Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Gut Blee
  • Turnierleitung: Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Jochen Schmitz
  • Meldestelle: iTS Meldestelle, Eschweiler
  • Telefon: 0152 2755 2558

Monheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05 - Springprüfung Kl.L / SF: N

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Zimmermann, Franziska 0204 Quandurina RST Leichlingen/Witzelden
2 GER Kauert, Christof 0216 Quebec Schönebecker SC e.V.Pferdesport
3 GER Dieckmann, Peter 0158 Ruby Sunday L RFV Rheingemeinden Monheim e.V
4 GER Kusche, Jörn 0212 Sinai 14 Ländl. RFV Bergisch Gladbach
5 GER Knorren, Frederik 0209 Arwin 2 RV Würselen 1925 e.V.
6 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0057 Chapeau Claque S 2 RFV Jan von Werth Jülich
7 GER Wieland, Miriam 0001 Abba mania JRG Köln 1958 e.V.
8 GER Schneider, Marcel 0230 Ashby 5 Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
9 GER Millarg, Christopher 0012 Balina M RC Steinberg
10 GER Schneider, Felix 0015 Balou's black Berry RV Ostenhof e.V.
11 GER Höltgen, Volker 0027 California Blee RFV Rheingemeinden Monheim e.V
12 GER Grimm, Thomas 0059 Chaventyno RG Hausdorp e.V.
13 GER Zilgens, Anne 0095 Edwina 13 ZRFV Wickrath u.U.1924 e.V.
14 GER Wawrauschek, Jens 0223 Lets Go RSG Niederrhein e.V.
15 GER Hebbel, Chantal 0164 Sensation's Boy RV Hebborner Hof e.V
16 GER Höltgen, Petra 0224 Calimba Di Luna 2 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
17 GER Riedesel, Svenja 0048 Cebulon T RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
18 GER Zimmermann, Franziska 0186 Quantana 7 RST Leichlingen/Witzelden
19 GER Kauert, Christof 0217 Arthos 111 Schönebecker SC e.V.Pferdesport
20 GER Dieckmann, Peter 0046 Cathleen 37 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
21 GER Kusche, Jörn 0211 Casscorado Ländl. RFV Bergisch Gladbach
22 GER Knorren, Frederik 0208 Belle Femme du Coeur RV Würselen 1925 e.V.
23 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0060 Chicago Hope RFV Jan von Werth Jülich
24 GER Bremicker, Maximilian 0229 Chicago 102 RV Hebborner Hof e.V
25 GER Schmitz-Heinen, Jonas 0116 Lady Star 7 RFV Dhünn e.V.
26 GER Dumm, Frank 0159 Salam Souria Reit- und Dressurstall Buchenkamp
27 GER Tolles, Dennis 0056 Chaccolydor KF W&W Grimlinghausen
28 GER Wieland, Miriam 0005 Anka 320 JRG Köln 1958 e.V.
29 GER Schneider, Marcel 0074 Conthina Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
30 GER Millarg, Christopher 0086 Davina van het Venushof RC Steinberg
31 GER Schneider, Felix 0089 Delight 50 RV Ostenhof e.V.
32 GER Höltgen, Volker 0072 Conil RFV Rheingemeinden Monheim e.V
33 GER Grimm, Thomas 0112 Karodur's Colonia RG Hausdorp e.V.
34 GER Zilgens, Anne 0108 Interlady ZRFV Wickrath u.U.1924 e.V.
35 GER Wawrauschek, Jens 0222 Lymley RSG Niederrhein e.V.
36 GER Zimmermann, Franziska 0198 Crazy Couleur BS RST Leichlingen/Witzelden
37 GER Kauert, Christof 0218 Dinara 68 Schönebecker SC e.V.Pferdesport
38 GER Dieckmann, Peter 0105 Hello Likki BS RFV Rheingemeinden Monheim e.V
39 GER Kusche, Jörn 0103 Gea van de Zwaluwehoeve Ländl. RFV Bergisch Gladbach
40 GER Knorren, Frederik 0207 Flocke 444 RV Würselen 1925 e.V.
41 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0226 Look of Love 2 RFV Jan von Werth Jülich

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren