Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Grevenbroich, Gut Neuhaus - 14.11.-14.11.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Gut Neuhaus
  • Turnierleitung: Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Heinrich Heuschen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0172 6687 037

Grevenbroich, Gut Neuhaus


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 06 - Springprüfung Kl.S* / SF: X

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Broich, Dominik 0432 Zansibar RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
2 GER Lemmer, Oliver 0028 Alvarino 2 RG Hausdorp e.V.
3 LUX Bettendorf, Charlotte 0043 Balouette 3 Societe Hippique Rurale
4 GER Eden, Rafael 0094 Casa Ciara RC Gut Neuhaus Grevenbroich
5 GER Tillmann, Frederic 0446 Coeur Valet 2 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
6 GER Schröder, Simon 0437 Zitano 3 RV Hamern St.Hubertus e.V.
7 GER Tillmann, Gilbert 0003 Acabello T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
8 GER Roevenich, Heinz 0005 Acodetto 4 PF St.-Severinus-Merzenich
9 GER Stormanns, Tim 0455 Offenbach Du Granit Eschweiler PSV
10 GBR Allen, Pippa 0457 Cupido Z Eschweiler PSV
11 GER Werner, Stephan 0453 Cassa-Cavell RV Gut Kuckum e.V.
12 GER Bremicker, Maximilian 0138 Chiquita 59 RV Hebborner Hof e.V
13 GER Tillmann, Celine 0148 Cizara T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
14 GER Thoenes, Tobias 0151 Clintissimo Z RV von Bredow Keppeln
15 GER Schneider, Felix 0478 Lilly Marleen RV Ostenhof e.V.
16 GER Slawinski, Christian 0378 Rambotino RV Waltrop e.V.
17 GER Leikert, Heinrich 0035 Arhaya Meckenheimer RC e.V.
18 GER Hoster, Jan 0069 Callimero 30 RFV Liedberg
19 GER Tillmann, Hendrik 0135 Chica Bunga-Bunga 2 PSV Haus Vogelsang
20 GER Broich, Dominik 0246 For You 39 RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
21 GER Lemmer, Oliver 0292 Leonie 204 RG Hausdorp e.V.
22 LUX Bettendorf, Charlotte 0228 Esmeralda 104 Societe Hippique Rurale
23 GER Eden, Rafael 0290 Lehmann 13 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
24 GER Tillmann, Frederic 0452 Qandor de Pilenie RC Gut Neuhaus Grevenbroich
25 GER Schiltz, Thorsten 0441 Cleiner Freund RV '94 Neuss e.V.
26 GER Ginters, Ina 0163 Como 19 RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
27 GER Roeben, Jonas 0221 El Checco RC Gut Neuhaus Grevenbroich
28 GER Zimmermann, Wolf-Christian 0385 Sarina 264 RV Würselen 1925 e.V.
29 GER Schröder, Simon 0410 Swing Time 3 RV Hamern St.Hubertus e.V.
30 GER Tillmann, Gilbert 0262 Hadjib RC Gut Neuhaus Grevenbroich
31 GER Roevenich, Heinz 0259 Graf Sandro 3 PF St.-Severinus-Merzenich
32 GER Werner, Stephan 0444 Nils 126 RV Gut Kuckum e.V.
33 GER Bremicker, Maximilian 0477 Real Rocky Balboa RV Hebborner Hof e.V
34 GER Tillmann, Celine 0400 Stakkato's Last Hope RC Gut Neuhaus Grevenbroich
35 GER Thoenes, Tobias 0412 Tabou Z RV von Bredow Keppeln
36 GER Schneider, Felix 0429 Wiseguy 3 RV Ostenhof e.V.
37 GER Broich, Dominik 0416 U-Eshramo RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
38 GER Lemmer, Oliver 0414 Trischas Girl RG Hausdorp e.V.
39 LUX Bettendorf, Charlotte 0359 Quintana 21 Societe Hippique Rurale
40 GER Eden, Rafael 0346 Premier du Grand Pre RC Gut Neuhaus Grevenbroich
41 GER Tillmann, Frederic 0451 Shakespeare 9 RC Gut Neuhaus Grevenbroich

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren