Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Gestüt Seehof
  • Turnierleitung: Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Michael Johnen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0172 6687 037

Nettetal


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 03 - Springpferdeprfg. Kl.L / SF: E

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Gering, Matthias 0112 Coco Loco 8 RFV Hubertus Anrath-Neersen
2 GER Ginters, Ina 0222 Louina RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
3 GER Winkels, Daniela 0080 Chacanno RFV Lobberich 1926
4 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0217 Look of Love 2 RFV Jan von Werth Jülich
5 GER Tillmann, Frederic 0034 Calido- W RC Gut Neuhaus Grevenbroich
6 SWE Wetterström, Anneli 0334 Lordsburg RFV Lobberich 1926
7 GER Bergendahl, Helmut 0042 Camira S ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. e
8 GER Lohölter, Katja 0029 Cadett 10 RV Straelen 1930 e.V.
9 GER Grahn, Maximilian 0177 Frisby 39 RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
10 GER Roevenich, Heinz 0346 Quentina PF St.-Severinus-Merzenich
11 GER Wawrauschek, Jens 0340 Djerma RSG Niederrhein e.V.
12 GER Schneider, Felix 0331 Boa´s Daran RV Ostenhof e.V.
13 GER Ilbertz, Kerstin 0143 Curious 3 RV Pont e.V.
14 GER Thoenes, Tobias 0053 Caribis Z RV von Bredow Keppeln
15 NED Kleinpenning, Natasja 0152 Diventure Meckenheimer RC e.V.
16 GER Adams, Sebastian 0352 Samba de Landetta RJC Rodderberg
17 GER Broich, Dominik 0247 Quanto Quantum RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
18 GER Flaß, Guido 0079 C'est la vie 156 RV Wevelinghoven e.V.
19 FRA Chantelou, Philippe 0165 Fenja B ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
20 GER Felder, Gerd-Daniel 0256 Quintana 57 RV Würselen-Broichweiden e.V.
21 GER Stiel, Alexander 0136 Cossani RG Stolberger Pferdefreunde e.V.
22 GER Wirtz, Alex 0193 La Corvara W. RSV Düsseldorf-Eller 1967
23 GER Clören, Nina 0224 Lucio 42 RV Uedesheim-Stüttgen 1926
24 GER Bahners, Andre 0251 Quickstepp 9 RFV Hilgershof e.V.
25 GER Neesen, Lisa 0008 Amy 275 RV Würselen 1925 e.V.
26 Hargreaves, Julia 0348 Blinky Bill
27 GER Schmidt, Christina 0028 Burnout RV Marschall Vorwärts Aldekerk
28 GER Lange, Kristin 0031 Cadmo van de Pluum RFV von Driesen Asperden-Kessel
29 GER Gering, Matthias 0275 Sanük RFV Hubertus Anrath-Neersen
30 GER Ginters, Ina 0202 Landor 52 RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
31 GER Winkels, Daniela 0113 Codiac RFV Lobberich 1926
32 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0296 Stradivari 28 RFV Jan von Werth Jülich
33 GER Tillmann, Frederic 0054 Carlordus RC Gut Neuhaus Grevenbroich
34 SWE Wetterström, Anneli 0343 Datina 4 RFV Lobberich 1926
35 GER Bergendahl, Helmut 0254 Quimby 2 ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. e
36 GER Lohölter, Katja 0284 Silas 183 RV Straelen 1930 e.V.
37 GER Grahn, Maximilian 0044 Canterbury's Boy RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
38 GER Roevenich, Heinz 0299 Ta Haute Moinerie PF St.-Severinus-Merzenich
39 GER Forro, Alexandra 0049 Cara mia 90 RV Reutlingen
40 GRE Sakellariou, Miriam 0060 Casa Athena RFV Lobberich 1926
41 GBR Allen, Pippa 0098 Chintan Z Eschweiler PSV
42 GER Heyne, Werner 0321 Chocolate Blush RFV Neunkirchen-City e.V.
43 GER Kugel, Heinz-Peter 0327 Contera 8 RFV Eschweiler 1958
44 GER Quack, Maike 0329 Culina 3 RV Ostenhof e.V.
45 GER Schulz, Franziska 0147 Darena 4 RFV Lobberich 1926
46 GER Bormann, Ulla von 0267 Rahmannshof Chicca RFV Erkrath
47 Roquet, Imma 0344 Clair
48 GER Wawrauschek, Jens 0339 Let´s Dance RSG Niederrhein e.V.
49 GER Schneider, Felix 0332 Hard Quille RV Ostenhof e.V.
50 GER Ilbertz, Kerstin 0018 Baltimore 69 RV Pont e.V.
51 GER Thoenes, Tobias 0088 Charcolle Z RV von Bredow Keppeln
52 NED Kleinpenning, Natasja 0121 Con Power 2 Meckenheimer RC e.V.
53 GER Adams, Sebastian 0318 Zirah DKG RJC Rodderberg
54 GER Broich, Dominik 0089 Charity 40 RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
55 GER Flaß, Guido 0212 Lili 14 RV Wevelinghoven e.V.
56 FRA Chantelou, Philippe 0246 Quanteras ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
57 GER Felder, Gerd-Daniel 0011 Athena 175 RV Würselen-Broichweiden e.V.
58 GER Gering, Matthias 0298 Sunshine 557 RFV Hubertus Anrath-Neersen
59 GER Ginters, Ina 0056 Carlos 657 RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
60 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0068 Castella RC RFV Jan von Werth Jülich
61 GER Tillmann, Frederic 0085 Champion 122 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
62 SWE Wetterström, Anneli 0335 Kingsley 12 RFV Lobberich 1926
63 GER Bergendahl, Helmut 0195 La Rose JH ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. e
64 GER Lohölter, Katja 0097 Chin Chin's Erbe RV Straelen 1930 e.V.
65 GER Grahn, Maximilian 0006 Alcantara 38 RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
66 GER Roevenich, Heinz 0347 Couleur PF St.-Severinus-Merzenich
67 GER Winkels, Daniela 0320 Zypria S RFV Lobberich 1926

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren