Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Aachen-Albert-Vahle-Halle


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 13. - Springprüfung Kl.M* m. Siegerrunde

Richter: Theelen, Theo, Schwecht,Gabriele
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0394 Dinara 68
Z: -n.gefunde / V: / M: / B:
*0.00/26.13
84,00
P 2 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0331 Sonnyboy 100
Z: Hann / V: Slibovitz / M: Dux / B: Müller, Ursula
*0.00/28.44
70,00
P 3 GER Delheid, Carmen
RFV Aachen-Eich e.V.
0039 Candy Sue
Z: Holst / V: Contender / M: Claudio / B: Delheid, Stefan
*0.00/28.45
60,00
P 4 GER Kugel, Heinz-Peter
RFV Eschweiler 1958
0010 Amaro 50
Z: Holst / V: Acadius / M: Calando I / B: BG Meyer, Familie
*4.00/27.18
53,00
P 5 GER Felder, Gerd-Daniel
RV Würselen-Broichweiden e.V.
0389 Zitano 3
Z: / V: / M: / B:
*4.00/28.52
49,00
P 6 GER Klintworth, Patrick
RG Stolberger Pferdefreunde e.V.
0093 Connie Air
Z: Holst / V: Con Air / M: La Zarras / B: Klintworth, Karl-Heinz
*4.00/29.00
35,00
P 7 GER Schreinemacher, Sascha
RFV Ratheim 1951
0342 Tornado B
Z: KWPN / V: Ganges / M: Edelman / B: Gampe, Katrin
*4.00/31.75
35,00
P 8 GER Breuer, Michelle
RG Reinartzkehl 1975
0027 Borina CS
Z: KWPN / V: Metropole / M: Clavecimbel / B: Breuer, Michelle
*8.00/30.06
P 9 GER Felder, Gerd-Daniel
RV Würselen-Broichweiden e.V.
0391 Cherrada Z
Z: / V: / M: / B:
0.75/70.47
10 GER Kradepohl, Britta
RV Gut Hochfeld e.V
0084 Cobra Royal
Z: Westf / V: Charisma / M: Lancer III / B: Blandfort-Weinberg, Beate
4.00/56.43
11 GER Quadflieg, Jackie
RV Stolberg-Büsbach 1949
0346 Udina 9
Z: KWPN / V: French Buffet xx / M: Amaretto D I / B: Quadflieg, Jackie
4.00/59.98
12 GER Merten, Laura
RFV Lobberich 1926
0079 Chopard 15
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Quel Bonheur / B: Merten, Laura
4.00/62.20
13 GER Storms, Michael
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0314 Roxanne 101
Z: Old / V: Rocket Star / M: Ramiro / B: Storms, Michael
4.00/66.06
14 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0383 C-Indorado
Z: KWPN / V: VDL Indoctro / M: VDL Indorado / B: Hernandez Lopez, Ramon
7.50/81.35
15 GER Kutsch, Stephanie
RC Dürwiss
0022 Baloukina
Z: Bay / V: Baloubino B / M: Come Well / B: Kutsch, Stephanie
8.00/62.75
16 GER Kugel, Heinz-Peter
RFV Eschweiler 1958
0200 Lady Lagrain
Z: Rhld / V: Lagrain / M: Grannus / B: Gerhards, Marco
11.25/66.84
17 GER Schreinemacher, Sascha
RFV Ratheim 1951
0371 Zodiaque
Z: Old / V: Zapateado / M: Drosselklang II / B: Schreinemacher, Saskia
12.00/66.69
18 GER Görgens, Anna
RV Würselen 1925 e.V.
0229 Loui Lorentin
Z: Holst / V: Lorentin I / M: Carolus I / B: Görgens, Timo
12.00/67.10
19 GER Siemes, Carina
RV Laurensberg 1924
0282 Qredo de l'ill
Z: SF / V: Qredo de Paulstra / M: Rosire / B: Siemes, Carina
16.00/66.38
20 GER Bleilevens, Chantal
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0009 Amarena 24
Z: Rhld / V: Abanos / M: Altano Z / B: Bleilevens, Heinz-Josef
18.00/91.36
21 GER Storms, Michael
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0031 Cai Pirinha
Z: KWPN / V: Cavalier (Mister) / M: Faram / B: Storms, Michael
19.25/80.55
22 GER Becker, Monika
Eschweiler PSV
0214 Lexion 4
Z: Rhld / V: Lapaz L / M: Co-Pilot / B: Becker, Monika
22.00/75.19
23 GER Reckermann, Simone
RV Gut Kuckum
0142 Eskimo de Rialfo
Z: BWP / V: Lambada van Berkenbroeck / M: Primo des Bruyeres / B: Reckermann, Dieter
29.50/73.22
Gesamtgewinnsumme: EUR 386,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!