Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Wachtberg-Adendorf - 04.02.-04.02.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Wachtberg-Adendorf
  • Turnierleitung: Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Peter Schumacher
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 2755 2558

CRS Wachtberg-Adendorf


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 02 - Springpferdeprüfung Kl.A** / SF: S

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Symalla, Michael 0222 Perez 11 RTG Gut Mühlenhof e.V
2 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0173 La Paula 2 RFV Jan von Werth Jülich
3 POL Kurpiewski, Rafal 0208 Lysann 18 RFV Dhünn e.V.
4 GER Leikert, Heinrich 0192 Lion King 20 Meckenheimer RC
5 GER Seemann, Julia 0243 Quiroga du Buisson RG Gut Weyern
6 GER Slawinski, Christian 0216 Not For Sale 3 RV Waltrop e.V.
7 SVK Skala, Frantisek 0067 Cerberus S RFV Oberbachem e.V.
8 LUX Bettendorf, Charlotte 0248 Raymond 55 AA Societe Hippique Rurale
9 GER Tiemeyer, Max 0130 Dew-Drop RJC Rodderberg
10 BUL Bonev, Ivaylo 0303 Claudillo Domino RG Hausdorp e.V.
11 Ritterbach, Carina 0264 Stalyta L
12 GER Schulze Pröbsting, Vincenz 0063 C-Back to Germany RV Montabaur-Horressen e.V.
13 LUX Engel, Paul 0058 Cassis du Gibet Societe Hippique Rurale
14 GER Litterscheidt, Marco 0098 Commander L RC Kalenborner Höhe e.V.
15 GER Symalla, Michael 0056 Cassano 21 RTG Gut Mühlenhof e.V
16 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0065 Cenja 2 RFV Jan von Werth Jülich
17 GER Flaß, Guido 0300 Arezzo 20 RV Wevelinghoven e.V.
18 GER Ramos, Tina 0172 La Bonita 62 Meckenheimer RC
19 GER Broich, Andrea 0189 Leowyn RFV Xanten u.u.
20 GER Schwender, Leonie 0190 Lerona 6 Meckenheimer RC
21 GER Schneider, Felix 0123 Culina 3 RV Schaumberg e.V.
22 GER Hölzer, Caroline 0105 Contago's Caymann CH RG Hausdorp e.V.
23 POL Kurpiewski, Rafal 0259 Salitos 9 RFV Dhünn e.V.
24 GER Leikert, Heinrich 0039 Calvador 7 Meckenheimer RC
25 GER Seemann, Julia 0069 Cermit 14 RG Gut Weyern
26 GER Slawinski, Christian 0191 Light blue eye RV Waltrop e.V.
27 SVK Skala, Frantisek 0082 Chimaera S RFV Oberbachem e.V.
28 LUX Bettendorf, Charlotte 0174 Lacorado 5 Societe Hippique Rurale
29 GER Tiemeyer, Max 0212 Nabucco 105 RJC Rodderberg
30 BUL Bonev, Ivaylo 0127 Dakota 343 RG Hausdorp e.V.
31 GER Symalla, Michael 0266 Syriana 3 RTG Gut Mühlenhof e.V
32 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0176 Ladybird 31 RFV Jan von Werth Jülich

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren