Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RF Gut Böckemeshof
  • Turnierleitung: Michael Fassbender
  • Parcoursbauer: Nicole Hebmüller, Markus Lück
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27 552 558

Kaarst


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 18.1 - Springprüfung Kl.M* / SF: G

Preis der Familie Björn Kuwertz, Neuss
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Raulf, Wilma 0281 G Star de Muze RC St.Georg Günhoven e.V.
2 GER Morschheuser, Patrick 0390 Love Actually RRV 1880 Willich e.V.
3 GER Weber, Jan Niklas 0421 Nonno Graf WST ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
4 GER Pannenbecker, Johannes 0495 Raqqa RFV St.Georg Büttgen e.V.
5 GER Kettnaker, Jo-Ann 0516 Romeo A RF Gut Mankartzhof e.V.
6 GER Esser, Jochen 0547 Stradivari 28 RV Wevelinghoven e.V.
7 GER Schmitz, Sarah 0564 Utender RV Am Fronhof e.V.
8 GER Wefringhaus, Philipp 0193 Cypriano 6 RSV Düsseldorf-Eller 1967
9 GER Kerkenrath, Katharina 0283 Gepetto Z RFV Kaarst 1924 e.V.
10 GER Rahmen, Klaus 0328 La Calida RV Hamern St.Hubertus e.V.
11 GER Müller, Uwe 0348 Landsturm 16 KF W&W Grimlinghausen
12 GER Rogge, Holger 0368 Leon 324 PF Kaarst-Tilmeshof
13 GER Meyer, Kathrin 0386 Lord Liberty 20 RFV Kaarst 1924 e.V.
14 GER Kuwertz, Kevin 0403 Manhattan 78 RF Gut Böckemeshof
15 GER Waldhausen, Sebastian 0433 Pampiago RV Joistenhof Barrenstein
16 GER Hüsgen, Jennifer 0439 Peewee 5 RV Am Fronhof e.V.
17 GER Thieltges, Anne 0450 Pluco 7 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
18 GER Kamper, Anna 0504 Revival 9 RFV Liedberg
19 GER Krüger, Vanessa-Marie 0003 Acanuar T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
20 GER Lambertz, Linda 0029 Arwen 14 RFV Dülken-Viersen e.V.
21 GER Manns, Jochen 0039 Avalon 251 RFV Hubertus Anrath-Neersen
22 CRO Boes, Iva 0091 Carlchen R RFV Liedberg
23 GER Vogel, Caroline 0092 Carlotta L RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
24 GER Eberle, Nina 0492 Quo Vada Club der Pferdefreunde Goch e. V.
25 GER Heuseler, Veronique 0238 Escania 2 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
26 GER Raulf, Wilma 0116 Championess 8 RC St.Georg Günhoven e.V.
27 GER Morschheuser, Patrick 0085 Caracas GL RRV 1880 Willich e.V.
28 GER Weber, Jan Niklas 0103 Cawa Wiore CWST ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
29 GER Pannenbecker, Johannes 0011 Alpatros RFV St.Georg Büttgen e.V.
30 GER Kettnaker, Jo-Ann 0517 Ronaldos RF Gut Mankartzhof e.V.
31 GER Esser, Jochen 0245 Ey Dago RV Wevelinghoven e.V.
32 GER Schmitz, Sarah 0160 Con Cedon RV Am Fronhof e.V.
33 GER Wefringhaus, Philipp 0280 Fürst Egon 2 RSV Düsseldorf-Eller 1967

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren