Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Gut Neuhaus, Grevenbroich - 18.02.-18.02.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Gut Neuhaus
  • Turnierleitung: Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Heinrich Heuschen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice
  • Telefon: 0152 2755 2558

CRS Gut Neuhaus, Grevenbroich


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 04 - Springpferdeprüfung Kl.M* / SF: L

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Schröder, Simon 0148 Completus T RV Hamern St.Hubertus e.V.
2 GER Schneider, Felix 0347 Rahmannshof Flamenca RV Ostenhof e.V.
3 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0062 California 93 RFV Jan von Werth Jülich
4 GER Tillmann, Frederic 0309 Piaco T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
5 GER Weinberg, Thomas 0427 Davy Jones 9 RV Würselen 1925 e.V.
6 GER Brücker, Frank 0044 Belina 25 RFV Jagdfalke Brünen e. V.
7 GER Höltgen, Volker 0226 Gaitana T RFV Rheingemeinden Monheim e.V
8 GER Hintzen, Carmen 0115 Charming Cleo 2 RV Gut Kruchenhof e.V.
9 GER Tillmann, Gilbert 0305 Parismo T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
10 GER Schulze Pröbsting, Vincenz 0053 Bonita 430 RV Montabaur-Horressen e.V.
11 USA Mahoney, Cody 0417 Colt 21 RV Würselen 1925 e.V.
12 GER Knorren, Frederik 0215 Fleur 384 RV Würselen 1925 e.V.
13 GER Roevenich, Heinz 0392 Ta Haute Moinerie PF St.-Severinus-Merzenich
14 GER Kauert, Christof 0404 Why so hot Schönebecker SC e.V.Pferdesport
15 GER Roeben, Jonas 0007 Aemma RC Gut Neuhaus Grevenbroich
16 BEL Boes, Marc 0129 Chuck Berry 8 RFV Liedberg
17 Strzalkowski, Antoni 0444 Leon Q
18 GER Bormann, Ulla von 0343 Rahmannshof Bridget RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V
19 GER Kuckartz, Bastian 0460 Baluga's Boy RSG Schravelsche Heide e.V.
20 GER Schröder, Simon 0119 Checkpoint Chacco RV Hamern St.Hubertus e.V.
21 GER Schneider, Felix 0048 Bibi Blocksberg 10 RV Ostenhof e.V.
22 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0047 Bert 54 RFV Jan von Werth Jülich
23 GER Tillmann, Frederic 0010 Al Paolo RC Gut Neuhaus Grevenbroich
24 GER Weinberg, Thomas 0146 Community 2 RV Würselen 1925 e.V.
25 GER Wawrauschek, Jens 0065 Call me Hannes RSG Niederrhein e.V.
26 GER Winkels, Daniela 0143 Collin S RFV Lobberich 1926
27 GER Flaß, Guido 0189 Diamond Transporter RV Wevelinghoven e.V.
28 GER Zander, Lars 0194 Eddi Esparico FRZV Asbacher Land e.V.
29 GER Schiltz, Thorsten 0224 Frenchman 14 RV '94 Neuss e.V.
30 GER Brücker, Frank 0144 Colmetta 2 RFV Jagdfalke Brünen e. V.
31 GER Höltgen, Volker 0081 Carl 60 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
32 GER Hintzen, Carmen 0205 Espandito RV Gut Kruchenhof e.V.
33 GER Tillmann, Gilbert 0233 Gracao T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
34 GER Schulze Pröbsting, Vincenz 0102 C-Back to Germany RV Montabaur-Horressen e.V.
35 USA Mahoney, Cody 0419 Nuit-Blanche RV Würselen 1925 e.V.
36 GER Knorren, Frederik 0130 Cicero Le Sursaut RV Würselen 1925 e.V.
37 GER Roevenich, Heinz 0136 Clio Nuova PF St.-Severinus-Merzenich
38 GER Kauert, Christof 0112 Chapeau Claque S 2 Schönebecker SC e.V.Pferdesport
39 GER Roeben, Jonas 0031 Azara T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
40 BEL Boes, Marc 0335 Quintiero RFV Liedberg
41 GER Schröder, Simon 0079 Caresse 14 RV Hamern St.Hubertus e.V.
42 GER Schneider, Felix 0352 Rahmannshof's Coratel RV Ostenhof e.V.
43 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0277 Look of Love 2 RFV Jan von Werth Jülich
44 GER Tillmann, Frederic 0316 Pirate 7 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
45 GER Weinberg, Thomas 0426 Cape Canaveral 5 RV Würselen 1925 e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren