Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 17. - Ponyspringprüfung Kl.M*

Richter: August Exeler, Wulf Mannherz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Haunhorst, Max
RUFV Hagen St. Martinus
0345 Concord 39
Z: DR / V: Chantre B / M: Nobel / B: Hoffmann, Tim-Uwe
0.00/47.77 66,00
P 2 GER Schumacher, Carla
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0176 Cartelina
Z: DR / V: Carlson / M: Diamant II / B: Schumacher, Andrea
0.00/51.80 54,00
P 3 GER Müller, Franziska
RFV Dhünn e.V.
0078 Benjamin 386
Z: DR / V: Brillant`s Golden Boy / M: Valentino / B: Müller, Christina
0.00/52.44 45,00
P 4 GER Bußmann, Jeanne-Marleen
RFV St.Georg Haldern 1926 e. V.
0724 Manisha 2
Z: DR / V: FS Maracaibo / M: FS Chiwago / B: Oostendorp, Georg
0.00/54.21 39,00
P 5 GER Gebel, Carolina
RSG Fichtenhof Bad Homburg
0515 Futura S
Z: Hess / V: For the Moon / M: Nekoma / B: Gebel, Claudia
4.00/47.47
P 6 GER Volckmann, Selina
RG Mannheim-Neckarau e.V.
0424 Damigo
Z: DR / V: Dosvidania / M: Graf Willy / B: Scheidel, Heinz
4.00/47.62
7 GER Tillmann, Messina
PSV Haus Vogelsang
0731 Maruschka T
Z: DR / V: Mentos Charmeur / M: Small-Land Martino / B: Tillmann, Friedhelm
4.00/53.77
8 GER Esser, Milja
Ländlicher RFV Kierspe e. V.
0631 L'Aviana 2
Z: Dt.Pf / V: L'Avian / M: Lacros / B: Esser, Milja
4.00/53.87
9 GER Tillmann, Hendrik
PSV Haus Vogelsang
0026 Alposas Jim Beam
Z: DR / V: Joker / M: Kaiserjaeger xx / B: Leufkens, Arno
4.00/54.30
10 GER Schumacher, Carla
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0552 High Dream N
Z: DR / V: Highway / M: Magnum / B: Schumacher, Andrea
4.00/63.47
11 GER Haunhorst, Max
RUFV Hagen St. Martinus
0580 Killacloran Cove
Z: Conne / V: Rathcoona Cove / M: Smokey Duncan / B: Sportpferde M & M Haunhorst,
8.00/46.65
12 GER Gey, Robin
RV Kurtscheid e.V.
0239 Celine Deluxe
Z: DR / V: FS Champion de Luxe / M: Brillant / B: Gey, Sylvia
8.00/60.76
13 LUX Haugg, Tobias
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0450 Double Trouble 11
Z: DR / V: Donauwind / M: Power and Paint / B: Haugg, Tobias
8.00/61.82
14 GER Gey, Robin
RV Kurtscheid e.V.
0055 Awatovi
Z: / V: / M: / B: Wunderlich, Angela
12.00/53.88
15 GER Volckmann, Selina
RG Mannheim-Neckarau e.V.
0230 Cavallo WE
Z: DR / V: Constantin / M: Grannox / B: Scheidel, Heinz
12.75/69.58
GER Müller, Franziska
RFV Dhünn e.V.
0737 Mirrio H
Z: DR / V: Mentos / M: Poseidon / B: Hennen, Agnes
Gesamtgewinnsumme: EUR 204,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!