS / V: Kannan / M: Nagano / B: Schulte-Lohgerber, Johannes
0.00/46.83 60,00
P 8 GER Schneider, Felix
RV Schaumberg e.V.
0426 Touch the flamee
Z: KWPN / V: Padinus / M: Quattro B / B: Schnee, Mara
0.00/47.28 60,00
P 9 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0418 Efendi 93
Z: Hann / V: Escudo 19 / M: / B: FWK Sporthorses B.V., Firma
0.00/47.56 60,00
P 10 GER Weinberg, Thomas
RV Würselen 1925 e.V.
0366 Udo 41
Z: KWPN / V: Numero Uno / M: Amethist / B: Wendenburg, Andreas
0.00/47.96
P 11 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0435 FR Detroit
Z: Hann / V: Drosselklang II / M: Carbid / B: Schreinemacher, Willi
4.00/40.20
P 12 GER Wittschier, Michael
RSG Prüm e.V.
0077 Carlson 47
Z: Holst / V: Camillo Star / M: Lennon / B: FLP Horse Ventures SRL,
4.00/43.35
13 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.
0180 El Dorado Felice
Z: Hann / V: Escudo I / M: Carbid / B: Schlüter, Bernd
4.00/43.42
14 GER Eden, Rafael
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0143 Cool Fox 2
Z: Holst / V: Corrado I / M: Calypso IV / B: Gröpper, Claas
4.00/43.87
15 GER Schneider, Felix
RV Schaumberg e.V.
0006 Acer 8
Z: KWPN / V: Heartbreaker / M: Manhattan / B: Gestüt Rahmannshof /Ulla von Borman
4.00/43.88
16 GER Kreuzer, Andreas
RTG Silberberghof e. V.
0064 Cancoon 2
Z: OS / V: Cartoon / M: Calypso II / B: Gestüt Lewitz,
4.00/44.32
17 GER Schneider, Felix
RV Schaumberg e.V.
0371 Vera Cruz 3
Z: Z.Rpf / V: Vito / M: Chellano Z / B: Quack, Maike
4.00/46.93
18 USA Mahoney, Cody
RV Würselen 1925 e.V.
0374 Violetta 53
Z: Westf / V: Voltaire / M: Polydor / B: Tilke, Hermann
4.00/47.37
19 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0436 Andorre du Chalet
Z: CH.Wb / V: Acorado I / M: Calido I / B: Mehlkopf, Willibert
4.00/47.73
20 GER Vogel, Maximilian
RV Gut Bärbroich e.V.
0082 Casalla 4
Z: Holst / V: Casall / M: Lenz / B: Unkelbach, Josef
4.00/50.23
21 SWE Wetterström, Anneli
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
0189 Fanta van de Roshoeve
Z: BWP / V: Nagano / M: Poleander / B: Sportpferde PDS.SL,
4.00/50.73
22 GER Werner, Julia
RV Würselen 1925 e.V.
0411 Coliano
Z: Holst / V: Colman 2 / M: Coriano 4 / B: Litz, Annika
8.00/44.36
23 GER Brücker, Frank
Reit- und Fahrv. Jagdfalke Brünen e
0233 Lavada 2
Z: Dt.Sp. / V: Lonely Love / M: Kolibri / B: Pöppelbaum, Bernhrad
8.00/45.92
24 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0420 Sine Qua Non
Z: Hann / V: Argelith Stakkato / M: Sherlock Holmes 6 / B: Kerpen, Kristina
8.00/47.72
25 GER Werner, Julia
RV Würselen 1925 e.V.
0412 Leo 447
Z: Westf / V: Lissabon 29 / M: / B: Hambrügge, Margret
8.00/48.10
26 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0312 Quick Rubin
Z: Hann / V: Quidam's Rubin / M: Acord II / B: Zuchthof Claren,
8.00/52.39
27 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0421 Askimo
Z: Dt.Sp. / V: Askari 173 / M: / B: Ritter, Torsten
8.00/52.61
28 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.
0250 Loriot B
Z: Rhld / V: Landor S / M: Polydor / B: Bebber, Henning van
8.50/56.48
29 GER Beine, Klaus
Reit- und Fahrv. Jagdfalke Brünen e
0379 Wellus 2
Z: KWPN / V: Karandasj (Kastor) / M: Animo / B: Stall Schütte,
12.00/47.92
30 GER Tillmann, Britta
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0307 Queeny Rubin
Z: Hann / V: Quidam's Rubin / M: Acord II / B: Zuchthof Claren,
12.00/51.17
31 GER Flaß, Guido
RV Wevelinghoven e.V.
0219 Kennedy 38
Z: OS / V: Kannan / M: Silvio I / B: Frevel, Andrea
12.75/73.97
32 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0004 Acabello T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Rilke / B: Blomquist, Petra
16.00/47.87
33 GER Tillmann, Britta
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0229 Land Mann
Z: Rhld / V: Lehnsherr GL / M: Portofino / B: Claren, Jutta
16.00/50.34
34 GER Weinberg, Thomas
RV Würselen 1925 e.V.
0319 Quintinus
Z: Westf / V: Quidam's Rubin / M: Weinberg / B: Weinberg, Thomas
20.00/51.21
Gesamtgewinnsumme: EUR 940,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!