Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Gut Neuhaus, Grevenbroich - 18.02.-18.02.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Gut Neuhaus
  • Turnierleitung: Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Heinrich Heuschen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice
  • Telefon: 0152 2755 2558

CRS Gut Neuhaus, Grevenbroich


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 02 - Springpferdeprüfung Kl.A** / SF: P

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Tillmann, Gilbert 0012 Alurio T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
2 GER Winkels, Daniela 0108 Chacanno RFV Lobberich 1926
3 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0255 La Paula 2 RFV Jan von Werth Jülich
4 GER Schröder, Simon 0241 Igor van de Dijkhoeve RV Hamern St.Hubertus e.V.
5 GER Tillmann, Frederic 0209 Fantastico 51 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
6 GER Wawrauschek, Jens 0433 Samba de Landetta RSG Niederrhein e.V.
7 GER Thomas, Felix 0330 Quidalgo RV Würselen-Broichweiden e.V.
8 GER Seemann, Julia 0339 Quiroga du Buisson RG Gut Weyern
9 GER Roeben, Jonas 0011 Aluria T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
10 GER Stiel, Alexander 0442 Casandro RG Stolberger Pferdefreunde e.V.
11 GER Schmitz, Nicola 0071 Campeona 4 RV Hamern St.Hubertus e.V.
12 GER Schiltz, Thorsten 0185 Dali 46 RV '94 Neuss e.V.
13 GER Knorren, Frederik 0447 Fräulein Baumann RV Würselen 1925 e.V.
14 GER Hoster, Jan 0358 Röggelchen RFV Liedberg
16 GER Flaß, Guido 0016 Arezzo 20 RV Wevelinghoven e.V.
17 GER Höltgen, Volker 0089 Casanova 451 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
18 GER Meier, Paul-Heinz 0109 Chacayo RFV Lobberich 1926
19 GER Tillmann, Gilbert 0303 Paltano T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
20 GER Winkels, Daniela 0157 Contina S RFV Lobberich 1926
21 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0103 Cenja 2 RFV Jan von Werth Jülich
22 GER Schröder, Simon 0005 Acorado's Girl RV Hamern St.Hubertus e.V.
23 GER Tillmann, Frederic 0192 Easy for me RC Gut Neuhaus Grevenbroich
24 GER Wawrauschek, Jens 0435 Calimero RSG Niederrhein e.V.
25 Kage, Thomas 0163 Copin MB
26 GER Schneider, Felix 0180 Culina 3 RV Ostenhof e.V.
27 Strzalkowski, Antoni 0443 Kiri du Rouet
28 GER Wirtz, Alex 0253 La Corvara W. RSV Düsseldorf-Eller 1967
29 GER Rogge, Holger 0074 Candido 5 PF Kaarst-Tilmeshof
30 GER Thomas, Felix 0043 Beckenbauer Franz RV Würselen-Broichweiden e.V.
31 GER Seemann, Julia 0105 Cermit 14 RG Gut Weyern
32 GER Roeben, Jonas 0445 Grismo T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
33 GER Stiel, Alexander 0441 Cossani RG Stolberger Pferdefreunde e.V.
34 GER Schmitz, Nicola 0324 Quanta Questa RV Hamern St.Hubertus e.V.
35 GER Schiltz, Thorsten 0142 Collin S 3 RV '94 Neuss e.V.
36 GER Knorren, Frederik 0448 Cornada RV Würselen 1925 e.V.
37 GER Tillmann, Gilbert 0026 Atengo T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
38 GER Winkels, Daniela 0410 Zypria S RFV Lobberich 1926
39 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0259 Ladybird 31 RFV Jan von Werth Jülich
40 GER Schröder, Simon 0126 Chicago Man RV Hamern St.Hubertus e.V.
41 GER Tillmann, Frederic 0437 Cassiopeya RC Gut Neuhaus Grevenbroich
42 GER Wawrauschek, Jens 0295 Numero Uno 7 RSG Niederrhein e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren