Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Grevenbroich, Gut Neuhaus - 14.11.-14.11.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Gut Neuhaus
  • Turnierleitung: Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Heinrich Heuschen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0172 6687 037

Grevenbroich, Gut Neuhaus


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05 - SpringprüfungKl.M** / SF: N

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Werner, Stephan 0444 Nils 126 RV Gut Kuckum e.V.
2 GER Schröder, Simon 0481 Oki Doki 7 RV Hamern St.Hubertus e.V.
3 GER Tillmann, Gilbert 0337 Parismo T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
4 GER Eden, Rafael 0346 Premier du Grand Pre RC Gut Neuhaus Grevenbroich
5 GER Tillmann, Frederic 0452 Qandor de Pilenie RC Gut Neuhaus Grevenbroich
6 LUX Bettendorf, Charlotte 0359 Quintana 21 Societe Hippique Rurale
7 GER Lemmer, Oliver 0364 Quinty du Buisson RG Hausdorp e.V.
8 GER Peter, Rainer 0368 Quool Man S RG Hausdorp e.V.
9 GER Bremicker, Maximilian 0477 Real Rocky Balboa RV Hebborner Hof e.V
10 GER Roevenich, Heinz 0396 Soublimo de Gree PF St.-Severinus-Merzenich
11 GER Broich, Dominik 0416 U-Eshramo RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
12 GER Schneider, Marcel 0013 Adlantico Boy Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
13 GER Schiltz, Thorsten 0442 Big Money RV '94 Neuss e.V.
14 GER Schneider, Felix 0210 Dominart RV Ostenhof e.V.
15 DEN Sörensen, Steen 0014 Adoro 3 RFV Dhünn e.V.
16 GER Kugel, Heinz-Peter 0459 Cornelis VZ RFV Eschweiler 1958
17 GER Stormanns, Tim 0455 Offenbach Du Granit Eschweiler PSV
18 GER Ginters, Ina 0340 Pia Lotta 14 RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
19 GER Slawinski, Christian 0378 Rambotino RV Waltrop e.V.
20 GER Tillmann, Karl-Heinz 0200 Daylight 202 PSV Haus Vogelsang
21 GER Hoster, Jan 0379 Rayla 4 RFV Liedberg
22 GER Zimmermann, Wolf-Christian 0385 Sarina 264 RV Würselen 1925 e.V.
23 GER Thoenes, Tobias 0412 Tabou Z RV von Bredow Keppeln
24 GER Knauf, Stephanie 0042 Baleggio RJC Rodderberg
25 Lugge, Frank 0465 Code Red 3
26 GBR Allen, Pippa 0457 Cupido Z Eschweiler PSV
27 NED Kleinpenning, Natasja 0270 Jolie le Coer S Meckenheimer RC e.V.
28 GER Leikert, Heinrich 0035 Arhaya Meckenheimer RC e.V.
29 GER Grahn, Maximilian 0123 Chalou WV RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
30 GER Werner, Stephan 0453 Cassa-Cavell RV Gut Kuckum e.V.
31 GER Schröder, Simon 0410 Swing Time 3 RV Hamern St.Hubertus e.V.
32 GER Tillmann, Gilbert 0003 Acabello T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
33 GER Eden, Rafael 0054 Billy the Kid 48 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
34 GER Tillmann, Frederic 0451 Shakespeare 9 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
35 GER Kugel, Heinz-Peter 0460 Lucatoni 2 RFV Eschweiler 1958
36 LUX Bettendorf, Charlotte 0043 Balouette 3 Societe Hippique Rurale
37 GER Lemmer, Oliver 0427 Whoepie RG Hausdorp e.V.
38 GER Peter, Rainer 0145 Cindy 954 RG Hausdorp e.V.
39 GER Bremicker, Maximilian 0138 Chiquita 59 RV Hebborner Hof e.V
40 GER Tillmann, Hendrik 0135 Chica Bunga-Bunga 2 PSV Haus Vogelsang
41 GER Roevenich, Heinz 0186 Couleur 14 PF St.-Severinus-Merzenich
42 GER Broich, Dominik 0432 Zansibar RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
43 GER Schneider, Marcel 0099 Cashback 3 Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
44 GER Schiltz, Thorsten 0440 Carlo B RV '94 Neuss e.V.
45 GER Schneider, Felix 0227 Equita van t Zorgvliet RV Ostenhof e.V.
46 GER Roeben, Jonas 0221 El Checco RC Gut Neuhaus Grevenbroich
47 GER Bahners, Leonhard 0239 Finally 7 RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
48 ITA Carbone, Edmondo 0269 It's Showtime 5 Club der Pferdefreunde Goch e. V.
49 GER Rogge, Holger 0291 Leon 324 PF Kaarst-Tilmeshof
50 GER Tillmann, Celine 0480 Seven Wonders RC Gut Neuhaus Grevenbroich
51 GER Stormanns, Tim 0456 Fortune Forever 2 Eschweiler PSV
52 GER Ginters, Ina 0163 Como 19 RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
53 GER Slawinski, Christian 0166 Confidence 9 RV Waltrop e.V.
54 GER Hoster, Jan 0069 Callimero 30 RFV Liedberg
55 GER Zimmermann, Wolf-Christian 0394 Snowfield RV Würselen 1925 e.V.
56 GER Thoenes, Tobias 0151 Clintissimo Z RV von Bredow Keppeln
57 GER Knauf, Stephanie 0181 Cornet's Little RJC Rodderberg
58 Lugge, Frank 0467 Corlino 4
59 GBR Allen, Pippa 0458 Leonidas 111 Eschweiler PSV
60 NED Kleinpenning, Natasja 0271 Karl jun. Meckenheimer RC e.V.
61 GER Werner, Stephan 0445 Dallas du Ruisseau RV Gut Kuckum e.V.
62 GER Schröder, Simon 0437 Zitano 3 RV Hamern St.Hubertus e.V.
63 GER Tillmann, Gilbert 0262 Hadjib RC Gut Neuhaus Grevenbroich
64 GER Eden, Rafael 0094 Casa Ciara RC Gut Neuhaus Grevenbroich
65 GER Tillmann, Frederic 0446 Coeur Valet 2 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
66 LUX Bettendorf, Charlotte 0228 Esmeralda 104 Societe Hippique Rurale
67 GER Lemmer, Oliver 0028 Alvarino 2 RG Hausdorp e.V.
68 GER Peter, Rainer 0236 Felix 1996 RG Hausdorp e.V.
69 GER Bremicker, Maximilian 0155 Cold Case 2 RV Hebborner Hof e.V
70 GER Roevenich, Heinz 0256 Giorgio Armani 13 PF St.-Severinus-Merzenich
71 GER Broich, Dominik 0246 For You 39 RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
72 GER Schneider, Marcel 0479 Charly 1133 Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
73 GER Schiltz, Thorsten 0441 Cleiner Freund RV '94 Neuss e.V.
74 GER Schneider, Felix 0478 Lilly Marleen RV Ostenhof e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren