Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Erkrath, Uhlenhof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 6. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Mannherz,Wulf, Broicher,Johannes
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Dieckmann, Peter
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0271 Stakketti
Z: Westf / V: Stakkato Gold / M: / B: Hebbel, Peter
0.00/48.80 72,00
P 2 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0268 Sonnyboy 100
Z: Hann / V: Slibovitz / M: Dux / B: Müller, Ursula
0.00/53.33 60,00
P 3 GER Steiger, Susanne
RV Würselen 1925 e.V.
0328 Filippa 13
Z: DK / V: Carano / M: Lebensmann / B: Steiger, Susanne
0.00/54.77 51,00
P 4 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0103 Colando 16
Z: OS / V: Colander / M: Carthago / B: Allg.Verwalt.u.-Sportpferde GmbH/Se
0.00/56.40 45,00
P 5 GER Kögler, Thomas
RFV Mettmann e.V.
0086 Chelli
Z: Holst / V: Chello I / M: Capitol I / B: Auge, Josef
0.00/58.81
P 6 GER Weber, Antonia
RFV Erkrath
0204 Linus 270
Z: Westf / V: Lanero NRW / M: San Salvador / B: Liedtke, Anne
0.00/61.93
Gesamtgewinnsumme: EUR 228,00
Abteilung 2
P 1 GER Berchem, Simon
RFV Metzkausen e.V.
0032 Caju 3
Z: Holst / V: Carolus I / M: Liostro / B: Berchem, Heinz
0.00/50.53 72,00
P 2 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0084 Check In 5
Z: Holst / V: Cardino / M: Concerto II / B: Seineke, Wilfried
0.00/53.64 60,00
P 3 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss e.V.
0007 Al most heaven
Z: Hann / V: Ars Vivendi / M: Graf Sponeck / B: Busse, Karin
0.00/55.57 51,00
P 4 GER Wieland, Miriam
JRG Köln 1958 e.V.
0002 Abba mania
Z: Westf / V: Amantus / M: Francisco I / B: RS Pferde-u.Vermögensverwaltungs Gm
0.00/57.12 45,00
P 5 GER Kusche, Jörn
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0163 Gea van de Zwaluwehoeve
Z: BWP / V: Querlybet Hero / M: Feo / B: Hufenstuhl, Joachim
0.00/60.02
Gesamtgewinnsumme: EUR 228,00
Abteilung 3
P 1 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0096 Clasteur
Z: Rhld / V: Conteur I / M: Pit I / B: Raabe, Hermann
0.00/53.21 72,00
P 2 GER Konings, Christina
LRV Mülheim e.V.
0016 Atlantika T
Z: Old / V: Abke / M: Argentinus / B: Tummes, Manfred
0.00/54.33 60,00
P 3 GER Werner, Julia
RV Würselen 1925 e.V.
0106 Coliano
Z: Holst / V: Colman / M: Coriano / B: Litz, Annika
0.00/55.68 51,00
P 4 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0250 Quite Please Gise'le
Z: Old / V: Guidam de Henry / M: Zeus (Nurzeus) / B: Schaschen, Angela
0.00/57.60 45,00
P 5 GER Teigelkämper, Anne Kathrin
LRV Mülheim e.V.
0168 Goldmarie 31
Z: Old / V: Linaro / M: Classiker / B: Teigelkämper, Anne Kathrin
0.00/60.81
Gesamtgewinnsumme: EUR 228,00
Weitere
7 LUX Hein, Stephanie
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0011 American Gold 2
Z: Dt.Pf / V: American Pie / M: Pit I / B: Hein, Stephanie
0.00/62.24
8 LUX Hein, Stephanie
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0292 Wijsneus
Z: KWPN / V: Koriander / M: / B: Hein, Stephanie
0.00/62.59
8 GER Wooning, Michelle
RG Zülpich-Merzenich
0157 Fenomeen 3
Z: BWP / V: Non Stop / M: Bredero / B: Wooning, Michelle
0.00/62.59
10 GER Werner, Julia
RV Würselen 1925 e.V.
0165 Gigolo John 2
Z: BWP / V: Clinton / M: Tornado / B: Heymann, Christophe
0.75/66.61
11 GER Flaß, Guido
RV Wevelinghoven e.V.
0233 Priceless 6
Z: Rhld / V: Polytraum / M: Lancer II / B: Stall Hilger,
4.00/50.54
12 GER Schulze Pröbsting, Vincenz
RV Montabaur-Horressen e.V.
0321 Doha
Z: n.b. / V: / M: / B: Henn, Peter
4.00/51.95
13 GER Wieland, Miriam
JRG Köln 1958 e.V.
0012 Anka 320
Z: ZW / V: Acorath / M: Saffian / B: RS Pferde-u.Vermögensverwaltungs Gm
4.00/56.30
14 GER Flaß, Guido
RV Wevelinghoven e.V.
0263 Sheila B
Z: Holst / V: Capo / M: La Zarras / B: Markus Hirsch Landwirtschaftl.Betri
4.00/56.48
15 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0306 Calvaro 44
Z: Rhld / V: Co-Pilot / M: Caribo GL / B: Molls, Hans-Peter
4.00/59.84
16 GER Dropmann, Timm
RV Volkardey
0009 Alvaro 90
Z: Holst / V: Acobat II / M: Silbersee / B: Dropmann, Timm
4.00/62.75
17 GER Tucht, Tilo
RFV Jan Wellem Düsseldorf
0133 Corubiza
Z: Old / V: Couleur-Rubin / M: Zeus (Nurzeus) / B: Tummes, Manfred
4.00/63.60
18 GER Weber, Antonia
RFV Erkrath
0049 Carlchen 34
Z: Holst / V: Canturo / M: Caretino / B: Pferdezentrum Uhlenhof,
4.00/63.90
19 LUX Hein, Stephanie
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0081 Chantal VMC
Z: Hann / V: Contendro I / M: Chasseur I / B: Hein, Stephanie
4.00/63.95
20 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0226 Orlanda K
Z: Rhld / V: Orlando / M: Radjah Z / B: Ketteniss, Michael
4.25/64.41
21 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0181 Kalimera III 2
Z: Dt.Sp. / V: Kolibri / M: Julio Mariner xx / B: Makosch, Marco Alexander
4.25/64.55
22 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss e.V.
0026 Big Money
Z: KWPN / V: Kroongraaf / M: Lancelot / B: Schiltz, Tobias
4.75/66.12
23 GER Werner, Julia
RV Würselen 1925 e.V.
0224 Ocean's Twelve 2
Z: Hann / V: Federweisser / M: Singular Joter I / B: Schmitt-Nolte, Maren
4.75/66.56
24 GER Wooning, Michelle
RG Zülpich-Merzenich
0001 A New Star
Z: Westf / V: Albatros / M: Caletto I / B: Wooning, Michelle
5.50/69.50
25 USA Mahoney, Cody
RV Würselen 1925 e.V.
0008 Aladin 642
Z: Dt.Sp. / V: Al Cantino (ex: Romario) / M: Azarro / B: Agrargenossenschaft Etingen E.G.,
5.50/69.62
26 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0213 Lyon 41
Z: Hann / V: Levisto / M: Crazy Classic / B: Bönisch, Britta
7.50/77.84
27 GER Kusche, Jörn
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0266 Sinai 14
Z: Hess / V: Silvio I / M: Zeus (Nurzeus) / B: Kollmorgen, Eva
8.00/60.56
28 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0334 C-Indorado
Z: KWPN / V: VDL Indoctro / M: VDL Indorado / B: Hernandez Lopez, Ramon
8.00/63.58
29 USA Mahoney, Cody
RV Würselen 1925 e.V.
0054 Caronimo
Z: Holst / V: Carolus I / M: Landgraf I / B: Stall Farrenkopf GmbH,
8.25/80.18
30 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss e.V.
0190 Lanigan
Z: OS / V: Landgold / M: Wanderer / B: Tomeschat, Christine
8.50/65.85
31 GER Kusche, Jörn
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0061 Casscorado
Z: Holst / V: Casall / M: Corrado I / B: Kusche, Sonja
9.00/67.43
32 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0208 Lorgos GL
Z: Rhld / V: Lehnsherr GL / M: Caribo GL / B: Gliem Dr., Günter
10.00/71.17
33 USA Mahoney, Cody
RV Würselen 1925 e.V.
0010 Amadeus 801
Z: BWP / V: Gottwald / M: Guignolet / B: BG Stall v.d. Donk/MP Sporthorses G
12.00/60.75
34 GER Dropmann, Timm
RV Volkardey
0018 Auxerre 2
Z: KWPN / V: Indorado / M: Elmero B / B: Dropmann, Timm
17.00/83.11
35 GER Steiger, Susanne
RV Würselen 1925 e.V.
0329 Lord
Z: / V: / M: / B:
25.25/116.18

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!