Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach - 28.03.-01.04.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Süttenbacher RSG
  • Turnierleitung: Birgit und Joachim Hufenstuhl
  • Parcoursbauer: Dirk Lukas, Birgit Schmidt
  • Meldestelle: Anneli Wittke
  • Telefon: 0178/7192418

Hinweis

Die Meldestelle ist geöffnet jeweils 1 Stunde vor Beginn der ersten Prüfung,
Tel. 0178/7192418 Tel. Startbereitschaft:
  • Mittwoch, 27.03.2013, 18:00 - 19:00 Uhr, Tel. 0178/7192418
  • Meldeschluss: 1 Stunde vor Beginn der Prüfung
  • Für die ersten Prüfungen des Tages ist am Vorabend Meldeschluss
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Donnerstag, 28.03.13

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
09:30 Uhr 1. Springpferdeprüfung Kl.A*
Richter: Michael Geistert, Achim Kämmerling
19 J Nennungen Ergebnisse
10:30 Uhr 2. Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Georg Bruns, Michael Geistert
54 T Nennungen Ergebnisse
12:30 Uhr 4. Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: Georg Bruns, Achim Kämmerling
41 K Nennungen Ergebnisse
14:00 Uhr 5. Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: Michael Geistert, Achim Kämmerling
50 U Nennungen Ergebnisse
15:30 Uhr 6. Springpferdeprüfung Kl.M*
Richter: Georg Bruns, Michael Geistert
39 G Nennungen Ergebnisse
17:00 Uhr 8. Stilspringprüfung Kl.A*
Richter: Achim Kämmerling, Georg Bruns
66 C Nennungen Ergebnisse
19:00 Uhr 9. Stilspringprüfung Kl.L
Richter: Michael Geistert, Achim Kämmerling
56 M Nennungen Ergebnisse

Samstag, 30.03.13

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:00 Uhr 11.1 Springprüfung Kl.L - LKl. 4,5
Richter: Georg Bruns, Michael Geistert
40 I Nennungen Ergebnisse
09:00 Uhr 11.2 Springprüfung Kl.L - LKl. 1,2,3
Richter: Achim Kämmerling, Michael Geistert
98 I Nennungen Ergebnisse
12:00 Uhr 13. Stilspringprfg.m.St. Kl.A**
Richter: Georg Bruns, Klaus-Peter Mayr
72 E Nennungen Ergebnisse
15:00 Uhr 12. Springprüfung Kl.M**
Richter: Michael Geistert, Georg Bruns
74 S Nennungen Ergebnisse
17:00 Uhr 14.1 Stilspringprüfung Kl.L - RgLstPkte 0 - 130
Richter: Klaus-Peter Mayr, Achim Kämmerling
44 O Nennungen Ergebnisse
18:30 Uhr 14.2 Stilspringprüfung Kl.L - RgLstPkte ab 131
Richter: Georg Bruns, Michael Geistert
40 O Nennungen Ergebnisse
ab 20.30 Uhr Reiterparty

Sonntag, 31.03.13

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:00 Uhr 15. Ponystilspringprfg.Kl.A**
Richter: Michael Geistert, Achim Kämmerling
17 F Nennungen Ergebnisse
08:30 Uhr 16. Ponyspringprüfung Kl.L
Richter: Georg Bruns, Michael Geistert
25 P Nennungen Ergebnisse
10:00 Uhr 10. Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
Richter: Achim Kämmerling, Klaus-Peter Mayr
65 W Nennungen Ergebnisse
12:30 Uhr 17. Ponyspringprüfung Kl.M*
Richter: Georg Bruns, Michael Geistert
13 B Nennungen Ergebnisse
13:30 Uhr 18. Stilspringprfg.Kl.M* m.St.
Richter: Achim Kämmerling, Klaus-Peter Mayr
32 L Nennungen Ergebnisse
15:00 Uhr 19.1 Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker - Jun/JR
Richter: Georg Bruns, Michael Geistert
43 V Nennungen Ergebnisse
16:30 Uhr 19.2 Punktespringprüfung Kl.M* m. Joker - Rei
Richter: Achim Kämmerling, Michael Geistert
46 V Nennungen Ergebnisse
18:00 Uhr 20. Springprüfung Kl.S*
Richter: Georg Bruns, Klaus-Peter Mayr
29 H Nennungen Ergebnisse

Montag, 01.04.13

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:00 Uhr 21.1 Punktespringprfg.Kl.A** - RgLstPkte 0 - 100
Richter: Klaus-Peter Mayr, Michael Geistert
44 R Nennungen Ergebnisse
09:15 Uhr 21.2 Punktespringprfg.Kl.A** - RgLstPkte ab 101
Richter: Klaus-Peter Mayr, Achim Kämmerling
48 R Nennungen Ergebnisse
10:30 Uhr 22.1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L LKl. 1 - 3
Richter: Georg Bruns, Michael Geistert
55 D Nennungen Ergebnisse
12:00 Uhr 22.2 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L - LKl. 4,5
Richter: Michael Geistert, Achim Kämmerling
46 D Nennungen Ergebnisse
13:30 Uhr 23. Springprfg.Kl.M* m.St.
Richter: Georg Bruns, Achim Kämmerling
36 N Nennungen Ergebnisse
15:00 Uhr 24. Springprüfung Kl.M**
Richter: Michael Geistert, Achim Kämmerling
54 X Nennungen Ergebnisse
16:30 Uhr 25. Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde
Richter: Georg Bruns, Michael Geistert
25 J Nennungen Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Lindlar - Süttenbach 20

Unsere Sponsoren