Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 5. - Dressurprüfung KlM* - geschlossen (M1)

Richter: Uhde,Frank, Schmeer,Julius
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Schneider, Silvana
RSV Gut Grossenbusch
0039 Donnerklang 8
Z: Westf / V: Donnerlord / M: Florestan I / B: Brambach, Marco
7.20
P 2 GER Voigt, Bettina Beate
RV Siegburg e.V.
0087 Pik Gala Noir
Z: Old / V: Pik Noir / M: Top of Class / B: Adolphs-Voigt, Hermann-Josef
7.00
P 3 GER Rotterdam, Sarah
RV Schiefelsbacher Schmiede
0072 Louis a bon Coeur
Z: Rhld / V: Louis le Bon / M: Hyllos / B: Rotterdam, Julia
6.80
P 3 GER Vester, Tim
1.Haflinger Reinzucht-u.SV e.V.Henn
0004 Aladdin van het Bakkershof
Z: Hafl. / V: Attila / M: Nabucco / B: Vester, Dagobert
6.80
P 5 GER Siepen, Miriam
Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
0036 Don Diabolo 7
Z: Hann / V: Don Primero / M: Leibniz / B: Siepen, Karl-Otto
6.70
P 6 GER Wenzel, Andrea
Akademischer Reitclub Bonn
0056 Hadrian 35
Z: Hann / V: His Highness / M: Wolkenstein II / B: Wenzel, Andrea
6.60
7 GER Vögeli, Gabriele
1.Haflinger Reinzucht-u.SV e.V.Henn
0009 Attila 481
Z: Hafl. / V: Alpenstein / M: Winzer / B: Vester, Dagobert
6.50
8 GER Ley, Annette
Akademischer Reitclub Bonn
0121 Woodbridge
Z: Old / V: Welt Hit I O / M: Randazzo II / B: Ley, Annette
6.40
9 GER Dumont Schütte, Phillipa
Akademischer Reitclub Bonn
0013 Big Albert
Z: Hann / V: Brentano II / M: Wenzel I / B: Aufrecht, Hippo Promotion GmbH
6.30
10 GER Ebbert, Diana
RSZ Euskirchen-Dom-Esch
0064 Land-River
Z: OS / V: Landsieger I / M: Raphael / B: Feckler, Robert
6.20
11 GER Möller, Gabriele
RSV Gut Grossenbusch
0028 Darjeela
Z: NRPS / V: Don Ruto / M: Faram / B: Möller, Gabriele
6.10
12 GER Voigt, Bettina Beate
RV Siegburg e.V.
0102 Rubinstern 3
Z: Hess / V: Rubin Star N / M: Wendel / B: Voigt, Bettina Beate
6.00
13 GER Fasel, Martina
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
0040 Dougal
Z: Old / V: Dimaggio / M: Lord Sinclair I / B: Fasel, Martina
5.80
14 GER Belz, Gabriele
RSV Büchelter Hof
0007 Annabelle 97
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Pluspunkt / B: Belz, Gabriele
5.70
15 GER Rotterdam, Sarah
RV Schiefelsbacher Schmiede
0041 Dutchman's Drink
Z: Rhld / V: Dammen / M: Frühlingsball / B: Rotterdam, Sarah
5.50
GER Küster, Tanja
RV Hebborner Hof e.V
0027 Dacapogracie
Z: Hann / V: Dancier / M: Bolero / B: Küster, Tanja

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!