Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Neuss-Allerheiligen


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 24. - Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen

Richter: Müllers,Marcus, Schmittert,Andrea
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Laumen, Jessica
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0310 Deja 7
Z: Hann / V: Don Laurie I / M: Cavalier / B: Faßbender, Josef
7.70 33,00
P 2 GER Stadler, Jasmin
RV St.Johannes Waat e.V.
0446 Ghostbuster 36
Z: Hann / V: Grosso Z / M: World Cup III / B: Michler, Gudrun
7.50 27,00
P 3 GER Schake, Felicitas
RFV Rheindahlen e.V.
0809 Sandro's Rockadile
Z: Hann / V: Sandro Hit / M: De Niro / B: Schake, Felicitas
7.30 23,00
P 4 GER Bardach, Dina
RFV Hilgershof e.V.
0769 Rich Boy H
Z: Westf / V: Rüter / M: Lamoureux II / B: Bardach, Daniel
7.10 20,00
P 5 GER Schüller, Victoria
Förderkreis Dressur im Kreis-Pferde
0210 Chiara 273
Z: DR / V: FS Champion de Luxe / M: Viscount / B: Fliescher, Cornelia
6.90 18,00
P 6 GER Eggers, Diana
RFV Hilgershof e.V.
0126 Cantaloupe 3
Z: Westf / V: Carry Wind / M: Julio Mariner xx / B: Eggers, Diana
6.60 15,00
P 6 GER Wirtz, Janine
Förderkreis Dressur im Kreis-Pferde
0074 Balous Bijou P
Z: Rhld / V: Balou du Rouet / M: Lanciano / B: Wirtz, Janine
6.60 15,00
Gesamtgewinnsumme: EUR 151,00
Abteilung 2
P 1 JPN Oi, Chiho
RC Bergerhof e.V.
0852 The Air Mobility
Z: DR / V: The Braes My Mobility / M: Losander / B: Oi, Yoko
7.60 33,00
P 2 GER Allard, Romy
Förderkreis Dressur im Kreis-Pferde
0497 Ko
Z: Wel.B / V: Downland Goldflake / M: Moorkieker Gawain / B: Allard-Schreiner, Bart
7.40 27,00
P 3 GER Peitzmann, Marydes
RFV Lohausen e.V.
0376 Escada 252
Z: Hann / V: Escudo II / M: Graf Sponeck / B: Peitzmann, Marydes
7.20 23,00
P 4 GER Mameli, Giulia
RFV Hilgershof e.V.
0774 Rio Branco 4
Z: Old / V: Royal Olymp / M: Matcho AA / B: Mameli, Marianne
7.00 20,00
P 5 GER Bardach, Dina
RFV Hilgershof e.V.
0343 Donja S
Z: DR / V: Dornik B / M: Unbekannt / B: Bardach, Daniel
6.70 18,00
P 6 GER Gabernig, Rebekka
RV Haus Kierst
0941 Ruby Right Now
Z: Rhld / V: Riccione 7 / M: / B: Langer, Gabriele
6.60 15,00
P 7 GER Willmitzer, Isabell
Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
0502 La Coeur 18
Z: Westf / V: Laudabilis / M: Davignon I / B: Willmitzer, Martin
6.50
P 7 GER Buß, Julia
Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
0035 Amiro W
Z: Hafl. / V: Amsterdam / M: Soecking / B: Buß, Martin
6.50
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Weitere
8 GER Pilger, Annika
Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
0613 Mary 478
Z: DR / V: Mariano / M: Unbekannt / B: Ständer, Beate
6.40
9 GER Weyers, Daniela
RFV Neuss
0495 Keesje
Z: KWPN / V: Ganges / M: Bariton / B: Weyers, Daniela
6.30
10 GER Schrag, Manuela
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
0477 Henry vom Hofe
Z: Hann / V: Hochadel / M: Matcho AA / B: Lachmann, Manuela
6.20
10 GER Braunegger, Lina
RV Am Fronhof e.V.
0872 Violonci
Z: DR / V: Veto / M: FS Dacapo Doro / B: Borreguero, Isabel
6.20
12 GER Drube, Verena
RV Uedesheim-Stüttgen 1926
0556 Lhasa 18
Z: Rhld / V: Landor S / M: Polydor / B: Schumacher, Claudia
6.10
13 GER Hensen, Michaela
RF Gut Böckemeshof
0433 Future One K
Z: Z.Rpf / V: Fouquet / M: Rasso / B: Kuwertz, Anneliese
6.00
13 GER Mensen, Tamara
RFV Hilgershof e.V.
0208 Che-Pri
Z: Rhld / V: Champus / M: Good Luck / B: Klimmek, Nora
6.00
13 GER Sachs, Tina
RV St.Johannes Waat e.V.
0808 Sandro 324
Z: KWPN / V: Elcaro / M: Widor / B: Lehmkuhl, Gunhild
6.00
16 GER Ueffing Dr., Elke
RV Wevelinghoven e.V.
0394 Feiner Fritz 13
Z: Rhld / V: Feiner Ludwig / M: Boss / B: Ueffing, Dr. Elke
5.90
17 GER Oerding, Franziska
RV Uedesheim-Stüttgen 1926
0282 Cristallo's Candro
Z: Westf / V: Cristallo / M: Potsdam / B: Oerding, Simone
5.80
17 GER Schmäcke, Julia
RFV St.Georg Büttgen e.V.
0837 Solon 21
Z: Dt.Sp. / V: Samba Hit I / M: Fedor / B: Schmäcke, Julia
5.80
19 GER Wenschuh, Alissa
RC St.Georg Günhoven e.V.
0866 Vanilla Sky 2
Z: DR / V: Vulkan / M: Galant / B: Kruse, Jacqueline
5.70
20 GER Roelen, Nele
RC St.Georg Günhoven e.V.
0348 Don't forget me
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: Brillant / B: Auler-Roelen, Jutta
5.60
21 GER Holz, Dominique
RSV im SC 36 Neuss-Grimlinghausen
0813 Sarotti FS
Z: Westf / V: Show Star / M: Feiner Stern / B: Scholl, Verena
5.50
21 GER Kluth, Vivien
Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
0859 Traveler 2
Z: KWPN / V: Gribaldi / M: Cocktail / B: Kluth, Jeannette
5.50
23 GER Welter, Kristina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0895 William 214
Z: n.b. / V: / M: / B: Welter, Kristina
5.40
24 GER Schleenbecker, Linda
RV Haus Kierst
0479 Herylio
Z: Hann / V: His Highness / M: Rotspon / B: Schleenbecker, Linda
5.20
24 GER Weyers, Daniela
RFV Neuss
0870 Versace Tetti
Z: KWPN / V: Idocus / M: Kennedy / B: Streutker, Reinder
5.20
26 GER Fuchs, Kathrin
RFV Hilgershof e.V.
0059 Atego's Boy
Z: Old / V: Atego / M: Calmaro / B: Wackerbeck, Nils
5.10
27 GER Font, Lisa
RV Wevelinghoven e.V.
0789 Rouge 18
Z: Rhld / V: Roman Nature / M: Weltmeyer / B: Schrijver, Anne
5.00
27 GER Rehfeldt, Michelle
Reit- und Pony- Club Düsseldorf
0675 Pigalle 34
Z: Westf / V: Pik Labionics / M: Rheinblick / B: Rehfeldt, Michelle
5.00
27 GER Blumtritt, Yvonne
Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
0654 Pasedobel
Z: DTr / V: Uvett / M: Porterhouse / B: Blumtritt, Yvonne
5.00
30 GER Winzen, Sabrina
RFV Neuss
0679 Pimenta 3
Z: Meckl. / V: Piment / M: Lomber / B: Salzmann, Jutta
4.80
30 GER Buchholz, Sonja
RV Wevelinghoven e.V.
0042 Aragon 282
Z: / V: / M: / B: Buchholz, Sonja
4.80
32 GER Faßbender, Katharina
RFV Hilgershof e.V.
0387 Fabriana 16
Z: Hann / V: Fabriano / M: Longchamp / B: Faßbender, Patrizia
4.50
GER Clemens, Katharina
Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
0404 Figo 29
Z: Westf / V: Fidermark I / M: Rosenduft / B: Clemens Dr., Franz-Josef
GER Blumtritt, Julia
Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
0889 Whisper 232
Z: Hann / V: Worldly I / M: Markus Deak xx / B: Blumtritt, Julia

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!