Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Grevenbroich, Gut Neuhaus - 14.11.-14.11.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Gut Neuhaus
  • Turnierleitung: Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Heinrich Heuschen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0172 6687 037

Grevenbroich, Gut Neuhaus


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 04 - Springpferdeprüfung Kl.M* / SF: D

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Lemmer, Oliver 0364 Quinty du Buisson RG Hausdorp e.V.
2 GER Tillmann, Frederic 0341 Piaco T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
3 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0283 Ladybird 31 RFV Jan von Werth Jülich
4 GER Schneider, Felix 0282 Lacorado 5 RV Ostenhof e.V.
5 GER Brücker, Frank 0160 Comander 9 RFV Jagdfalke Brünen
6 GER Tillmann, Gilbert 0008 Acorado's Girl RC Gut Neuhaus Grevenbroich
7 Lugge, Frank 0463 Coming Love HL
8 LUX Bettendorf, Charlotte 0357 Quiero 5 Societe Hippique Rurale
9 GER Schröder, Simon 0418 Ultima 52 RV Hamern St.Hubertus e.V.
10 GER Schmitz, Ludger 0476 Quiblitz RV Würselen 1925 e.V.
11 GER Höltgen, Petra 0084 Carera 12 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
12 GER Höltgen, Volker 0251 Gaitana T RFV Rheingemeinden Monheim e.V
13 GER Schlüter, Bernd 0225 Enjoy 96 RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
14 GER Peter, Rainer 0145 Cindy 954 RG Hausdorp e.V.
15 GER Grimm, Thomas 0345 Pontistar RG Hausdorp e.V.
16 GER Grahn, Maximilian 0075 Canterbury's Boy RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
17 GER Ginters, Ina 0286 Landor 52 RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
18 GER Roeben, Jonas 0342 Pialotta 66 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
19 GER Bremicker, Maximilian 0317 Lucy in the Sky 19 RV Hebborner Hof e.V
20 GER Roevenich, Heinz 0353 Quentina 9 PF St.-Severinus-Merzenich
21 GER Flaß, Guido 0383 Sansi-Bar RV Wevelinghoven e.V.
22 GER Büsch, Jan 0016 After Eight 14 Reitclub Annaberger Hof Bonn e. V.
23 GER Werner, Stephan 0445 Dallas du Ruisseau RV Gut Kuckum e.V.
24 GER Buch, Felix 0354 Qui Quippini RFV Erkrath
25 GER Leikert, Heinrich 0319 Luna Lescada Meckenheimer RC e.V.
26 NED Kleinpenning, Natasja 0206 Divette 4 Meckenheimer RC e.V.
27 GER Lemmer, Oliver 0323 Mini Dollar RG Hausdorp e.V.
28 GER Tillmann, Frederic 0450 Cadiz 53 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
29 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0403 Stradivari 28 RFV Jan von Werth Jülich
30 GER Schneider, Felix 0064 Calgary 69 RV Ostenhof e.V.
31 GER Brücker, Frank 0108 Cayenne 206 RFV Jagdfalke Brünen
32 GER Tillmann, Gilbert 0333 Paltano T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
33 Lugge, Frank 0464 Soluition 5
34 LUX Bettendorf, Charlotte 0128 Charisma by Cartoflex Societe Hippique Rurale
35 GER Schröder, Simon 0471 Falconia N.R. RV Hamern St.Hubertus e.V.
36 GER Knauf, Stephanie 0326 Nabab's Atlanto RJC Rodderberg
37 GER Thomas, Felix 0393 Snazzy-Tazzy RV Würselen-Broichweiden e.V.
38 DEN Sörensen, Steen 0014 Adoro 3 RFV Dhünn e.V.
39 GER Tillmann, Hendrik 0029 Alwin T PSV Haus Vogelsang
40 GER Thoenes, Tobias 0087 Caribis Z RV von Bredow Keppeln
41 GER Janßen, Carina Madeleine 0167 Conner 48 RV von Bredow Keppeln
42 GER Broich, Dominik 0129 Charity 40 RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
43 LUX Engel, Paul 0147 Citterio du Gibet Societe Hippique Rurale
44 RUS Gurfinkel, Evgeniya 0157 Colin Junior RV Badendorf
45 GER Schlüter, Bernd 0223 Ellie Pirelli RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
46 GER Peter, Rainer 0236 Felix 1996 RG Hausdorp e.V.
47 GER Grimm, Thomas 0143 Ciel 4 RG Hausdorp e.V.
48 GER Grahn, Maximilian 0022 Alcantara 38 RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
49 GER Ginters, Ina 0089 Carlos 657 RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
50 GER Roeben, Jonas 0015 Aemma RC Gut Neuhaus Grevenbroich
51 GER Bremicker, Maximilian 0192 Crystal 15 RV Hebborner Hof e.V
52 GER Roevenich, Heinz 0411 Ta Haute Moinerie PF St.-Severinus-Merzenich
53 GER Flaß, Guido 0118 C'est la vie 156 RV Wevelinghoven e.V.
54 GER Lemmer, Oliver 0098 Cascajo 3 RG Hausdorp e.V.
55 GER Tillmann, Frederic 0020 Al Paolo RC Gut Neuhaus Grevenbroich
56 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0104 Castella RC RFV Jan von Werth Jülich
57 GER Schneider, Felix 0203 Dharma 3 RV Ostenhof e.V.
58 GER Brücker, Frank 0153 Coco Chanel 202 RFV Jagdfalke Brünen
59 GER Tillmann, Gilbert 0337 Parismo T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
60 Lugge, Frank 0000 Classico 57
61 LUX Bettendorf, Charlotte 0130 Charlotte 159 Societe Hippique Rurale
62 GER Schröder, Simon 0065 Calida 85 RV Hamern St.Hubertus e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren