Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Aachen-Gut Weyern - 07.09.-08.09.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RG Gut Weyern, Aachen
  • Turnierleitung: Jens Mehlkopf, Virginia Mehlkopf, Roger Wagner
  • Parcoursbauer: Ferdinand Rosellen, Matthias Rosellen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27 55 25 58

Aachen-Gut Weyern


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 11 - Springprüfung Kl.S* / SF: M

Preis der Fa. Universal POLYTHEX Kunststoffe GmbH, Übach-Palenberg
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Kauert, Christof 0317 Orplid Schönebecker SC e.V.Pferdesport
2 GER Otten, Sebastian 0479 C'est Dracula RV Hebborner Hof e.V
3 GER Kersten, Friederike 0338 Qualite 4 Wörmlitzer SV `90 e.V.
4 GER Kuck, Thomas 0336 Qat Gats du Lozon RV Laurensberg 1924
5 GER Kuck, Helmut 0342 Quentin 69 RV Laurensberg 1924
6 GER Eden, Rafael 0477 Stand up 6 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
7 GER Broich, Dominik 0400 Stoertebeeker E RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
8 GER Schröder, Simon 0447 Swing Time 3 RV Hamern St.Hubertus e.V.
9 ROM Canta, Mihai 0421 Verona von Hary RFV Jan von Werth Jülich
10 NED Loon, Heino van 0438 Zegers RFV Heinsberg
11 GER Tillmann, Gilbert 0472 Acabello T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
12 GER Oertel-Speis, Nina 0112 Chicago's Girl 2 ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
13 GER Kugel, Nicole 0476 Lucatoni 2 RFV Eschweiler 1958
14 GER Himmelreich, Luisa 0465 Ocean's Twelve 2 RV Neuwied e.V.
15 GER Werner, Stephan 0492 Nils 126 RV Gut Kuckum e.V.
16 GER Böttcher, Dirk 0369 Rockabilly V RV Joistenhof Barrenstein
17 GER Busch, Sabrina 0374 Ruben 38 RFV Ratheim 1951
18 GER Kauert, Christof 0442 Zuckerpuppe JS Schönebecker SC e.V.Pferdesport
19 GER Schreinemacher, Sascha 0406 Tornado B RFV Ratheim 1951
20 GER Kuck, Markus 0135 Connery 31 RV Laurensberg 1924
21 GER Klintworth, Patrick 0136 Connie Air RG Stolberger Pferdefreunde e.V.
22 GER Roeben, Jonas 0192 El Checco RC Gut Neuhaus Grevenbroich
23 GER Egidi, Franziska 0230 Gambara 6 RG Gut Weyern
24 GER Ilbertz, Kerstin 0287 Lisandro 6 RV Pont e.V.
25 GER Himmelreich, Armin 0468 Clenur RV Neuwied e.V.
26 GER Otten, Sebastian 0480 Quidditch S RV Hebborner Hof e.V
27 GER Kersten, Friederike 0163 Cruzianer Wörmlitzer SV `90 e.V.
28 GER Kuck, Thomas 0396 Sonnyboy 100 RV Laurensberg 1924
29 GER Kuck, Helmut 0064 Cara-Mia 3 RV Laurensberg 1924
30 GER Eden, Rafael 0478 Lehmann 13 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
31 GER Broich, Dominik 0413 U-Eshramo RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
32 GER Schröder, Simon 0443 Zitano 3 RV Hamern St.Hubertus e.V.
33 ROM Canta, Mihai 0129 Colany 5 RFV Jan von Werth Jülich
34 NED Loon, Heino van 0212 Fidel Chin RFV Heinsberg
35 GER Tillmann, Gilbert 0473 Hadjib RC Gut Neuhaus Grevenbroich
36 GER Oertel-Speis, Nina 0117 Cinderella 620 ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
37 GER Kauert, Christof 0181 Dinara 68 Schönebecker SC e.V.Pferdesport

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren