Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 5. - Springprüfung Kl. L

Richter: Breil,Theo, Clasen,Franz-Josef
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Schneider, Felix
RV Ostenhof e.V.
0346 C'est mon cherie
Z: / V: / M: / B:
0.00/37.59 48,00
P 2 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0035 California 70
Z: DSP / V: Cancoon (Cocoon) / M: Convoi / B: Weise, Jasmin
0.00/43.63 40,00
P 3 GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0299 Ta Haute Moinerie
Z: SF / V: Caleidos DC / M: Verdi / B: Korte, Stefanie
0.00/43.95 34,00
P 4 GER Welbers, Miriam
RFV Heinsberg
0167 Finess 162
Z: Rhld / V: Focus / M: Phoenix / B: Welbers, Claudia
0.00/44.72 30,00
P 5 GER Eden, Rafael
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0358 Casa Ciara
Z: / V: / M: / B:
0.00/44.92 28,00
P 6 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0296 Stradivari 28
Z: Hann / V: Stakkato / M: Provider / B: Esser, Ursula
0.00/45.41 20,00
P 7 GER Zimmermann, Wolf-Christian
RV Würselen 1925 e.V.
0276 Sarina 264
Z: Rhld / V: Satisfaction I / M: Sao Paulo / B: Zimmermann, Wolf-Christian
0.00/45.45 20,00
P 8 GER Zimmermann, Wolf-Christian
RV Würselen 1925 e.V.
0277 Sazu 3
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Sherlock Holmes / B: Zimmermann, Wolf-Christian
0.00/46.78 20,00
P 9 CRO Tomic, Nusa
Eschweiler PSV
0173 Fortune Forever 2
Z: SWB / V: / M: / B: Tomic, Nusa
0.00/47.12
P 10 NED Kleinpenning, Natasja
Meckenheimer RC e.V.
0190 Karl jun.
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: H.I.S., Christine Klemme, NAT: deuts
0.00/48.60
P 11 GER Bahners, Andre
RFV Hilgershof e.V.
0253 Quiero 6
Z: Rhld / V: Quick Nick I / M: Der Clou / B: Ceelen, Christa
0.00/49.44
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00
Abteilung 2
P 1 GER Benninghoff, Jörg
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
0183 Gina 1236
Z: Hann / V: Grand Cru / M: Kadrou xx / B: Benninghoff, Jörg
0.00/41.14 48,00
P 2 GER Bree, Jacqueline
RG Gut Weyern
0257 Quintana 18
Z: Rhld / V: Quick Star / M: Platini M / B: Bree, Jacqueline
0.00/43.89 40,00
P 3 GER Wirtz, Alex
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0229 Nanu 126
Z: Old / V: Nabab de Reve / M: Lord / B: Wirtz, Alex
0.00/44.69 34,00
P 4 GER Flaß, Guido
RV Wevelinghoven e.V.
0283 Sheila B
Z: Holst / V: Capo / M: La Zarras / B: Markus Hirsch Landwirtschaftl.Betri
0.00/44.80 30,00
P 5 GER Bree, Jacqueline
RG Gut Weyern
0118 Come Back 17
Z: Holst / V: Caribo GL / M: Latino / B: Bree, Jacqueline
0.00/45.39 28,00
P 6 GER Ginters, Ina
RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
0235 Pia Lotta 14
Z: Holst / V: Carvallo BB / M: Calido I / B: Brüx, Gerhard
0.00/45.41 20,00
P 7 Hargreaves, Julia
0350 Blue Rinse
Z: / V: / M: / B:
0.00/45.64 20,00
P 8 GER Ginters, Ina
RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
0119 Como 19
Z: Westf / V: Cordalme Z / M: General I / B: Ahlmann, Georg
0.00/47.05 20,00
P 9 GER Lindemann, Sophia
Krefelder RFV
0262 Quo vadis 51
Z: KWPN / V: Quantum / M: Escudo I / B: Lindemann, Nicola
0.00/48.05
P 10 GER Jürgens, Christina
RV Eintracht Veen e.V.
0134 Cordano der Nürnberger
Z: Holst / V: Con Air / M: Corofino I / B: Jürgens, Christina
0.00/49.04
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00
Weitere
12 GER Thoenes, Tobias
RV von Bredow Keppeln
0106 Clintissimo Z
Z: Holst / V: Clinton I / M: Carthago / B: Stoeterij Zangersheide,
0.00/50.77
13 GER Broich, Dominik
RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
0315 Zansibar
Z: Rhld / V: Zandor / M: Polydor / B: Gestüt Seehof,
0.00/51.72
14 GER Schneider, Felix
RV Ostenhof e.V.
0356 Contus M
Z: / V: / M: / B:
0.00/51.92
15 GER Kugel, Heinz-Peter
RFV Eschweiler 1958
0328 Adorado 3
Z: KWPN / V: Indorado / M: Zeoliet / B: Kugel, Heinz-Peter
0.00/51.95
16 GBR Allen, Pippa
Eschweiler PSV
0351 Spencer
Z: / V: / M: / B:
0.00/52.96
17 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0114 Coeur Valet 2
Z: Holst / V: Cristo / M: Sir Henri / B: Ingenhoven von Roden, Robert
0.00/53.31
18 GER Brücker, Frank
RFV Jagdfalke Brünen
0025 Bling-Chin
Z: KWPN / V: Chin Chin / M: Quinar / B: Rüter, Johannes
0.00/53.55
19 GER Adams, Sebastian
RJC Rodderberg
0185 Godiva 60
Z: Westf / V: Godolphin / M: Landcapitol / B: Segal, Sarah
0.00/53.88
20 GER Broich, Andrea
RFV Xanten u.u.
0020 Barichello 6
Z: KWPN / V: Winningmood van de Arenberg / M: Renville (Ruud van het Woutlan / B: Fichte-Broich, Andrea
0.00/53.93
21 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0281 Shakespear 9
Z: Hann / V: Salito / M: Graf Remus / B: Kampschulte, Hermann
0.25/55.14
22 SWE Wetterström, Anneli
RFV Lobberich 1926
0336 Capella 38
Z: / V: / M: / B:
0.25/55.72
23 GER Heyne, Werner
RFV Neunkirchen-City e.V.
0322 Candice 13
Z: KWPN / V: C-Indoctro / M: Concorde / B: Keysers, Manfred
4.00/43.86
24 GER Grahn, Maximilian
RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
0084 Chalou WV
Z: Rhld / V: Cabaretto / M: Amarillo / B: Welfens-Höttges, Vanessa
4.00/44.78
25 GER Jürgens, Christina
RV Eintracht Veen e.V.
0248 Quarterback 9
Z: Holst / V: Quinar / M: Carthago / B: Jürgens, Christina
4.00/45.81
26 GER Möllemann, Theo
RV Graf Haeseler Sonsbeck-Labbeck 1
0093 Charmeur de la Coeur M
Z: Rhld / V: Chambertin / M: Argentinus / B: Möllemann, Theo
4.00/48.59
27 GER Bahners, Andre
RFV Hilgershof e.V.
0244 Quality Time 3
Z: Holst / V: Quite Capitol / M: Landgraf I / B: M.Terhorst Handels GmbH,
4.00/50.53
28 FRA Silva Hibert, Hugo da
RC St.Georg Günhoven e.V.
0231 Papermoon 67
Z: Westf / V: Pontifex / M: Werbefunk / B: Wamers, Arnold
4.00/52.08
29 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0313 Why so hot
Z: BWP / V: Wandor v.d.Mispelaere / M: Ramiro / B: Mersch, Marcella
4.00/53.17
30 GER Bebber, Lisa van
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0109 Clooney 48
Z: KWPN / V: Cardento / M: Cash / B: Bebber, Lisa van
4.25/55.24
31 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0040 Camaro 103
Z: Rhld / V: Contago / M: Lehnsherr GL / B: Rosellen, Robert
4.25/55.48
32 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0080 Chacanno
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Kannan / B: Gestüt Lewitz,
4.50/56.24
33 GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0289 Soublimo de Gree
Z: SF / V: Tinka's Boy / M: Arra d'Auzay / B: Roevenich, Heinz
4.75/57.05
34 GER Wawrauschek, Jens
RSG Niederrhein e.V.
0342 Quinnkannan
Z: / V: / M: / B:
4.75/57.28
35 GER Roevenich, Heinz
PF St.-Severinus-Merzenich
0157 Easybeat
Z: Rhld / V: Espatako / M: Rekord GL / B: Gut Haumannshof/Holger Fuchs,
5.00/58.41
36 GER Kugel, Heinz-Peter
RFV Eschweiler 1958
0324 Cornelis VZ
Z: Z.Rpf / V: Canabis / M: Voltaire / B: Kugel, Heinz-Peter
5.50/60.07
37 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0175 Freestyler 15
Z: Hann / V: For Edition I / M: Escudo I / B: Esser, Ursula
8.00/53.18
38 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0237 Pik'o Boy
Z: Rhld / V: Pik Labionics / M: Pessoa / B: Fleßer, Franz u.Sabine
8.00/53.44
39 GER Steinrötter, Sarah
Rothbachtaler RC
0135 Cordial 27
Z: Holst / V: Caretino / M: Capitol I / B: Steinrötter, Sarah
8.00/70.67
40 FRA Silva Hibert, Hugo da
RC St.Georg Günhoven e.V.
0307 Unlimit
Z: KWPN / V: No Limit / M: Formateur (Poolster) / B: Wamers, Arnold
8.50/72.93
41 GER Zimmermann, Wolf-Christian
RV Würselen 1925 e.V.
0288 Snowfield
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Werther / B: Kleinert, Jutta
8.75/57.29
42 GER Grahn, Maximilian
RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
0004 Air Force one 7
Z: Holst / V: Con Air / M: Capitol I / B: New Sport Reitpferde GmbH,
10.00/62.45
43 GER Grahn, Maximilian
RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
0270 Robin R
Z: Hess / V: Reflektor / M: Amalfi / B: Lehmann, Friedrich-August
10.50/64.70
44 GER Stormanns, Tim
Eschweiler PSV
0249 Queen Mary B
Z: Rhld / V: Quick Star / M: Platini M / B: Bree, Jacqueline
10.50/64.80
45 GER Wawrauschek, Jens
RSG Niederrhein e.V.
0341 Perle de Vermont
Z: / V: / M: / B:
11.75/85.09
46 GER Forro, Alexandra
RV Reutlingen
0049 Cara mia 90
Z: Old / V: Check In / M: Sandro / B: Forro, Alexandra
12.00/50.61
47 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0291 Stakira
Z: Hann / V: Stakkato / M: Kolibri / B: Toffolo, Alessandra
23.75/85.54
GER Jürgens, Christina
RV Eintracht Veen e.V.
0017 Balou de la Fox der Nürnberger
Z: / V: / M: / B:
GER Karten, Alexander
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0158 Eclair van de Hille
Z: BWP / V: Baloubet du Rouet / M: Page de Paulstra / B: Karten, Tina
GER Adams, Sebastian
RJC Rodderberg
0239 Premier du Grand Pre
Z: SF / V: Quidam de Revel / M: Veneur d'Etenclin / B: Bourdy, Sarl Hubert
GER Holtrop, Thomas
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0357 Van Schijndel´s Ureke
Z: / V: / M: / B:

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!