Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 6. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Wulf Mannherz, Molterer,Benno
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Wawrauschek, Jens
RSG Niederrhein e.V.
0009 Bacardi 160
Z: SVK.Wb / V: Philip / M: Bonheur / B: New Sport Reitpferde GmbH,
0.00/50.78 66,00
P 2 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0209 Arwin 2
Z: KWPN / V: Hinault / M: Chemnitz / B: FWK Sporthorses B.V.,
0.00/52.35 54,00
P 3 GER Schneider, Marcel
Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
0231 Go for me R
Z: / V: / M: / B:
0.00/54.56 45,00
P 4 GER Zimmermann, Michael
RG Kornspringer Köln 1952
0172 Tripoli 3
Z: Old / V: Tiziano / M: Pageno / B: Stovring Hingste Depot,
0.00/58.49 39,00
P 5 GER Höltgen, Petra
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0061 Chirio 5
Z: Rhld / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Polydor / B: Höltgen, Petra
0.00/59.25 36,00
P 6 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0002 Abrisco T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Melchior / B: Kneissl, Claudia
0.00/59.56 30,00
P 7 GER Dieckmann, Peter
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0046 Cathleen 37
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Grannus / B: Ligges, Kai
0.00/60.13
Gesamtgewinnsumme: EUR 270,00
Abteilung 2
P 1 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0093 Dorfprinzessin
Z: Hann / V: Drosselklang II / M: For Pleasure / B: Höltgen, Petra
0.00/52.31 66,00
P 2 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0215 Orplid
Z: Rhld / V: Orlando / M: Gralshüter / B: Ketteniss, Michael
0.00/53.19 54,00
P 3 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0013 Balou Fina
Z: Westf / V: Balou du Rouet / M: Polydor / B: Höltgen, Petra
0.00/56.61 45,00
P 4 GER Hebbel, Chantal
RV Hebborner Hof e.V
0136 Marquis 177
Z: Bay / V: Metteur / M: Lanthano / B: Kinopolis Leverkusen GmbH,
0.00/59.15 39,00
P 5 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0233 Lorgos GL
Z: Rhld / V: Lehnsherr GL / M: Caribo GL / B: Gliem Dr., Günter
0.00/59.51 36,00
P 6 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0213 Jamaika R
Z: Old / V: Santander H / M: Jet Stream xx / B: Bree, Jacqueline
0.00/59.74 30,00
P 7 GER Millarg, Christopher
RC Steinberg
0086 Davina van het Venushof
Z: BWP / V: Lambada van Berkenbroeck / M: Pachat II / B: Reitschule Zilles GmbH,
0.00/60.67
Gesamtgewinnsumme: EUR 270,00
Weitere
8 GER Schneider, Felix
RV Ostenhof e.V.
0020 Bridy
Z: KWPN / V: Odermus R / M: Jacorde / B: Sportpferde Felix Schneider GmbH,
0.00/61.90
9 GER Wawrauschek, Jens
RSG Niederrhein e.V.
0222 Lymley
Z: / V: / M: / B:
0.00/63.34
10 GER Grimm, Thomas
RG Hausdorp e.V.
0059 Chaventyno
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Aventyno / B: Peter Weinberg Sportpferde GmbH,
0.00/64.05
11 GER Gilles, Franz
RSG Burghof e.V.
0115 Lady Madonna M
Z: Rhld / V: Lebenskünstler / M: Arpeggio / B: Meinigke, Rainer
0.00/64.46
12 GER Schneider, Felix
RV Ostenhof e.V.
0089 Delight 50
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Reipert, Stella
0.00/65.50
13 GER Zilgens, Anne
ZRFV Wickrath u.U.1924 e.V.
0108 Interlady
Z: SAnha / V: Intermezzo / M: Landstreicher / B: Zilgens, Anne
0.00/65.98
14 GER Wawrauschek, Jens
RSG Niederrhein e.V.
0016 Barino 9
Z: KWPN / V: Larino / M: Lux / B: Wenz, Holger
0.00/66.35
15 GER Schneider, Felix
RV Ostenhof e.V.
0015 Balou's black Berry
Z: Dt.Sp. / V: Balou du Rouet / M: Convoi / B: Zilgens, Anne
4.00/51.66
16 GER Tolles, Dennis
KF W&W Grimlinghausen
0056 Chaccolydor
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Polydor / B: Staub, Thomas
4.00/56.47
17 GER Wieland, Miriam
JRG Köln 1958 e.V.
0005 Anka 320
Z: ZW / V: Acorath / M: Saffian / B: RS Pferde-u.Vermögensverwaltungs Gm
4.00/56.72
18 GER Dieckmann, Peter
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0105 Hello Likki BS
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Pilot / B: Zimmermann, Thekla
4.00/58.66
19 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0060 Chicago Hope
Z: Westf / V: Candidatus / M: Granulit / B: Simons, Matthias
4.00/58.69
20 GER Tolles, Dennis
KF W&W Grimlinghausen
0120 Lenny Tscherboa
Z: Holst / V: Lasino / M: Carthago / B: Tolles, Theo
4.00/59.22
21 GER Wieland, Miriam
JRG Köln 1958 e.V.
0001 Abba mania
Z: Westf / V: Amantus / M: Francisco I / B: Brüse, Christoph
4.00/59.64
22 GER Dieckmann, Peter
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0158 Ruby Sunday L
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Dinard L / B: Ligges, Kai
4.00/62.29
23 GER Bremicker, Maximilian
RV Hebborner Hof e.V
0229 Chicago 102
Z: / V: / M: / B:
4.00/62.93
24 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0214 Cuba 20
Z: Hann / V: Canturo / M: Deputy Head xx / B: Rossau, Jutta
4.00/64.16
25 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0210 Lennox 283
Z: WESTF / V: / M: / B:
4.00/66.00
26 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0207 Flocke 444
Z: Hann / V: Fabriano / M: Lemon Tree / B: Wallstab, Alexander
4.00/67.01
27 GER Zilgens, Anne
ZRFV Wickrath u.U.1924 e.V.
0095 Edwina 13
Z: Hann / V: El Bundy I / M: Don Juan / B: Bockwinkel, Carolin
4.00/67.36
28 GER Zimmermann, Franziska
RST Leichlingen/Witzelden
0204 Quandurina
Z: Holst / V: Quidam de Revel / M: Calato / B: Bayer, Ditmar
8.00/61.91
29 GER Dumm, Frank
Reit- und Dressurstall Buchenkamp
0159 Salam Souria
Z: Old / V: Landjunge / M: Romino / B: Maubach, Willi
12.00/56.95
30 GER Schmitz-Heinen, Jonas
RFV Dhünn e.V.
0116 Lady Star 7
Z: Westf / V: Lenardo / M: Argentinus / B: Hof am Eifgen,
12.00/66.50
31 GER Hebbel, Chantal
RV Hebborner Hof e.V
0174 Uiventje
Z: KWPN / V: Heartbreaker / M: Casimir / B: Hebbel, Chantal
16.00/76.26
32 GER Gilles, Franz
RSG Burghof e.V.
0065 Clint 29
Z: Rhld / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Ribbeck / B: Herbert, Christiane
19.00/80.80
33 GER Millarg, Christopher
RC Steinberg
0012 Balina M
Z: Rhld / V: Balou du Rouet / M: Pinocchio / B: Millarg, Ansgar
20.00/61.36
34 GER Zimmermann, Franziska
RST Leichlingen/Witzelden
0186 Quantana 7
Z: Holst / V: Quantum / M: Calypso IV / B: KC-Kartcenter-Cologne GmbH,
20.50/86.78

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!