Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Aachen-Albert-Vahle-Halle - 06.04.-07.04.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Laurensberg 1924 eV
  • Turnierleitung: Leo Pohen
  • Parcoursbauer: Ingo Siemes
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152-27552558

Aachen-Albert-Vahle-Halle


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 06 - Dressurprüfung Kl.L* Kandare- geschlossen, L5 / SF: C

Preis von Hof Roßheide - Herr Ton de Ridder
und vom Reitsportzentrum \\\\\\\"Willy Laprell\\\\\\\", Frau Nicole Quadflieg
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Keul, Christoph 0120 Dirty Harry 45 RV Gut Hanbruch
2 GER Breuer, Monique 0123 Djamila 19 RSG Beggendorfer Hof e.V.
3 GER Bredohl, Monique 0129 Dondolo AS RV Gut Kuckum
4 GER Werth, Juliane 0134 Double o' seven RV Gut Kuckum
5 NED Schmeetz, Stefanie 0211 Leandro 101 RFV Selfkant
6 GER Küpper, Sarina 0136 Elavita RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
7 GER Meertens, Helene 0138 Equinox 11 RV Geilenkirchen 1907
8 GER Fell, Marina 0159 Flashlight Lady RFV Heinsberg
9 GER Sapeshanskaja, Natascha 0161 Florenza HL RV Gut Hanbruch
10 GER Everhartz, Christina 0163 Fuero 5 RV Geilenkirchen 1907
11 GER Käfer, Claudia 0195 La Cucaracha 8 RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
12 GER Merten, Jana 0381 Landliebe 36 RFV Ratheim 1951
13 GER Diller, Ann-Kathrin 0206 Laudatio Star RV Laurensberg 1924
14 GER Jungbauer, Erika 0395 Paolo Picasso RV Gut Kuckum e.V.
15 GER Mertens, Anna Christina 0265 Patter 3 RV Würselen-Broichweiden e.V.
16 GER Ridder, Julia de 0393 Ravallo 24 RFV Hof Roßheide e.V.
17 GER Nadenau, Gina 0304 Red Rubin 9 RV Stolberg-Büsbach 1949
18 GER Henkel, Karin 0362 Westpoint 148 RV Gut Klösterchen
19 GER Bierfeld, Bettina 0363 What a Pleasure 5 RV Laurensberg 1924
20 GER Schmitz, Diana 0365 Winny VH RFV Heinsberg
21 GER Dornhöfer, Vanessa 0366 Wombel 22 RV Laurensberg 1924
22 GER Sandkamm, Laura 0370 Zeleslie Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
23 NED Schmeetz, Stefanie 0372 Zovanta RFV Selfkant

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren