Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Erkrath, Uhlenhof - 10.04.-10.04.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Erkrath, Uhlenhof
  • Turnierleitung: Peter Weinberg, Hans-Willi Weber
  • Parcoursbauer: Peter Schumacher
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152-27552558

CRS Erkrath, Uhlenhof


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 03 - Springpferdeprüfung Kl.L / SF: Q

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Symalla, Michael 0295 Zoe 45 RTG Gut Mühlenhof e.V
2 GER Winkels, Daniela 0122 Contina S RFV Lobberich 1926
3 GER Zimmermann, Franziska 0216 Mr.Bojangles RST Leichlingen/Witzelden
4 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0025 Bert 54 RFV Jan von Werth Jülich
5 DEN Sörensen, Steen 0040 Can fly 12 RFV Dhünn e.V.
6 GER Tucht, Tilo 0125 Cordano P RFV Jan Wellem Düsseldorf
7 USA Mahoney, Cody 0316 Quincy W RV Würselen 1925 e.V.
8 GER Konings, Christina 0056 Caroquados T LRV Mülheim e.V.
9 GER Schiltz, Thorsten 0161 Frenchman 14 RV '94 Neuss e.V.
10 GER Buch, Felix 0042 Cannavaro S RFV Erkrath
11 GER Werner, Julia 0299 Collinda RV Würselen 1925 e.V.
12 GER Hebbel, Chantal 0261 Sensation's Boy RV Hebborner Hof e.V
13 GER Schulze Pröbsting, Vincenz 0320 Arezzo 20 RV Montabaur-Horressen e.V.
14 GER Wooning, Michelle 0247 Quintenders Dream RG Zülpich-Merzenich
15 GER Rees, Anna 0264 Siament Palatie RV Würselen 1925 e.V.
16 GER Busch, Sabrina 0305 Van Gogh's Dream RFV Ratheim 1951
17 GER Meier, Vera 0023 Baquita 3 RV Ruhrtal Essen 1965 e.V.
18 GER Dietrich, Charley-Marie 0097 Clear Coolio RV Im Hassel e.V.
19 GER Kuck, Markus 0038 Calmine RV Laurensberg 1924
20 GER Kuck, Thomas 0064 Castello 202 RV Laurensberg 1924
21 GER Kögler, Thomas 0076 Chablis le Grand RFV Mettmann e.V.
22 GER Symalla, Michael 0231 Pilgrim 124 RTG Gut Mühlenhof e.V
23 GER Winkels, Daniela 0065 Catania 111 RFV Lobberich 1926
24 GER Zimmermann, Franziska 0308 Champ Rouge 2 RST Leichlingen/Witzelden
25 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0082 Chapeau Claque S 2 RFV Jan von Werth Jülich
26 DEN Sörensen, Steen 0183 La Corunja 6 RFV Dhünn e.V.
27 GER Berchem, Simon 0094 Clamaro RFV Metzkausen e.V.
28 GER Wilcke, Niklas Jakob 0099 Cleverboy R RV Essen-Kettwig e.V
29 GER Schneider, Marcel 0324 Conthina Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
30 GER Dahlmann, Dirk 0139 Dalerno 4 RFV Velbert e. V.
31 GER Flaß, Guido 0141 Diamond Transporter RV Wevelinghoven e.V.
32 GER Neumann, Anna 0150 Emil 104 RFV Jan Wellem Düsseldorf
33 GER Wissem, Dennis 0177 Hevo van de Zwaluwehoeve RFV Lobberich 1926
34 GER Tucht, Tilo 0159 Firlefanz 93 RFV Jan Wellem Düsseldorf
35 USA Mahoney, Cody 0298 Pokerface RV Würselen 1925 e.V.
36 GER Konings, Christina 0046 Carara 6 LRV Mülheim e.V.
37 GER Schiltz, Thorsten 0107 Collin S 3 RV '94 Neuss e.V.
38 GER Buch, Felix 0195 Lateriser W RFV Erkrath
39 GER Werner, Julia 0109 Colt 21 RV Würselen 1925 e.V.
40 GER Hebbel, Chantal 0273 Summer Sunset CH RV Hebborner Hof e.V
41 GER Schulze Pröbsting, Vincenz 0322 C-Back to Germany RV Montabaur-Horressen e.V.
42 GER Wooning, Michelle 0228 Oviedo 2 RG Zülpich-Merzenich
43 GER Rees, Anna 0176 Hephebe RV Würselen 1925 e.V.
44 GER Symalla, Michael 0277 Tinka's Pride RTG Gut Mühlenhof e.V
45 GER Winkels, Daniela 0102 Codiac RFV Lobberich 1926
46 GER Zimmermann, Franziska 0309 Balido 4 RST Leichlingen/Witzelden
47 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0035 California 93 RFV Jan von Werth Jülich
48 DEN Sörensen, Steen 0214 Maja H RFV Dhünn e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren