Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Gestüt Seehof
  • Turnierleitung: Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Michael Johnen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0172 6687 037

Nettetal


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 04 - Springpferdeprfg. Kl.M* / SF: O

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Lohölter, Katja 0097 Chin Chin's Erbe RV Straelen 1930 e.V.
2 GER Gering, Matthias 0298 Sunshine 557 RFV Hubertus Anrath-Neersen
3 GER Tillmann, Frederic 0085 Champion 122 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
4 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0068 Castella RC RFV Jan von Werth Jülich
5 GER Roevenich, Heinz 0347 Couleur PF St.-Severinus-Merzenich
6 GBR Allen, Pippa 0098 Chintan Z Eschweiler PSV
7 GER Adams, Sebastian 0318 Zirah DKG RJC Rodderberg
8 GER Bergendahl, Helmut 0254 Quimby 2 ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. e
9 GER Grahn, Maximilian 0044 Canterbury's Boy RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
10 GER Winkels, Daniela 0070 Catania 111 RFV Lobberich 1926
11 GER Felder, Gerd-Daniel 0011 Athena 175 RV Würselen-Broichweiden e.V.
12 GER Brücker, Frank 0073 Cayenne 206 RFV Jagdfalke Brünen
13 GER Flaß, Guido 0212 Lili 14 RV Wevelinghoven e.V.
14 GER Neesen, Lisa 0008 Amy 275 RV Würselen 1925 e.V.
15 Hargreaves, Julia 0348 Blinky Bill
16 GER Lange, Kristin 0031 Cadmo van de Pluum RFV von Driesen Asperden-Kessel
17 GER Ginters, Ina 0056 Carlos 657 RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
18 GRE Sakellariou, Miriam 0060 Casa Athena RFV Lobberich 1926
19 GER Lohölter, Katja 0029 Cadett 10 RV Straelen 1930 e.V.
20 GER Gering, Matthias 0112 Coco Loco 8 RFV Hubertus Anrath-Neersen
21 GER Tillmann, Frederic 0054 Carlordus RC Gut Neuhaus Grevenbroich
22 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0217 Look of Love 2 RFV Jan von Werth Jülich
23 GER Roevenich, Heinz 0346 Quentina PF St.-Severinus-Merzenich
24 GER Thoenes, Tobias 0088 Charcolle Z RV von Bredow Keppeln
25 GER Broich, Dominik 0089 Charity 40 RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
26 FRA Chantelou, Philippe 0165 Fenja B ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
27 GER Schneider, Felix 0332 Hard Quille RV Ostenhof e.V.
28 SWE Wetterström, Anneli 0335 Kingsley 12 RFV Lobberich 1926
29 GER Wawrauschek, Jens 0339 Let´s Dance RSG Niederrhein e.V.
30 GER Clören, Nina 0224 Lucio 42 RV Uedesheim-Stüttgen 1926
31 GBR Allen, Pippa 0174 Frederic 139 Eschweiler PSV
32 GER Adams, Sebastian 0352 Samba de Landetta RJC Rodderberg
33 GER Bergendahl, Helmut 0195 La Rose JH ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. e
34 GER Grahn, Maximilian 0006 Alcantara 38 RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
35 GER Winkels, Daniela 0113 Codiac RFV Lobberich 1926
36 GER Felder, Gerd-Daniel 0256 Quintana 57 RV Würselen-Broichweiden e.V.
37 GER Brücker, Frank 0111 Coco Chanel 202 RFV Jagdfalke Brünen
38 GER Lohölter, Katja 0284 Silas 183 RV Straelen 1930 e.V.
39 GER Gering, Matthias 0275 Sanük RFV Hubertus Anrath-Neersen
40 GER Tillmann, Frederic 0236 Piaco T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
41 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0175 Freestyler 15 RFV Jan von Werth Jülich
42 GER Roevenich, Heinz 0157 Easybeat PF St.-Severinus-Merzenich

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren