Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Aachen-Gut Weyern - 07.09.-08.09.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RG Gut Weyern, Aachen
  • Turnierleitung: Jens Mehlkopf, Virginia Mehlkopf, Roger Wagner
  • Parcoursbauer: Ferdinand Rosellen, Matthias Rosellen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27 55 25 58

Aachen-Gut Weyern


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 10 - Punktespringprüfung Kl.M** mit Joker / SF: C

1.Abt. Preis der Industriebedachungen Rütten GmbH, Heinsberg
2. Abt. Preis der Fa. Mobitec Systems S.A., Eupen
StNReiterKNrPferdVerein
1 NED Wylick, Paul van 0139 Contador 20 RV Gut Kruchenhof e.V.
2 GER Broich, Dominik 0222 For You 39 RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
3 ROM Canta, Mihai 0228 Future Feeling RFV Jan von Werth Jülich
4 GER Miksa, Boris 0251 Haagerhofs Rock On RFV Ratheim 1951
5 GER Otten, Sebastian 0479 C'est Dracula RV Hebborner Hof e.V
6 GER Kauert, Christof 0118 C-Indorado Schönebecker SC e.V.Pferdesport
7 GER Kuck, Markus 0054 Calmine RV Laurensberg 1924
8 GER Kuck, Helmut 0064 Cara-Mia 3 RV Laurensberg 1924
9 GRE Sakellariou, Miriam 0449 Casanta RFV Lobberich 1926
10 GER Raulf, Wilma 0102 Championess 8 RC St.Georg Günhoven e.V.
11 GER Gilles, Franz 0123 Clint 29 RSG Burghof e.V.
12 GER Tillmann, Gilbert 0473 Hadjib RC Gut Neuhaus Grevenbroich
13 GER Himmelreich, Luisa 0466 Let's Fly SN RV Neuwied e.V.
14 GER Ilbertz, Kerstin 0287 Lisandro 6 RV Pont e.V.
15 GER Schleifer, Nils 0451 Lorenzo L 2 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
16 GER Corban, Claudia Tanja 0302 Magic-Spring de la Bastide RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
17 GER Kuck, Thomas 0336 Qat Gats du Lozon RV Laurensberg 1924
18 GER Hoster, Jan 0364 Rayla 4 RFV Liedberg
19 GER Schröder, Simon 0447 Swing Time 3 RV Hamern St.Hubertus e.V.
20 GER Oertel-Speis, Nina 0112 Chicago's Girl 2 ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
21 GER Himmelreich, Armin 0469 Caretino's Frechdachs RV Neuwied e.V.
22 GER Fürstenberg, Maria Theres Freiin 0069 Carina T RV 1878 e.V. Vorst
23 GER Kelleners, Nicole 0166 Cubaja RFV Ratheim 1951
24 GER Roeben, Jonas 0192 El Checco RC Gut Neuhaus Grevenbroich
25 GER Egidi, Franziska 0230 Gambara 6 RG Gut Weyern
26 GER Kugel, Nicole 0476 Lucatoni 2 RFV Eschweiler 1958
27 GER Werner, Stephan 0492 Nils 126 RV Gut Kuckum e.V.
28 GER Böttcher, Dirk 0369 Rockabilly V RV Joistenhof Barrenstein
29 NED Wylick, Paul van 0491 Corus 3 RV Gut Kruchenhof e.V.
30 GER Broich, Dominik 0413 U-Eshramo RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
31 ROM Canta, Mihai 0256 Ilancia Z RFV Jan von Werth Jülich
32 GER Miksa, Boris 0278 Lavinia S 2 RFV Ratheim 1951
33 GER Schreinemacher, Sascha 0406 Tornado B RFV Ratheim 1951
34 GER Wannhoff, Janine 0003 Agravis RST Leichlingen/Witzelden
35 GER Busch, Sabrina 0004 Akido 10 RFV Ratheim 1951
36 BEL Mehlkopf, Virginia 0024 Arnon van het Traveins RG Gut Weyern
37 GER Hintzen, Nadine 0027 Asanette RV Gut Kruchenhof e.V.
38 GER Delheid, Carmen 0058 Candy Sue RFV Aachen-Eich e.V.
39 GER Klintworth, Patrick 0136 Connie Air RG Stolberger Pferdefreunde e.V.
40 GER Abs, Pia 0152 Cornet Bonsai RFV Ratheim 1951
41 GER Kersten, Friederike 0162 Crüger Wörmlitzer SV `90 e.V.
42 GER Otten, Sebastian 0480 Quidditch S RV Hebborner Hof e.V
43 GER Kauert, Christof 0442 Zuckerpuppe JS Schönebecker SC e.V.Pferdesport
44 GER Kuck, Markus 0135 Connery 31 RV Laurensberg 1924
45 GER Kuck, Helmut 0342 Quentin 69 RV Laurensberg 1924
46 GRE Sakellariou, Miriam 0450 Condios 12 RFV Lobberich 1926
47 GER Raulf, Wilma 0229 G Star de Muze RC St.Georg Günhoven e.V.
48 GER Gilles, Franz 0270 Lady Madonna M RSG Burghof e.V.
49 GER Tillmann, Gilbert 0472 Acabello T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
50 GER Himmelreich, Luisa 0467 Nicu RV Neuwied e.V.
51 GER Ilbertz, Kerstin 0383 San Serai 5 RV Pont e.V.
52 GER Schleifer, Nils 0452 Whist 14 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
53 GER Corban, Claudia Tanja 0385 Sandro 428 RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
54 GER Kuck, Thomas 0396 Sonnyboy 100 RV Laurensberg 1924
55 GER Hoster, Jan 0053 Callimero 30 RFV Liedberg
56 GER Schröder, Simon 0443 Zitano 3 RV Hamern St.Hubertus e.V.
57 GER Oertel-Speis, Nina 0117 Cinderella 620 ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
58 NED Wylick, Paul van 0009 Alonza 3 RV Gut Kruchenhof e.V.
59 GER Broich, Dominik 0437 Zansibar RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
60 ROM Canta, Mihai 0417 Valine von Hary RFV Jan von Werth Jülich
61 GER Miksa, Boris 0296 Luciano S 4 RFV Ratheim 1951

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren