Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Wachtberg-Adendorf - 04.02.-04.02.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Wachtberg-Adendorf
  • Turnierleitung: Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Peter Schumacher
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 2755 2558

CRS Wachtberg-Adendorf


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 06 - Springprüfung Kl.M* / SF: P

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Brüse, Christoph 0284 Woody 129 RJC Rodderberg
2 GER Wooning, Michelle 0254 Rockadera RG Zülpich-Merzenich
3 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0194 Loquito GL RFV Jan von Werth Jülich
4 GER Litterscheidt, Marco 0185 Le Cool RC Kalenborner Höhe e.V.
5 GER Schwender, Leonie 0239 Quintana 21 Meckenheimer RC
6 FRA Spenlenhauer, Alexandra 0252 Robin Hood 214 RJC Rodderberg
7 GER Roevenich, Heinz 0257 Ruby Lee PF St.-Severinus-Merzenich
8 GER Sterzenbach, Martin 0277 Vital 20 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
9 POL Strzalkowski, Antoni 0319 Warrior 35
10 GER Kauert, Christof 0281 Why so hot Schönebecker SC e.V.Pferdesport
11 GER Grimm, Thomas 0015 Aristo 85 RG Hausdorp e.V.
12 BEL Boes, Marc 0006 Alvarez L RFV Liedberg
13 GER Kugel, Heinz-Peter 0009 Amaro 50 RFV Eschweiler 1958
14 GER Schneider, Felix 0307 Balou's black Berry RV Schaumberg e.V.
15 GER Hufenstuhl, Alexander 0034 Caballiero 3 Süttenbacher RSG e. V.
16 GER Stormanns, Tim 0113 Coristar Eschweiler PSV
17 NED Kleinpenning, Natasja 0125 Curley Sue 45 Meckenheimer RC
18 POL Siarkiewicz, Klaudia 0302 Pearl 80 RV Würselen 1925 e.V.
19 GER Koll, Antonia 0226 Premier du Grand Pre RJC Rodderberg
20 GER Brüse, Christoph 0008 Amantus Anthony RJC Rodderberg
21 GER Flaß, Guido 0297 Priceless 6 RV Wevelinghoven e.V.
22 SVK Skala, Frantisek 0227 Princess Salina RFV Oberbachem e.V.
23 GER Hufenstuhl, Vera 0255 Rodrigo H Süttenbacher RSG e. V.
24 GER Hölzer, Caroline 0263 Secret Obsession 2 RG Hausdorp e.V.
25 GER Müller, Louisa 0285 Zazoe 2 RFV Dhünn e.V.
26 GER Boveleth, Philipp-M. 0066 Cera 15 RSCenter Ettringen e.V.
27 LUX Bettendorf, Charlotte 0088 Citterio du Gibet Societe Hippique Rurale
28 GER Zander, Lars 0126 Curly Sue M FRZV Asbacher Land e.V.
29 GER Büsch, Jan 0295 Seven wonders 5 Reitclub Annaberger Hof Bonn e. V.
30 GER Schulze Pröbsting, Vincenz 0233 Quer Rock Bottom RV Montabaur-Horressen e.V.
31 GER Tiemeyer, Max 0235 Quiliana RJC Rodderberg
32 GER Ackermann, Marvin 0304 TH Cordiano RSCenter Ettringen e.V.
33 GER Ewenz, Denise 0016 Arpeggio 7 RV Kurtscheid e.V.
34 GER May, Caroline 0040 Camerad Meckenheimer RC
35 GER Wooning, Michelle 0001 A New Star RG Zülpich-Merzenich
36 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0246 Quite Please Gise'le RFV Jan von Werth Jülich
37 GER Schwender, Leonie 0024 Balouette 3 Meckenheimer RC
38 FRA Spenlenhauer, Alexandra 0151 For Yougsters RJC Rodderberg
39 GER Roevenich, Heinz 0081 Chico's PF St.-Severinus-Merzenich
40 GER Sterzenbach, Martin 0095 Cloudine 2 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
41 POL Strzalkowski, Antoni 0318 Alemao 11
42 GER Kauert, Christof 0017 Arthos 111 Schönebecker SC e.V.Pferdesport
43 GER Grimm, Thomas 0076 Chaventyno RG Hausdorp e.V.
44 BEL Boes, Marc 0033 Bonus van Kattebeek RFV Liedberg
45 GER Kugel, Heinz-Peter 0087 Cinzano 56 RFV Eschweiler 1958
46 GER Schneider, Felix 0308 Carlos Primero 8 RV Schaumberg e.V.
47 GER Zilgens, Anne 0320 Edwina 13 ZRFV Wickrath u.U.1924 e.V.
48 GER Hufenstuhl, Alexander 0096 Colibri P Süttenbacher RSG e. V.
49 GER Stormanns, Tim 0145 Filiokus Eschweiler PSV
50 NED Kleinpenning, Natasja 0146 Fioretta 9 Meckenheimer RC
51 GER May, Victoria 0129 Dennis v h zwarte Veld Meckenheimer RC
52 GER Höller, Kim 0045 Cardomee Süttenbacher RSG e. V.
54 GER Müffeler, Nina 0075 Chatwin ST Ländl. RFV Bergisch Gladbach
55 GER Ramos, Tina 0178 Lanciano 76 Meckenheimer RC
56 GER Schilling, Ingo 0182 Lastic 3 RFV Lengerich e.V.
57 POL Siarkiewicz, Klaudia 0301 Carla 113 RV Würselen 1925 e.V.
58 GER Koll, Antonia 0038 Calistos la Sija RJC Rodderberg
59 GER Flaß, Guido 0298 Kennedy 38 RV Wevelinghoven e.V.
60 SVK Skala, Frantisek 0247 Quite White S RFV Oberbachem e.V.
61 GER Hufenstuhl, Vera 0206 Lusiana 13 Süttenbacher RSG e. V.
62 GER Hölzer, Caroline 0100 Con Chita RG Hausdorp e.V.
63 GER Müller, Louisa 0101 Con Vento RFV Dhünn e.V.
64 GER Boveleth, Philipp-M. 0090 Classico 51 RSCenter Ettringen e.V.
65 LUX Bettendorf, Charlotte 0161 Goya vd Begijnakker Societe Hippique Rurale
66 GER Zander, Lars 0136 Eddi Esparico FRZV Asbacher Land e.V.
67 GER Wooning, Michelle 0181 Larry Bird GL RG Zülpich-Merzenich
68 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0091 Clasteur RFV Jan von Werth Jülich
69 GER Schwender, Leonie 0134 Earls Girl Meckenheimer RC
70 FRA Spenlenhauer, Alexandra 0201 Löwenherz 81 RJC Rodderberg
71 GER Roevenich, Heinz 0159 Giorgio Armani 13 PF St.-Severinus-Merzenich
72 GER Sterzenbach, Martin 0150 For You 38 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
73 POL Strzalkowski, Antoni 0317 Clayton
74 GER Kauert, Christof 0166 Indian Summer 86 Schönebecker SC e.V.Pferdesport
75 GER Grimm, Thomas 0165 Independence 9 RG Hausdorp e.V.
76 BEL Boes, Marc 0102 Conchica RFV Liedberg
77 GER Kugel, Heinz-Peter 0097 Comeback 25 RFV Eschweiler 1958
78 GER Schneider, Felix 0310 Delight 50 RV Schaumberg e.V.
79 GER Hufenstuhl, Alexander 0155 Galando H Süttenbacher RSG e. V.
80 GER Stormanns, Tim 0152 Fortune Forever 2 Eschweiler PSV
81 NED Kleinpenning, Natasja 0198 Lorezi Meckenheimer RC

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren