Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Gut Neuhaus
  • Turnierleitung: Friedhelm Tillmann, Peter Weinberg
  • Parcoursbauer: Heinrich Heuschen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162 7714970

Grevenbroich


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 03 - Springpferdeprüfung Kl.M* / SF: J

StNReiterKNrPferdVerein
1 LUX Bettendorf, Charlotte 0493 Lotta's Boy Societe Hippique Rurale
2 GER Hoffmann, Jan 0332 Lousiana H RFV Overath e.V.
3 GER Tillmann, Frederic 0161 Cliviero RC Gut Neuhaus Grevenbroich
4 GER Hufenstuhl, Alexander 0112 Cassons Süttenbacher RSG e. V.
5 GER Schlüter, Anna-Lisa 0143 Cheval-Rouge RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
6 NED Kleinpenning, Natasja 0312 Lewana 23 Meckenheimer RC e.V.
7 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0327 Look of Love 2 RFV Jan von Werth Jülich
8 GER Ginters, Ina 0330 Louina RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
9 GER Tillmann, Gilbert 0354 Paltano T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
10 GER Janßen, Carina Madeleine 0116 Cavalino 25 RV von Bredow Keppeln
11 GER Leikert, Heinrich 0225 Douglas 242 Meckenheimer RC e.V.
12 GER Knorren, Frederik 0462 Like a Spot RV Würselen 1925 e.V.
13 GER Winkels, Daniela 0317 Lisandro 8 RFV Lobberich 1926
14 GER Schlüter, Bernd 0345 Nemo 353 RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
15 GER Kauert, Christof 0495 Dream Boy BZ Schönebecker SC e.V.Pferdesport
16 GER Ilbertz, Kerstin 0324 Locano 2 RV Pont e.V.
17 LUX Bettendorf, Charlotte 0494 Charisma by Cartoflex Societe Hippique Rurale
18 GER Hoffmann, Jan 0203 Coup de Foudre 4 RFV Overath e.V.
19 GER Tillmann, Frederic 0159 Claus Dieter RC Gut Neuhaus Grevenbroich
20 GER Schröder, Simon 0492 Corlano NR RV Hamern St.Hubertus e.V.
21 GER Tummes, Marcel 0471 Quisado RB RFV Rheingemeinden Monheim e.V
22 GER Schneider, Marcel 0174 Coming Love HL Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
23 GER Hufenstuhl, Alexander 0318 Lisanto 2 Süttenbacher RSG e. V.
24 GER Schlüter, Anna-Lisa 0239 Ellie Pirelli RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
25 NED Kleinpenning, Natasja 0217 Denver 214 Meckenheimer RC e.V.
26 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0113 Castella RC RFV Jan von Werth Jülich
27 GER Ginters, Ina 0094 Carlos 657 RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
28 GER Tillmann, Gilbert 0044 Atengo T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
29 GER Kauert, Christof 0496 Rakete 42 Schönebecker SC e.V.Pferdesport
30 GER Janßen, Carina Madeleine 0088 Caretano 5 RV von Bredow Keppeln
31 GER Leikert, Heinrich 0241 Empire 196 Meckenheimer RC e.V.
32 LUX Bettendorf, Charlotte 0388 Quiero 5 Societe Hippique Rurale
33 GER Hoffmann, Jan 0322 Llado H RFV Overath e.V.
34 GER Tillmann, Frederic 0446 Verdini RC Gut Neuhaus Grevenbroich

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren