Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach - 04.07.-07.07.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Süttenbacher RSG
  • Turnierleitung: Birgit und Joachim Hufenstuhl
  • Parcoursbauer: Dirk Lukas, Birgit Schmidt
  • Meldestelle: Anneli Wittke
  • Telefon: 0178/7192418

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 11.2 - Springprüfung Kl.M* / SF: F

1. Abt.: Preis der Firma Rosenthal Zaunbau, Gummersbach
2. Abt.: Preis der Firma Hufbeschlag Daniel Braun
3. Abt.: Preis des Reitercamps Hötzenhof, Uedem
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Feld, Marion 0501 For Luc RFV Lobberich 1926
2 GER Diwald-Räbsch, Meike 0511 Frida 29 Ländlicher RFV Kierspe e. V.
3 GER Sosath, Hendrik 0617 Landser 17 Stedinger RFV Sturmvogel Berne
4 GER Tummes, Marc 0707 Lümmels Love T LRV Mülheim e.V.
5 GER Knauf, Stephanie 0856 Quick Quibble RJC Rodderberg
6 GER Hufenstuhl, Alexander 0860 Quicksilver VA Süttenbacher RSG e. V.
7 GER Hufenstuhl, Vera 1041 Apacho 4 Süttenbacher RSG e. V.
8 GER Kusche, Jörn 0952 Sinai 14 Ländl. RFV Bergisch Gladbach
9 GER Vogel, Maximilian 1013 Wirre 3 RV Gut Bärbroich e.V.
10 GER Zimmermann, Franziska 0833 Quandurina RST Leichlingen/Witzelden
11 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0089 Brabus AS RFV Jan von Werth Jülich
12 GER Ostendarp, Marc 1064 Calle Cool Siegener RV e.V.
13 GER Thoenes, Tobias 0215 Casuality Z RV von Bredow Keppeln
14 GER Heider, Matthias 0493 Fighting Funny RV Hebborner Hof e.V
15 GER Schöllhorn, Philipp 1050 Caspar 213 ZRFV Hollekusse e. V.
16 GER Wissem, Dennis 0161 Carl 60 RFV Lobberich 1926
17 GER Tillmann, Frederic 0519 Galileo 122 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
18 GER Albert, Angela 0523 Gentleman 215 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
19 GER Terhoeven-Urselmans, Kai 0563 Hötzenhof Casimir RV von Bredow Keppeln
20 GER Roeben, Jonas 0570 Inkognito 22 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
21 GER Reining, Stefanie 0573 Jacordina Club der Pferdefreunde Goch e. V.
22 DEN Sörensen, Steen 0720 Maja H RFV Dhünn e.V.
23 GER Hebbel, Chantal 0729 Marquis 177 RV Hebborner Hof e.V
24 GER Schulze Pröbsting, Vincenz 0760 Narratrice RV Kurtscheid e.V.
25 BEL Deryckere, Lucas 0762 Nemo 356 RSG Leverkusen e.V.
26 GER Millarg, Christopher 0783 Pallieter 4 RC Steinberg
27 GER Janßen, Carina Madeleine 0831 Quality 22 RV von Bredow Keppeln
28 GER Halbe, Tobias 0843 Quebec 44 LRFV Meinerzhagen e.V.
29 GER Dieckmann, Peter 0960 Stakketti RFV Rheingemeinden Monheim e.V
30 GER Breuer, Patrick 1009 Wild Merry RV Hellefeld e. V.
31 GER Müller, Louisa 1019 Zazoe 2 RFV Dhünn e.V.
32 GER Lobert-Gluzek, Alexandra 0081 Betsie Buh RV von Bredow Keppeln
33 GER Maier, Pina 0576 Johnny Walker 59 Reit- und Turniergemeinschaft Silbe
34 GER Vatter, Carsten 0674 Little Skywalker 2 FK Grand Prix Düsseldorf e.V.
35 GER Krüger, Jeldrik 0675 Llado H RVV Wolfhagen e.V.
36 GER Mielke, Nina 0680 Looping 47 RV Giebelwald e.V.
37 GER Zell, Carolin 0774 Nuhreste RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
38 GER Mielke, Tim 0808 Picasso Du Buisson RV Giebelwald e.V.
39 GER Kuckartz, Bastian 0889 Rahmannshof Salicado RSG Niederrhein e.V.
40 GER Feld, Marion 0897 Rattler RFV Lobberich 1926
41 GER Diwald-Räbsch, Meike 0696 Love Boy 6 Ländlicher RFV Kierspe e. V.
42 GER Sosath, Hendrik 0826 Quadam Stedinger RFV Sturmvogel Berne
43 GER Tummes, Marc 0171 Caroquado T LRV Mülheim e.V.
44 GER Zimmermann, Franziska 0921 Ruby Sunday L RST Leichlingen/Witzelden
45 GER Knauf, Stephanie 0058 Baleggio RJC Rodderberg
46 GER Hufenstuhl, Alexander 0095 Caballiero 3 Süttenbacher RSG e. V.
47 GER Kusche, Jörn 0166 Carlson 36 Ländl. RFV Bergisch Gladbach
48 GER Vogel, Maximilian 1014 Wizard 67 RV Gut Bärbroich e.V.
49 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0281 Chicago Hope RFV Jan von Werth Jülich
50 GER Ostendarp, Marc 0338 Con - Tec Siegener RV e.V.
51 GER Thoenes, Tobias 0266 Charcolle Z RV von Bredow Keppeln
52 GER Kux, Franziska 1043 Aquilina 5 PSV Haus Vogelsang
53 GER Bühner, Marcel 0051 Assandro 6 RV Blücher Sevelen e. V.
54 GER Mielke, Svenja 0069 Banderas 30 RV Giebelwald e.V.
55 GER Müffeler, Nina 0272 Chatwin ST Ländl. RFV Bergisch Gladbach
56 GER Schwarzer, Anna 0355 Contado 2 ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
57 GER Bormann, Ina von 0382 Cornet's Caretino RFV Erkrath
58 GER Heider, Matthias 0136 Candy 674 RV Hebborner Hof e.V
59 GER Tillmann, Frederic 0124 Camaro 103 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
60 GER Albert, Angela 0642 Lenox 20 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
61 GER Terhoeven-Urselmans, Kai 0084 Black Stone 2 RV von Bredow Keppeln
62 GER Roeben, Jonas 0465 El Checco RC Gut Neuhaus Grevenbroich
63 GER Reining, Stefanie 0306 Claudine 10 Club der Pferdefreunde Goch e. V.
64 DEN Sörensen, Steen 1002 Weda 17 RFV Dhünn e.V.
65 GER Hebbel, Chantal 0981 Uiventje RV Hebborner Hof e.V
66 GER Schulze Pröbsting, Vincenz 0295 Chuck Norris 7 RV Kurtscheid e.V.
67 BEL Deryckere, Lucas 0331 Colmani 2 RSG Leverkusen e.V.
68 GER Millarg, Christopher 0060 Balina M RC Steinberg
69 GER Janßen, Carina Madeleine 0179 Caruso 462 RV von Bredow Keppeln
70 GER Halbe, Tobias 0853 Quibelle 9 LRFV Meinerzhagen e.V.
71 GER Dieckmann, Peter 0221 Cathleen 37 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
72 GER Breuer, Patrick 0201 Casparow 3 RV Hellefeld e. V.
73 GER Müller, Louisa 0341 Con Vento RFV Dhünn e.V.
74 GER Lobert-Gluzek, Alexandra 0467 Elastiboy RV von Bredow Keppeln
75 GER Feld, Marion 0375 Cordina 38 RFV Lobberich 1926
76 GER Diwald-Räbsch, Meike 0268 Charity 33 Ländlicher RFV Kierspe e. V.
77 GER Sosath, Hendrik 0380 Cornelius 37 Stedinger RFV Sturmvogel Berne
78 GER Tummes, Marc 0389 Coroquado T LRV Mülheim e.V.
79 GER Zimmermann, Franziska 0347 Condoleeza 2 RST Leichlingen/Witzelden
80 GER Knauf, Stephanie 0384 Cornet's Little RJC Rodderberg
81 GER Hufenstuhl, Alexander 0265 Chaquilot Süttenbacher RSG e. V.
82 GER Kusche, Jörn 0206 Casscorado Ländl. RFV Bergisch Gladbach
83 GER Vogel, Maximilian 0020 All Star 7 RV Gut Bärbroich e.V.
84 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0401 Crack the Shadows RFV Jan von Werth Jülich
85 GER Ostendarp, Marc 0350 Con-Grande Siegener RV e.V.
86 GER Thoenes, Tobias 0314 Clintissimo Z RV von Bredow Keppeln

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren