Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 14. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Inga Holdt-Mencke, Michael Neffin
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Bojer, Matthias
RG Kornspringer Köln 1952
0162 Laureat 8
Z: Hann / V: Landjonker (Fruhling) / M: Godehard / B: Bojer, Matthias
0.00/57.87 66,00
P 2 GER Siegel, Philipp
RV Oranjehof e.V.
0028 Cadillac 34
Z: Holst / V: Contender / M: Coriano / B: Garcia Unterbusch, Ines
0.00/60.48 54,00
P 3 GER Hensen, Wilfried
RSG Köln von 2003 e.V.
0246 Spell Boy
Z: Rhld / V: Stedinger / M: Fleurop / B: Hensen, Wilfried
0.00/60.90 45,00
P 4 GER Straberg, Svenja
RG Kornspringer Köln 1952
0005 Acarde
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Dynamo / B: Straberg, Hans-Günter
0.00/63.32 39,00
P 5 GER Kosmalla, Carolin
RG Kornspringer Köln 1952
0038 Carry Jo S
Z: Westf / V: Carry Wind / M: Julio Mariner xx / B: Weber, Helmut
0.00/70.62 36,00
P 6 BEL Ceulemans, Erik
RFV Porz e.V.
0031 Camillo 169
Z: Old / V: Conterno Grande / M: Ile de Bourbon / B: Dolfen Dr., Michael
0.00/75.41 30,00
P 7 GER Wieland, Miriam
LRV Köln e.V.
0016 Anka 320
Z: ZW / V: Acorath / M: Saffian / B: RS Pferde-u.Vermögensverw. GmbH&Co.
4.00/63.72
P 8 GER Siebertz, Tina
RV Gut Scheuerhof e.V.
0142 Greta Garbo 38
Z: Rhld / V: Gajus / M: Dupont / B: Siebertz, Tina
4.00/68.62
9 GER Stein, Laura von
RG Kornspringer Köln 1952
0155 Lady Laura 4
Z: Westf / V: Lauro / M: Lord Caletto / B: Stein, Meike von
4.00/73.40
10 GER Siegel, Philipp
RV Oranjehof e.V.
0032 Carantus
Z: Holst / V: Canturano I / M: Caletto I / B: Siegel, Evelyn
4.00/73.99
11 GER Kosmalla, Carolin
RG Kornspringer Köln 1952
0062 Con Champ
Z: Ung. / V: N.N. / M: Szentes Ramzes-20 / B: JR Sportpferde,
4.25/78.35
12 GER Kuligowski, Lorine
RV Oranjehof e.V.
0165 Le Grand Rouge
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Schmeisser, Kurt
8.00/68.29
13 GER Hanke, Maike
RV Oranjehof e.V.
0098 Douglas H
Z: Dt.Sp. / V: Kolibri / M: Altan II / B: Hanke, Maike
8.00/77.27
14 GER Klaeser, Markus
RV Oranjehof e.V.
0232 Sansibar 83
Z: Hann / V: Silvio I / M: Chasseur I / B: Klaeser, Monika
9.50/83.39
15 GER Wieland, Marco
LRV Köln e.V.
0208 Pur 7
Z: Westf / V: Phantom / M: Watzmann / B: Gosmann, Raphaela
12.00/61.73
16 GER Wolber, Heike
Kölner RFV
0196 Pampero Miro
Z: Rhld / V: Prikarn Miro / M: Matcho AA / B: Wolber, Heike
13.00/81.58
17 GER Jennes, Katja
RV Gut Scheuerhof e.V.
0054 City-Gold
Z: KWPN / V: Democraat / M: Heros (Amor) / B: Jennes, Katja
14.00/85.64
18 GER Dörner, Friederike
LRV Köln e.V.
0049 Chasja
Z: KWPN / V: Ol Metta / M: Concorde / B: Dörner, Friederike
18.00/101.66
19 BEL Ceulemans, Erik
RFV Porz e.V.
0069 Crazy Lou
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Wanderbursch II / B: Reit- und Fahrverein Porz e.V.,
18.50/103.64
GER Siegel, Philipp
RV Oranjehof e.V.
0056 Cliff-Richard
Z: Holst / V: Clearway / M: Contender / B: Siegel, Evelyn
GER Vitt, Saskia
RSG Mottenkaul
0011 All-In
Z: Hann / V: Acorado I / M: Wendehals / B: Vitt, Birgit
GER Kühne, Sophie
RG Kornspringer Köln 1952
0144 Happy Alien
Z: KWPN / V: Hemmingway / M: Kennedy / B: Kühne, Sophie
Gesamtgewinnsumme: EUR 270,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!