Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Gut Hochfeld
  • Telefon: 0152 2755 2558

Hinweis

Die Meldestelle ist Samstag von 18.00 - 19.00 Uhr nur telefonisch (0152 2755 2558) erreichbar.
Am Turniertag ist sie ½ Std. vor Beginn der ersten Prüfung geöffnet.
Die Prüfung 03 ist unbedingt am Samstag zu melden!!!
Meldeschluss ist ansonsten ½ Std. vor Beginn der jeweiligen Prüfung.
Die Meldestelle befindet sich direkt am Springplatz.
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Sonntag, 06.10.13

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
Dressurplatz
08:30 Uhr 3. Dressurreiter-WB Kl.A
Richter: Ingenhoff,Sabine, Kappes,Hans-Peter
26 V Nennungen Ergebnisse
09:45 Uhr 2.1 Dressur-WB / WBO WB 245
Richter: Ingenhoff,Sabine, Kappes,Hans-Peter
15 D Nennungen Ergebnisse
09:45 Uhr 2.2 Dressur-WB / WBO WB 245
Richter: Ingenhoff,Sabine, Kappes,Hans-Peter
16 D Nennungen Ergebnisse
10:45 Uhr 1. Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren / WBO WB 242 (E)
Richter: Ingenhoff,Sabine, Kappes,Hans-Peter
33 S Nennungen Ergebnisse
12:30 Uhr 8. Caprilli-Test-WB / WBO WB 238 (E)
Richter: Ingenhoff,Sabine
22 K Nennungen Ergebnisse
15:00 Uhr 10. Einfacher Reitwettbewerb intern
Richter: Ingenhoff,Sabine
P Nennungen
Springplatz
11:00 Uhr 9. Geschicklichkeitsreit-WB / WBO WB 201 - Staffel
Richter: Kappes,Hans-Peter
13 C Nennungen
12:30 Uhr 4. Springreiter-WB / WBO WB 261 (E)
Richter: Kappes,Hans-Peter
22 A Nennungen Ergebnisse
14:15 Uhr 5. Stilspring-WB mit erlaubter Zeit (EZ) WBO WB 265 (E)
Richter: Kappes,Hans-Peter
16 G Nennungen Ergebnisse
15:30 Uhr 6. StilspringprüfungKl.A* mit Stechen auf Zeit
Richter: Kappes,Hans-Peter
19 Z Nennungen Ergebnisse
17:00 Uhr 7. Punktespringprüfung Kl.A** mit Joker
Richter: Kappes,Hans-Peter
14 D Nennungen Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Hinweise

Hunde haben am 06.10.2013 turnierfrei!
Die Begleiter der Teilnehmer, die in der Reithalle abreiten, werden gebeten, abzuäppeln!

Unsere Sponsoren