Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Viersen-Dülken,PLS vom 08.-10.03.20


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 17.1 - Punktespringprfg. Kl.A* mit Joker, 0 - 97 RLP

Richter: Heyers,Michael, Metzer,Joachim
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Eicker, Simone
RFV Liedberg
0388 Topas GL
Z: Rhld / V: Templer GL xx / M: Rekord GL / B: Eicker, Simone
44.00/35.71 36,00
P 2 GER Poetsch, Jana
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0172 Fair Lady 345
Z: SAnha / V: Feuerbrand / M: Furinos / B: Poetsch, Claudia
44.00/36.93 30,00
P 3 GER Stapelberg, Melanie
RFV Ratheim 1951
0023 Aranco 3
Z: KWPN / V: Garanco / M: Concorde / B: Stapelberg, Angelika
44.00/36.98 26,00
P 4 GER Rosenblatt, Angelique
RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
0210 Grace Kelly R
Z: Rhld / V: Grosso's Erbe / M: Salient xx / B: Rosenblatt, Michaela
44.00/37.14 23,00
P 5 GER Schmerbeck, Julia
Reit- und Turniergemeinschaft Silbe
0208 Gondoliere 8
Z: DR / V: FS Golden Highlight / M: Mentos / B: Eykholt, Judith
44.00/38.20 21,00
P 6 GER Stieborsky, Pia
Reit- und Turniergemeinschaft Silbe
0118 Dana 393
Z: DR / V: Diamond Boy / M: Vivaldi / B: Stieborsky, Kathy
44.00/38.23 15,00
P 7 GER Reuter, Enrico
RV Graf Holk Grefrath e.V.
0302 Nova 55
Z: Dt.Sp. / V: New Lord / M: Darß xx / B: Reuter, Enrico
44.00/38.84 15,00
P 8 GER Drebes, Jennifer
RV Gut Kruchenhof e.V.
0126 Deluxe 10
Z: Westf / V: Donnerbube III / M: Carpaccio / B: Drebes, Jennifer
44.00/39.82
P 9 GER Mütz, Julia
RFV Jan von Werth Jülich
0031 Avenida 17
Z: Rhld / V: Abanos / M: Tiroler xx / B: Mütz, Julia
44.00/41.51
P 10 GER Hanitzsch, Anna Luise
RFV Hilgershof e.V.
0402 Versace Go
Z: Trak. / V: Pardon Go / M: Hamlet Go / B: Keith, Marlies
44.00/41.81
11 GER Kuppe, Julia
RFV Lohausen e.V.
0068 Century Crown
Z: Holst / V: Chello I / M: Coriano / B: Ronne, Paula
43.75/42.64
12 GER Bremer, Thomas
RV Graf Holk Grefrath e.V.
0333 Rachel 58
Z: KWPN / V: Hamilcar / M: Dageraad / B: Bremer, Thomas
43.75/42.98
13 GER Bolten, Catrin
RV Enzen-Euskirchen 1948 e.V.
0366 Sandman B
Z: Rhld / V: Sapros / M: Stan the Man xx / B: Bolten, Catrin
43.00/38.28
14 GER Mülders, Lorena
RFV Ratheim 1951
0245 Kosima 60
Z: Rhld / V: Kosmonaut ox / M: Castro / B: Mülders, Lauretana
42.00/37.21
15 GER Lemmens, Michelle
RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
0408 Welano 10
Z: KWPN / V: Celano / M: Landetto / B: Lemmens, Claudia
38.00/49.07
16 GER Hinzer, Jessica
RV Gut Kruchenhof e.V.
0052 Cansas 24
Z: Holst / V: Campbell / M: Corrado II / B: Hintzen, Uwe
35.75/58.37
17 GER Rosenblatt, Cäcilia
RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
0071 Cesna Z
Z: Rhld / V: Co-Pilot / M: Larome / B: Rosenblatt, Michaela
33.50/67.28
18 GER Bickhoff, Vanessa
RFV Ratheim 1951
0002 Abricot de Mai
Z: SBS / V: Quaser de L'ile / M: Heureka de la Loge / B: Bickhoff, Vanessa
12.00/35.84
19 GER Zumbrägel, Janis
RFV Dülken-Viersen e.V.
0080 Charon 62
Z: Holst / V: Cardino / M: Alcatraz / B: Zumbrägel, Ellen
12.00/38.21
20 GER Boms, Anne-Marie
RFV Dülken-Viersen e.V.
0067 Celine 149
Z: Westf / V: Cordino / M: Florestan I / B: Boms, Helmut
12.00/39.06
21 GER Grunewald, Julia
RV Schaag e.V.
0360 Saint Louis 3
Z: KWPN / V: Startrek / M: Achill-Libero H / B: Grunewald, Julia
9.75/42.61
22 GER Dederichs, Andrea
RC Buscherhöfe-Büttgen 1991 e.V.
0338 Ranger 70
Z: Z.Rpf / V: Rocket Star / M: Mentor / B: Dederichs, Birgit
5.00/41.40
Gesamtgewinnsumme: EUR 166,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!