Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 3. - Springpferdeprüfung Kl.M*

Richter: Mannherz,Wulf, Clasen,Franz-Josef
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0233 Stafford ESC
Z: Old / V: Stakkato / M: Ahorn Z / B: Jansen, Franz-Josef
8.1 55,00
P 2 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0090 Claire de Lune 19
Z: Holst / V: Clearway / M: Caretano Z / B: Stall Kochs,
7.9 45,00
P 3 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0255 Quisado RB
Z: Holst / V: Quintender / M: Capitol I / B: Zuchtstall Bröcking,
7.8 36,00
P 3 GER Grimm, Thomas
RG Hausdorp
0085 Ciel 4
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Wittke, Matthias
7.8 36,00
P 5 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0056 Castella RC
Z: Holst / V: Casall / M: Loutano / B: Conrads, Rüdiger
7.7 28,00
P 5 GER Hoffmann, Jan
RFV Overath e.V.
0214 Quilotta
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Cartani / B: Paul, Sarah-Lena
7.7 28,00
P 7 LUX Bettendorf, Charlotte
Societe Hippique Rurale
0260 Et Vous du Gibet
Z: Lux.W / V: Epsom Gesmeray / M: Acobat II / B: Bettendorf, Charles
7.6
P 7 NED Kleinpenning, Natasja
Meckenheimer RC e.V.
0099 Con Power 2
Z: Holst / V: Con Air / M: Cassini I / B: Sportpferde Haus Broich GmbH,
7.6
P 7 LUX Bettendorf, Charlotte
Societe Hippique Rurale
0262 Quiero 5
Z: Westf / V: Quidamo / M: Argentinus / B: Nettekoven, Manfred
7.6
P 7 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0189 Minerva G.i.H.
Z: Z.Rpf / V: Malito de Reves / M: Portland L / B: Gestüt im Hofbruch/Chr.Geldbach,
7.6
11 FRA Spenlenhauer, Alexandra
RJC Rodderberg
0126 Dew-Drop
Z: KWPN / V: / M: Diamant de Semilly / B: Schneider, Karl
7.5
12 GER Schlüter, Bernd
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0134 Ellie Pirelli
Z: Hann / V: Escudo I / M: Carbid / B: Daniels, Caroline von
7.4
12 GER Neesen, Lisa
RV Würselen 1925 e.V.
0008 Amy 275
Z: Holst / V: Cracker Jack / M: Campione / B: Voß, Thomas
7.4
14 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0048 Casanova 451
Z: / V: / M: / B:
7.3
15 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0161 Ladybird 31
Z: KWPN / V: Lupicor / M: Numero Uno / B: Kradepohl, Albert
7.2
16 GER Hoffmann, Jan
RFV Overath e.V.
0230 Simply the Best 31
Z: Hann / V: Stalypso / M: Contendro I / B: Hoffmann, Anna-Lena
7.1
16 NED Kleinpenning, Natasja
Meckenheimer RC e.V.
0124 Denver 214
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Burggraaf / B: Koof, Sabrina
7.1
16 GER Schneider, Marcel
Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
0103 Conway 26
Z: Holst / V: Contender / M: Clearway / B: Al-Fares, Aldulwahab
7.1
19 GBR Saether, Andrew
RG Hausdorp e.V.
0240 Vaillero
Z: Z.Rpf / V: Vaillant / M: Hornet Rose / B: Stolte, Wolfgang
6.8
20 GER Flaß, Guido
RV Wevelinghoven e.V.
0093 Coldplay 30
Z: Westf / V: Coronas / M: Lamoureux II / B: Flass, Rudolf
6.6
21 GER Adams, Sebastian
RJC Rodderberg
0223 Samba de Landetta
Z: Z.Rpf / V: Sandro Boy / M: Contender / B: Yar, Ahmet
6.4
22 LUX Bettendorf, Charlotte
Societe Hippique Rurale
0261 Lotta's Boy
Z: Rhld / V: Lacassini / M: Landfriese II / B: Nettekoven, Manfred
6.3
23 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0135 Empire 196
Z: Hann / V: El Bundy I / M: Galiani / B: Lippert, Karl Heinz
5.7
24 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0047 Casaldo
Z: Holst / V: Casall / M: Linaro / B: ZG Redderberg, Susanne u.Volker
5.4
Gesamtgewinnsumme: EUR 228,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!