Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Grevenbroich, Gut Neuhaus - 14.11.-14.11.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Gut Neuhaus
  • Turnierleitung: Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Heinrich Heuschen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0172 6687 037

Grevenbroich, Gut Neuhaus


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 02 - Springpferdeprüfung Kl.A** / SF: H

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Schlüter, Anna-Lisa 0086 Caretanus 2 RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
2 GER Winkels, Daniela 0006 Acoduro RFV Lobberich 1926
3 GER Roeben, Jonas 0036 Arribas T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
4 GER Sterzenbach, Martin 0322 Minerva G.i.H. RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
5 LUX Bettendorf, Charlotte 0313 Lotta's Boy Societe Hippique Rurale
6 GER Tillmann, Frederic 0447 Verdini RC Gut Neuhaus Grevenbroich
7 GER Brücker, Frank 0424 Vincento 6 RFV Jagdfalke Brünen
8 GER Tillmann, Gilbert 0037 Atamia T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
9 GER Janßen, Carina Madeleine 0091 Carouge 6 RV von Bredow Keppeln
10 NED Kleinpenning, Natasja 0164 Con Power 2 Meckenheimer RC e.V.
11 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0139 Choc Choc Chip RFV Jan von Werth Jülich
12 GER Lemmer, Oliver 0159 Comanche 23 RG Hausdorp e.V.
13 GER Lugge, Hans 0281 La pura Vida HL RFV Hexbachtal e.V.
14 GER Büsch, Anke 0352 Quel plaisir Reitclub Annaberger Hof Bonn e. V.
15 GER Büsch, Jan 0395 Softie 3 Reitclub Annaberger Hof Bonn e. V.
16 GER Rogge, Holger 0072 Candido 5 PF Kaarst-Tilmeshof
17 GER Wirtz, Alex 0279 La Corvara W. RSV Düsseldorf-Eller 1967
18 GER Schröder, Simon 0468 Latina RV Hamern St.Hubertus e.V.
19 GER Barth, Marisa 0365 Quirin 25 RV Graf Holk Grefrath e.V.
20 GER Bormann, Ulla von 0373 Rahmannshof Beverly RFV Erkrath
21 GER Kusche, Jörn 0470 Tecila Sunrise Ländl. RFV Bergisch Gladbach
22 GER Herzogenrath, Natalie 0061 Cacharelle 4 RV Glessen
23 GER Bock, Fabienne 0076 Canturana 2 RFV Dülken-Viersen e.V.
24 GER Höfer, Katharina 0078 Captain Jack Sparroww Eschweiler PSV
25 GER Höltgen, Volker 0095 Casaldo RFV Rheingemeinden Monheim e.V
26 GER Schlüter, Anna-Lisa 0048 Barolo 49 RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
27 GER Winkels, Daniela 0140 Christo 30 RFV Lobberich 1926
28 GER Roeben, Jonas 0027 Alurio T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
29 GER Sterzenbach, Martin 0302 Little Lady 235 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
30 LUX Bettendorf, Charlotte 0472 Cassis Societe Hippique Rurale
31 GER Tillmann, Frederic 0448 Claus Dieter RC Gut Neuhaus Grevenbroich
32 GER Brücker, Frank 0433 Zarino 54 RFV Jagdfalke Brünen
33 GER Tillmann, Gilbert 0012 Adele T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
34 GER Janßen, Carina Madeleine 0103 Cassantum RV von Bredow Keppeln
35 NED Kleinpenning, Natasja 0205 Diventure Meckenheimer RC e.V.
36 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0469 Clair de Lune 19 RFV Jan von Werth Jülich
37 GER Broich, Dominik 0351 Quanto Quantum RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
38 GER Kugel, Heinz-Peter 0462 Canarion RFV Eschweiler 1958
39 GER Konings, Christina 0004 Acaraquada T. LRV Mülheim e.V.
40 GER Quinkelen, Verena 0102 Cassano 24 RFV Jan von Werth Jülich
41 GER Peter, Rainer 0114 Centolina RG Hausdorp e.V.
42 GER Höltgen, Petra 0161 Come together 4 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
43 GER Stiel, Alexander 0185 Cossani RG Stolberger Pferdefreunde e.V.
44 FRA Chantelou, Philippe 0473 Akira D'or BE ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
45 GER Zimmermann, Wolf-Christian 0194 Cupido 84 RV Würselen 1925 e.V.
46 GER Losch, Andrea 0197 Daiquiri 97 Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
47 ITA Carbone, Edmondo 0215 ECL Corvo Club der Pferdefreunde Goch e. V.
48 GER Grootens, Jan 0238 Ferris 39 RV von Bredow Keppeln
49 GER Schlüter, Bernd 0328 Nemo 353 RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
50 GER Hölzer, Caroline 0170 Contago's Cayenne CH RG Hausdorp e.V.
51 GER Lemmer, Oliver 0073 Candino 11 RG Hausdorp e.V.
52 GER Lugge, Hans 0404 Stradivari HL RFV Hexbachtal e.V.
53 GER Büsch, Anke 0387 Schococlipse Reitclub Annaberger Hof Bonn e. V.
54 GER Büsch, Jan 0390 Sid 34 Reitclub Annaberger Hof Bonn e. V.
55 GER Schlüter, Anna-Lisa 0133 Cheval-Rouge RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
56 GER Winkels, Daniela 0301 Lisandro 8 RFV Lobberich 1926
57 GER Roeben, Jonas 0040 Avida T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
58 GER Sterzenbach, Martin 0454 Aconda 27 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
59 LUX Bettendorf, Charlotte 0053 Bilbo Z Societe Hippique Rurale
60 GER Tillmann, Frederic 0449 Calido- W RC Gut Neuhaus Grevenbroich
61 GER Brücker, Frank 0168 Conny 369 RFV Jagdfalke Brünen
62 GER Tillmann, Gilbert 0038 Atengo T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
63 GER Janßen, Carina Madeleine 0112 Celogio RV von Bredow Keppeln
64 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0144 Cinderella Rockefella RFV Jan von Werth Jülich
65 GER Hölzer, Caroline 0171 Contago's Caymann CH RG Hausdorp e.V.
66 NED Kleinpenning, Natasja 0201 Delando 2 Meckenheimer RC e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren