Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Bonn - Annaberger Hof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 2. - Geländeritt Kl.E mit -Stilwertung

Richter: Nagel,Hans Friedrich, Breil,Theo, Wülfing,Horst von
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Steen, Kristoffer
Reitclub Annaberger Hof Bonn e. V.
0098 Marlon 150
Z: DR / V: Manitu N / M: Lombard / B: Steen, Peer
0.00 / 156.00s
WN: 8.40
23,00
P 2 GER Hornig, Luise
Reitclub Annaberger Hof Bonn e. V.
0071 Grantara T
Z: Rhld / V: Grandoso / M: Calipso / B: Hornig, Luise
0.00 / 154.00s
WN: 8.20
18,00
P 3 GER Krolo, Tomislav Iwan
VFRS Am Lindchen Metzkausen
0132 So is Sie
Z: Westf / V: Sir Shostakovich xx / M: Potsdam / B: Krolo, Tomislav Iwan
0.00 / 175.00s
WN: 7.80
15,00
P 4 GER Wagner, Frederike
RFV Overath e.V.
0052 Eskalon 2
Z: Hann / V: Earl / M: Matcho AA / B: Wagner, Frederike
0.00 / 170.00s
WN: 7.70
13,00
P 5 GER Kesper, Laura
Reitclub Annaberger Hof Bonn e. V.
0047 Emily 142
Z: Hann / V: Escudo I / M: Wienerwald / B: Kesper, Laura
0.00 / 179.00s
WN: 7.50
11,00
P 5 GER Ströder, Sarah
RV Rheinische Höhen e.V.
0128 Sauvignon 8
Z: Rhld / V: Sir Felix xx / M: Romanoff J / B: Nideggen-Speich, Jaqueline
0.00 / 171.00s
WN: 7.50
11,00
P 7 GER Otrzonsek, Anja
RTG Gut Hellerhof e.V.
0099 Mary-Lou 61
Z: Pol. / V: Cison xx / M: Genius / B: Otrzonsek, Anna
0.00 / 169.00s
WN: 7.40
10,00
8 GER Homscheid, Anäis
RV Rheinische Höhen e.V.
0108 Pepina 43
Z: ZW / V: Parlando I / M: Achat / B: Homscheid, Anäis
0.00 / 175.00s
WN: 7.30
8 GER Josko, Josefine
RV Enzen-Euskirchen 1948 e.V.
0070 Granda 20
Z: Old / V: Gratianus / M: Autograf H156 / B: Josko, Josefine
0.00 / 186.00s
WN: 7.30
10 GER Fielenbach, Eva Lilli
Reitclub Annaberger Hof Bonn e. V.
0004 Aribo 7
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Scipio / B: Penke, Martina
0.00 / 183.00s
WN: 6.80
11 GER Kurtseifer, Marie
RV Hof Fröhling e.V.
0072 Harissa 6
Z: Hafl. / V: Novum I / M: Modell / B: Kurtseifer, Anette
12.40 / 218.00s
12 GER Clement, Marie
Reitclub Annaberger Hof Bonn e. V.
0008 Athino 2
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Aarking xx / B: Clement, Marie
21.60 / 191.00s
13 GER Assmann, Patricia
RV Gut Kuckum
0056 Ferragamo's Viento
Z: Rhld / V: Ferragamo / M: Donnerschlag / B: Assmann, Patricia
23.20 / 195.00s
14 GER Poßmann, Jana
RV Enzen-Euskirchen 1948 e.V.
0100 Master McBrown
Z: Meckl. / V: Manso xx / M: Flugsand / B: Bolten, Peter
34.00 / 222.00s
15 GER Wolff, Hannah Jenni
RG Hausdorp e.V.
0015 Camagino
Z: Rhld / V: Camerino / M: Lanciano / B: Wolff, Hannah Jenni
36.40 / 228.00s
16 GER Hahn, Katharina
RV Enzen-Euskirchen 1948 e.V.
0096 Lysandro 4
Z: OS / V: Lifestyle / M: Larome / B: Hahn, Marika
43.60 / 196.00s
17 GER Lehmkuhl, Jana
RFV Hünxe
0144 Veith 14
Z: DR / V: Voyager / M: Mentos / B: Lehmkuhl, Melanie
58.40 / 233.00s
Gesamtgewinnsumme: EUR 101,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!