Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RF Gut Böckemeshof
  • Turnierleitung: Michael Fassbender
  • Parcoursbauer: Nicole Hebmüller, Markus Lück
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27 552 558

Kaarst


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 16 - Stilspringprfg. Kl.L m. St. - geschlossen / SF: K

Preis der PSD Bank Rhein-Ruhr eG, Düsseldorf
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Beckers, Janet 0344 L'Amichelli RFV Liedberg
2 GER Müller, Uwe 0348 Landsturm 16 KF W&W Grimlinghausen
3 GER Weißenfeld, Ronja 0353 Larina Divina KF W&W Grimlinghausen
4 GER Endler, Rebecca 0355 Lassan 3 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
5 GER Tholen, Laura 0376 Limerick 86 RFV Kaarst 1924 e.V.
6 GER Becker Dr., Hansjürgen 0389 Lorena 121 RFV Brockhorsthof e.V
7 GER Elster, Jennifer 0394 Luftcus PF Kaarst-Tilmeshof
8 GER Keuter, Christian-Heinrich 0419 Neytiri RFV Liedberg
9 GER Palmen, Lisa 0445 Picasso 763 RFV Liedberg
10 GER Mende, Julia 0449 Pirelli 24 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
11 GER Kohues, Kira 0455 Porussia PF Kaarst-Tilmeshof
12 GER Endler, Jacqueline 0469 Quästor 3 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
13 GER Heinen, Lea 0494 Rapida KF W&W Grimlinghausen
14 GER Kettnaker, Jo-Ann 0516 Romeo A RF Gut Mankartzhof e.V.
15 GER Dahlmann, Ann-Sophie 0518 Ronja 1458 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
16 GER Dörigmann, Nadja 0531 Scapato RFV Erkrath
17 GER Keuter, Klaus-Heinrich 0577 Winston 349 ZRFV St.Martinus Beltinghoven e.V.
18 GER Friss, Fiorenza 0027 Argentina la cara RV Haus Kierst
19 GER Eßer, Luisa 0028 Ariane 361 RV Hamern St.Hubertus e.V.
20 GER Dahlmann, Paul 0108 C'est Eddy RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
21 GER Bochem, Dirk 0086 Cardano 11 RFV Erkrath
22 GER Dieckmann, May Julia 0134 Chikita 3 RF Gut Mankartzhof e.V.
23 GER Herdt, Carina 0144 Clou D' Acropolis PSV Haus Vogelsang
24 GER Reidt, Sabine 0167 Contendria RFV Niermannshof
25 GER Kiehn, Judith 0180 Crazy Mambo RC Gut Neuhaus Grevenbroich
26 GER Herzog, Julia 0190 Curly Sue 50 RF Gut Böckemeshof
27 GER Johnen, Laura 0192 Cybelle 9 RV Osterath e.V.
28 GER Becht, Angela 0244 Exquis Coeur RF Gut Böckemeshof
29 GER Wesolek, Annika 0261 Flame of Love 2 RV Würselen 1925 e.V.
30 GER Fuß, Alexander 0371 Leroy 152 RV St.Johannes Waat e.V.
31 GER Brungs, Felix 0292 Gorgeous Boy RF Gut Böckemeshof
32 GER Zweipfennig, Katharina 0293 Grace Kelly 86 RFV Niermannshof

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren