Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Gut Blee
  • Turnierleitung: Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Jochen Schmitz
  • Meldestelle: iTS Meldestelle, Eschweiler
  • Telefon: 0152 2755 2558

Monheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 03 - Springpferdeprüfung Kl.L / SF: R

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0226 Look of Love 2 RFV Jan von Werth Jülich
2 GER Bremicker, Maximilian 0131 Lucy in the Sky 19 RV Hebborner Hof e.V
3 GER Schneider, Felix 0082 Culina 3 RV Ostenhof e.V.
4 GER Zimmermann, Franziska 0138 Mr.Bojangles RST Leichlingen/Witzelden
5 SWE Wetterström, Anneli 0130 Lordsburg RFV Lobberich 1926
6 GER Wawrauschek, Jens 0221 Calimero RSG Niederrhein e.V.
7 DEN Sörensen, Steen 0139 Nabab's Atlanto RFV Dhünn e.V.
8 GER Leikert, Heinrich 0058 Chaplins Nightwalk Meckenheimer RC
9 GER Höltgen, Volker 0041 Casanova 451 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
10 GER Schneider, Marcel 0042 Cashback 3 Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
11 GER Hebbel, Chantal 0164 Sensation's Boy RV Hebborner Hof e.V
12 GER Büsch, Anke 0165 Sid 34 Reitclub Annaberger Hof Bonn e. V.
13 GER Rogge, Holger 0032 Candido 5 PF Kaarst-Tilmeshof
14 GER Buch, Felix 0033 Cannavaro S RFV Erkrath
15 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0227 For Fun 43 RFV Jan von Werth Jülich
16 GER Bremicker, Maximilian 0068 Comet G 2 RV Hebborner Hof e.V
17 GER Schneider, Felix 0154 Rahmannshof Flamenca RV Ostenhof e.V.
18 GER Zimmermann, Franziska 0200 Enno 52 RST Leichlingen/Witzelden
19 GER Flaß, Guido 0206 Diamond Transporter RV Wevelinghoven e.V.
20 GER Neumann, Anna 0097 Emil 104 RFV Jan Wellem/Düsseldorf
21 GER Hoster, Jan 0220 Fleur de Rose 2 RFV Liedberg
22 GER Zimmermann, Michael 0119 Latour d'Isigny RG Kornspringer Köln 1952
23 GER Seemann, Julia 0144 Othello 217 RG Gut Weyern
24 GER Bree, Jacqueline 0177 Virgina 8 RG Gut Weyern
25 GER Thomas, Felix 0150 Quidalgo RV Würselen-Broichweiden e.V.
26 GER Grimm, Thomas 0037 Carantus RG Hausdorp e.V.
27 SWE Wetterström, Anneli 0026 California 91 RFV Lobberich 1926
28 GER Wawrauschek, Jens 0141 Numero Uno 7 RSG Niederrhein e.V.
29 DEN Sörensen, Steen 0047 Ce Cadeau RFV Dhünn e.V.
30 GER Leikert, Heinrich 0124 Lion King 20 Meckenheimer RC
31 GER Höltgen, Volker 0102 Gaitana T RFV Rheingemeinden Monheim e.V
32 GER Schneider, Marcel 0074 Conthina Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
33 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0025 California 93 RFV Jan von Werth Jülich
34 GER Bremicker, Maximilian 0228 Acothago RV Hebborner Hof e.V
35 GER Schneider, Felix 0106 Il Nano 2 RV Ostenhof e.V.
36 GER Zimmermann, Franziska 0192 Balido 4 RST Leichlingen/Witzelden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren