Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Aachen-Albert-Vahle-Halle


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 7. - Springpferdeprüfung Kl. A**

Richter: Dabek,Andrea, Theelen,Theo
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0124 Djinette
Z: KWPN / V: Quintender / M: Carnute / B: Busch, Sabrina
7.7 33,00
P 2 GER Kuck, Markus
RV Laurensberg 1924
0050 Caruso 517
Z: Hann / V: Clinton II / M: Roncalli xx / B: Kuck, Markus
7.5 27,00
P 3 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0056 Castello 202
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Alexis Z / B: Kuck, Monika
7.1 23,00
P 4 GER Werner, Stephan
RV Gut Kuckum
0378 Day Light Q
Z: KWPN / V: Cartano 4 / M: / B: Roukema, Q.
7.0 20,00
P 5 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0384 Dream Boy BZ
Z: Z.Rpf / V: Diamant De Semilly 2 / M: For Keeps / B: Mehlkopf, Willibert
6.6 18,00
P 6 GER Kradepohl, Britta
RV Gut Hochfeld e.V
0201 Ladybird 31
Z: KWPN / V: Lupicor / M: Numero Uno / B: Kradepohl, Albert
6.5 15,00
P 7 GER Thomas, Felix
RV Würselen-Broichweiden e.V.
0286 Quidalgo
Z: Rhld / V: Qarco van het Graethemhof / M: Galoubet van de Helle / B: Böker, Monika
6.4
8 GER Seemann, Julia
RG Gut Weyern
0296 Quiroga du Buisson
Z: Z.Rpf / V: Quartz II Adelheid Z / M: Zandor / B: Rimek, Nicole
6.2
8 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0115 Decision
Z: KWPN / V: Numero Uno / M: Voltaire / B: Busch, Sabrina
6.2
10 GER Werner, Stephan
RV Gut Kuckum
0373 Arthina
Z: Rhld / V: Argentinus 2 / M: / B: Werner, Stephan
6.0
11 GER Bojer, Matthias
RG Kornspringer Köln 1952
0052 Cascade 37
Z: Rhld / V: Contago / M: Lehnsherr GL / B: Raubach, Simone
5.9
12 GER Drießen, Simone
RV Würselen 1925 e.V.
0184 Ilex D
Z: Rhld / V: It's Me du Mesnil / M: Darlington / B: Drießen, Franz
5.8
13 GER Delheid, Carmen
RFV Aachen-Eich e.V.
0088 Collynn 2
Z: Holst / V: Carentan / M: Lagos / B: Delheid, Carmen
5.7
14 GER Seemann, Julia
RG Gut Weyern
0060 Cermit 14
Z: Rhld / V: Chicago / M: Worldchamp / B: Rimek, Nicole
5.5
14 GER Klintworth, Patrick
RG Stolberger Pferdefreunde e.V.
0293 Quintylas
Z: Holst / V: Quasto / M: Carry / B: Klintworth, Karl-Heinz
5.5
16 GER Piglas, Jaqueline
RV St.Johannes Waat e.V.
0106 Curacao 24
Z: Holst / V: Carlos DZ / M: Caretino / B: Seiler, Uwe
4.6
17 GER Schumacher Mehlkopf, Sarah
RV Stolberg-Büsbach 1949
0024 Bien Vite
Z: SBS / V: Canadian River / M: Rival Z / B: Mehlkopf, Mario
4.0
17 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0382 Rakete 42
Z: Rhld / V: Rubitano 3 / M: Pageno 5 / B: Rosenstiehl, Inge von
4.0
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!