Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Wachtberg-Adendorf - 04.02.-04.02.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Wachtberg-Adendorf
  • Turnierleitung: Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Peter Schumacher
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 2755 2558

CRS Wachtberg-Adendorf


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 03 - Springpferdeprüfung Kl.L / SF: E

StNReiterKNrPferdVerein
1 NED Kleinpenning, Natasja 0268 Tannenhof's Chacco Chacco Meckenheimer RC
2 POL Kurpiewski, Rafal 0064 Celena 4 RFV Dhünn e.V.
3 GER Schneider, Felix 0123 Culina 3 RV Schaumberg e.V.
4 GER Himmelreich, Luisa 0289 Mighty Moments RV Neuwied e.V.
5 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0193 Look of Love 2 RFV Jan von Werth Jülich
6 LUX Bettendorf, Charlotte 0174 Lacorado 5 Societe Hippique Rurale
7 GER Tiemeyer, Max 0047 Caritania RJC Rodderberg
8 BUL Bonev, Ivaylo 0089 Clarette RG Hausdorp e.V.
9 GER Knorren, Frederik 0086 Cicero Le Sursaut RV Würselen 1925 e.V.
10 GER Flaß, Guido 0300 Arezzo 20 RV Wevelinghoven e.V.
11 GER Hölzer, Caroline 0105 Contago's Caymann CH RG Hausdorp e.V.
12 GER Litterscheidt, Marco 0232 Qualita L RC Kalenborner Höhe e.V.
13 GER Symalla, Michael 0287 Zoe 45 RTG Gut Mühlenhof e.V
14 GER Roevenich, Heinz 0094 Clio Nuova PF St.-Severinus-Merzenich
15 GER Slawinski, Christian 0216 Not For Sale 3 RV Waltrop e.V.
16 GER Schulze Pröbsting, Vincenz 0032 Bonita 430 RV Montabaur-Horressen e.V.
17 GER Ramos, Tina 0158 Ginga 52 Meckenheimer RC
18 GER Schwender, Leonie 0190 Lerona 6 Meckenheimer RC
19 GER Leikert, Heinrich 0192 Lion King 20 Meckenheimer RC
20 GER Brüse, Christoph 0213 Nautilus 51 RJC Rodderberg
21 NED Kleinpenning, Natasja 0072 Charisma 240 Meckenheimer RC
22 POL Kurpiewski, Rafal 0195 Lord Grannus 4 RFV Dhünn e.V.
23 GER Schneider, Felix 0309 Cerano 20 RV Schaumberg e.V.
24 GER Himmelreich, Luisa 0290 Crazy Lord RV Neuwied e.V.
25 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0217 Oviedo 2 RFV Jan von Werth Jülich
26 LUX Bettendorf, Charlotte 0248 Raymond 55 AA Societe Hippique Rurale
27 GER Tiemeyer, Max 0057 Cassian 10 RJC Rodderberg
28 BUL Bonev, Ivaylo 0303 Claudillo Domino RG Hausdorp e.V.
29 SVK Skala, Frantisek 0238 Quinnipeak RFV Oberbachem e.V.
30 GER Wooning, Michelle 0240 Quintenders Dream RG Zülpich-Merzenich
31 Ritterbach, Carina 0264 Stalyta L
32 GER Kamp, Stefanie 0028 Bellagio Du Bois Madame RC Gut Neuhaus Grevenbroich
33 GER Griehl, Marianne 0119 Crocodile Cristo Meckenheimer RC
34 GER Knorren, Frederik 0147 Fleur 384 RV Würselen 1925 e.V.
35 GER Flaß, Guido 0299 Diamond Transporter RV Wevelinghoven e.V.
36 GER Hölzer, Caroline 0104 Contago's Carrera CH RG Hausdorp e.V.
37 GER Litterscheidt, Marco 0098 Commander L RC Kalenborner Höhe e.V.
38 GER Symalla, Michael 0224 Pilgrim 124 RTG Gut Mühlenhof e.V
39 GER Roevenich, Heinz 0267 Ta Haute Moinerie PF St.-Severinus-Merzenich
40 GER Slawinski, Christian 0191 Light blue eye RV Waltrop e.V.
41 GER Schulze Pröbsting, Vincenz 0063 C-Back to Germany RV Montabaur-Horressen e.V.
42 NED Kleinpenning, Natasja 0013 Arezzo W Meckenheimer RC
43 POL Kurpiewski, Rafal 0196 Lord Larry 4 RFV Dhünn e.V.
44 GER Schneider, Felix 0311 Rahmannshof Flamenca RV Schaumberg e.V.
45 GER Himmelreich, Luisa 0291 Little Simba RV Neuwied e.V.
46 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0037 California 93 RFV Jan von Werth Jülich
47 LUX Bettendorf, Charlotte 0131 Dolce Cavalli von der Held Societe Hippique Rurale
48 GER Tiemeyer, Max 0083 Chloe 23 RJC Rodderberg
49 BUL Bonev, Ivaylo 0127 Dakota 343 RG Hausdorp e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren