Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Aachen-Albert-Vahle-Halle


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen, A3

Richter: Theelen, Theo, Schwecht,Gabriele
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Steffens, Melina
RFV Brand 1954
0351 Violet Pearl
Z: KWPN / V: Vermont / M: Legaat / B: Steffens, Melina
7.70 36,00
P 2 BEL Bay, Charlotte
RV Laurensberg 1924
0222 Limona 12
Z: Hann / V: Likoto xx / M: Lungau / B: Bay, Charlotte
7.60 30,00
P 3 GER Huppertz, Sabine
RFV Brand 1954
0320 Sally Swift
Z: Old / V: Sandro Hit / M: Rosario / B: Huppertz, Pia
7.50 25,00
P 3 GER Dohms, Judith
RV Würselen 1925 e.V.
0105 Cumano
Z: Holst / V: Colman / M: Barnaul xx / B: Dohms, Fred
7.50 25,00
P 5 GER Schnackers, Saskia
RV Gut Hanbruch
0310 Rivaldi 4
Z: Hann / V: Riccione / M: Walldorf I / B: Schnackers, Saskia
7.40 21,00
P 6 GER Schupp, Andra
RFV Brand 1954
0183 Ian o' Brian
Z: Trak. / V: Imperio / M: Nandino xx / B: Schupp, Andra
7.30 15,00
P 7 GER Breuer, Christina
RC Dürwiss
0025 Boney M 4
Z: Hann / V: Belissimo M / M: Lanthan / B: Breuer, Hans-Josef
7.20 15,00
P 8 GER Schöbben, Julia
RFV Heinsberg
0334 Sun Dreamer
Z: Old / V: Sunny-Boy / M: Dream of Glory / B: Schöbben, Julia
7.00 15,00
P 9 GER Mombach, Ricarda
RV St.Georg Mützenich 1949
0341 Top Durella
Z: DR / V: Durello / M: Spanenland's Patrick / B: Schmitz, Karoline
6.90
P 9 GER Schleth-Tams, Annika
RV Laurensberg 1924
0242 Mister Mexx 3
Z: n.b. / V: / M: / B: Schleth-Tams, Annika
6.90
11 GER Pilla, Nicol
RV Laurensberg 1924
0309 Rigoletto 187
Z: Rhld / V: Riverside / M: Abanos / B: Echterhoff, Elisabeth
6.80
12 GER Löhr, Marco
RV St. Gereon Brachelen
0241 Missouri 69
Z: / V: / M: / B: Lühr, Sabrina
6.70
12 GER Merz, Jennifer
RV Würselen 1925 e.V.
0176 Han Soli
Z: Trak. / V: Solero / M: Guter Planet / B: Bucksch, Monika
6.70
14 GER Kradepohl, Franziska
RV Gut Hochfeld e.V
0078 Chiwaja K
Z: DR / V: FS Chiwago / M: FS Don't Worry / B: Kradepohl, Hubert
6.60
14 GER Schmitz, Diana
RFV Heinsberg
0365 Winny VH
Z: Rhld / V: Weltruf / M: Grannenfels / B: Schmitz, Diana
6.60
16 GER Hüllenkremer, Jennifer
RFV Heinsberg
0311 Robby May
Z: Rhld / V: Rubioso N / M: Romeo / B: Hüllenkremer, Jennifer
6.50
16 GER Straeten, Mylene
RV Gut Kuckum
0139 Erf- Merlin
Z: DR / V: The Braes My Mobility / M: Seven Mountain Natan / B: Straeten, Mylene
6.50
18 GER Nießen, Miriam
RV Laurensberg 1924
0337 Sydney 203
Z: n.b. / V: / M: / B: Nießen, Miriam
6.40
19 GER Kradepohl, Maike
RV Gut Hochfeld e.V
0118 Diddle Mouse 2
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: Dressman I / B: Kradepohl, Hubert
6.30
19 GER Kübler, Laura
Aachener Dressurverein
0364 Wild Willy 3
Z: Dt.Sp. / V: Wind Dancer / M: Rapallo / B: Kübler, Laura
6.30
21 GER Fischer, Holger
RFV Deutschritter Düren 1926
0181 Hindemith
Z: Trak. / V: Hibiskus / M: Atoll / B: Ahls, Antje
6.20
22 GER Kochs, Constanze
RV Würselen-Broichweiden e.V.
0114 Debby Z
Z: DR / V: Dumbledor AT / M: Mon Coeur / B: Kochs, Constanze
5.90
22 GER Zapalowski, Patricia
RV Laurensberg 1924
0054 Caspara 3
Z: Old / V: Goethe / M: Decarpentry / B: Zapalowski, Patricia
5.90
22 GER Drießen, Simone
RV Würselen 1925 e.V.
0308 Rico D
Z: Rhld / V: Riccio / M: Darlington / B: Drießen, Franz
5.90
25 GER Krichel, Rebecca
RFV Heinsberg
0268 Peridond
Z: Trak. / V: Münchhausen / M: Fabian / B: Krichel, Rebecca
5.80
25 GER Sänger, Yvonne
RV Würselen 1925 e.V.
0149 Faustino N
Z: Westf / V: Foxtrott / M: Diplomat / B: Sänger, Yvonne
5.80
27 GER Hucko, Christina
RFV Erkelenz
0004 Akteur 121
Z: DR / V: Aladin / M: Desteny / B: Hucko, Christina
4.90
27 GER Knuth, Sylvie
Aachener Dressurverein
0202 Laila 356
Z: Hess / V: Latouro / M: Frisbee / B: Knuth, Sylvie u.Theres
4.90
29 GER Muckel, Kris
RFV Erkelenz
0014 Anemone 66
Z: DR / V: Aladin / M: Paretti / B: Bürsgens, Ulrike
4.50
Gesamtgewinnsumme: EUR 182,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!