Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Wachtberg-Adendorf


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springpferdeprüfung Kl.M*

Richter: Wulf Mannherz, Wilhelm Lochthowe
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 NED Kleinpenning, Natasja
Meckenheimer RC
0268 Tannenhof's Chacco Chacco
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Stakkato / B: Gestüt Tannenhof,
8.5 55,00
P 2 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0217 Oviedo 2
Z: KWPN / V: Ovidius / M: Heartbreaker / B: Wooning, Claudia
8.0 45,00
P 3 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0037 California 93
Z: Holst / V: Cassini II / M: Caretano Z / B: Stall Kochs,
7.8 38,00
P 4 GER Flaß, Guido
RV Wevelinghoven e.V.
0299 Diamond Transporter
Z: Holst / V: Quidado / M: Coronado / B: Iwasaki, Tenshi
7.7 32,00
P 4 NED Kleinpenning, Natasja
Meckenheimer RC
0072 Charisma 240
Z: KWPN / V: Ukato / M: No Limit / B: Pferdehandlung Dederichs,
7.7 32,00
P 6 GER Hölzer, Caroline
RG Hausdorp e.V.
0104 Contago's Carrera CH
Z: Rhld / V: Contago / M: Nicht gekört (Gabriel) / B: Hölzer, Caroline
7.6 25,00
P 7 GER Schneider, Felix
RV Schaumberg e.V.
0309 Cerano 20
Z: KWPN / V: Verdi / M: Kennedy / B: Cwik-Janssen, Samantha
7.5
P 7 GER Schneider, Felix
RV Schaumberg e.V.
0311 Rahmannshof Flamenca
Z: BWP / V: Flamenco Desemilly / M: Cantus / B: Gestüt Rahmannshof /Ulla von Borman
7.5
9 LUX Bettendorf, Charlotte
Societe Hippique Rurale
0131 Dolce Cavalli von der Held
Z: ZW / V: Deauville van T&L (ex De la Vi / M: Acord II / B: Lux-Horses S.A.,
7.4
10 GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0094 Clio Nuova
Z: Westf / V: Cassone / M: Pommery (n.gekört) / B: Gut Haumannshof/Holger Fuchs,
7.3
11 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0086 Cicero Le Sursaut
Z: KWPN / V: Lupicor / M: Heartbreaker / B: FWK Sporthorses B.V.,
7.2
12 GER Broich, Andrea
RFV Xanten u.u.
0027 Barichello 6
Z: KWPN / V: Winningmood van de Arenberg / M: Renville (Ruud van het Woutlan / B: Broich, Andrea
6.9
13 GER Litterscheidt, Marco
RC Kalenborner Höhe e.V.
0232 Qualita L
Z: Rhld / V: Quidam's Rubin / M: Alexis Z / B: Litterscheidt, Heike
6.8
14 GER Ramos, Tina
Meckenheimer RC
0158 Ginga 52
Z: Hann / V: Goodman / M: Wienerwald / B: Nettekoven, Manfred
6.4
14 LUX Bettendorf, Charlotte
Societe Hippique Rurale
0088 Citterio du Gibet
Z: Lux.W / V: Cormint I / M: Atlantus Z / B: Bettendorf, Charles
6.4
16 GER Grimm, Thomas
RG Hausdorp e.V.
0170 Karodur's Colonia
Z: Old / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Aldatus / B: Hensellek, Anette
6.3
17 GER Brüse, Christoph
RJC Rodderberg
0213 Nautilus 51
Z: Rhld / V: New Quidam / M: Lancer III / B: Esser, Hans Guenter
5.4
18 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0028 Bellagio Du Bois Madame
Z: SBS / V: Kashmir van Schuttershof / M: Darco / B: Kamp, Stefanie
5.3
Gesamtgewinnsumme: EUR 227,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!