Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Selfkant-Havert


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 24. - Springprüfung Kl.M* m. Siegerrunde

Richter: Metzer,Joachim, Schwecht,Gabriele
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Delheid, Carmen
RFV Aachen-Eich e.V.
0058 Candy Sue
Z: Holst / V: Contender / M: Claudio / B: Delheid, Stefan
*0.00/33.98
77,00
P 2 GER Teubig, Susanne
RV Seydlitz St.Tönis e.V.
0028 Antonio 107
Z: Hann / V: Adlantus As / M: Cavalier / B: Teubig, Susanne
*0.00/36.64
63,00
P 3 GER Wagener, Silke
RFV Ratheim 1951
0399 Top Royale 2
Z: SBS / V: President / M: Gokker van Castershoeve / B: Kreiten, Silke
*4.00/32.58
53,00
P 4 NED Driessen, Henny
0264 Lortina Z
Z: n.b. / V: Larino / M: / B: Driessen, Henny
*4.00/34.34
46,00
P 5 GER Hintzen, Nadine
RG Gut Weyern
0027 Annaconda 14
Z: Hann / V: Amoroso / M: Absinth / B: Delheid, Karl
*4.00/36.66
42,00
P 6 GER Abs, Pia
RFV Ratheim 1951
0100 Cornet Bonsai
Z: Rhld / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Furioso II / B: Abs, Sike
*4.00/37.91
P 7 GER Leis, Vanessa
RC St.Georg Günhoven e.V.
0240 Lando 90
Z: Rhld / V: Lancer II / M: Dom Perignon / B: Leis, Vanessa
*4.00/39.40
8 GER Wagener, Silke
RFV Ratheim 1951
0364 Salina 126
Z: KWPN / V: Lancelot / M: Zuidhorn / B: Wagener, Silke
*0.00/0.00
9 GER Bleilevens, Michelle
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0048 Bonito 251
Z: / V: / M: / B: Bleilevens, Michelle
4.00/51.87
10 GER Bleilevens, Chantal
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0017 Amarena 24
Z: Rhld / V: Abanos / M: Altano Z / B: Bleilevens, Heinz-Josef
4.00/54.92
11 GER Bleilevens, Chantal
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0328 Quintus 118
Z: Holst / V: Quintero / M: Candillo / B: Sejdinovic, Abdulah
4.00/55.69
12 GER Hintzen, Nadine
RG Gut Weyern
0044 Barul de Barville
Z: Holst / V: Barnaul xx / M: Catrick I / B: Moese, Christoph
4.00/59.08
13 GER Corban, Claudia Tanja
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0370 Sandro 428
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Reidt, Dirk
4.00/59.55
14 GER Hintzen, Nadine
RG Gut Weyern
0331 Quito 39
Z: Holst / V: Quite Capitol / M: Coriano / B: Hintzen, Nadine
4.00/59.77
15 GER Herwig, Hannah
RFV Ratheim 1951
0166 Fantaghiro 43
Z: Rhld / V: Faschingsprinz / M: Nationalstolz / B: Herwig, Walthorst
8.00/52.89
16 GER Breuer, Alexandra
ZRFV St.Martinus Beltinghoven e.V.
0156 Escalera 5
Z: Rhld / V: Extasy / M: Rheinblick / B: Breuer, Katharina
8.00/55.69
17 GER Rahmen, Klaus
RV Hamern St.Hubertus e.V.
0107 Curamino
Z: Old / V: Curacao I / M: Raphanus / B: Kathmann, Josef
8.00/61.98
18 GER Lipperts, Frank
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0024 Ancorgino
Z: KWPN / V: Lupicor / M: Zeoliet / B: Lipperts, Frank
12.00/55.40
19 NED Sevriens, Sharon
RFV Selfkant
0146 Dutch Avielle
Z: KWPN / V: Dutch Capitol / M: Joost / B: Sevriens, Sharon
12.00/58.53
20 GER Corban, Claudia Tanja
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0273 Magic-Spring de la Bastide
Z: SBS / V: Edgar / M: Feo / B: Corban, Nick
22.25/88.41
Gesamtgewinnsumme: EUR 281,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!