Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Viersen-Dülken


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 19. - Springprüfung Kl.L

Richter: Quaden,Patrick, Cappell,Hermann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Bleilevens, Michelle
RFV Heinsberg
0033 Bonito 251
Z: / V: / M: / B: Bleilevens, Michelle
0.00/31.95 55,00
P 2 GER Klein, Nicole
TSPF Essen
0357 Stakkatos Stern 2
Z: Hann / V: Stakkato Gold / M: Carbid / B: Garz, Niklas
0.00/33.51 45,00
P 3 GER Hermanns, Ralf
RFV Lobberich 1926
0384 Vicari
Z: BWP / V: Magic Darco (Ex M.Sanette 123) / M: Ulster / B: Hermanns, Helga
0.00/33.82 38,00
P 4 GER Foecker, August
RFV Dülken-Viersen e.V.
0005 Airplay 5
Z: Rhld / V: Akribori / M: Gardist / B: ZG Foecker, August u.Susanne
0.00/35.59 33,00
P 5 GER Janssen, Katrin
RFV Dülken-Viersen e.V.
0045 Cappes
Z: Holst / V: Clearway / M: Ligorett / B: Foecker, August
0.00/38.42 30,00
P 6 GER Wagener, Silke
RFV Ratheim 1951
0337 Salina 126
Z: KWPN / V: Lancelot / M: Zuidhorn / B: Wagener, Silke
0.00/38.87 25,00
P 7 GER Klatt, Eileen
RGS Keldenich
0086 Contender de Coeur
Z: Holst / V: Contender / M: Briscar / B: Klatt, Ralf
0.25/40.81
Gesamtgewinnsumme: EUR 226,00
Abteilung 2
P 1 GER Bleilevens, Chantal
RFV Heinsberg
0375 Upgray
Z: BWP / V: Calypso III / M: Quick d'Argentan / B: Bleilevens, Birgit
0.00/32.71 55,00
P 2 GER Wagener, Silke
RFV Ratheim 1951
0371 Top Royale 2
Z: SBS / V: President / M: Gokker van Castershoeve / B: Kreiten, Silke
0.00/33.57 45,00
P 3 GER Dahmen, Axel
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0347 Shakira 274
Z: Brdbg / V: Sandro Khan / M: Unbekannt / B: Dahmen, Axel
0.00/33.92 38,00
P 4 GER Pesch, Marisha
RFV Deutschritter Düren 1926
0484 Veron 17
Z: / V: / M: / B:
0.00/37.26 33,00
P 5 GER Krins, Clara
RFV Kaarst 1924 e.V.
0075 Cimarilla
Z: KWPN / V: Silverstar / M: Jacorde / B: Krins, Clara
0.00/38.50 30,00
P 6 GER Krins, Anna Maxi
RFV Kaarst 1924 e.V.
0303 Quintus S
Z: Holst / V: Quintero / M: Carvallo BB / B: Sinnack, Julius-Peter
0.00/40.31 25,00
P 7 GER Morschheuser, Patrick
RRV 1880 Willich e.V.
0026 Bali 31
Z: KWPN / V: Quasimodo Z / M: Sable Rose (Calvados) / B: Morschheuser, Patrick
1.00/43.35
Gesamtgewinnsumme: EUR 226,00
Weitere
8 GER Breuer, Alexandra
RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
0443 Escalera 5
Z: Rhld / V: Extasy / M: / B: Breuer, Katharina
4.00/31.64
9 GER Rader, Nicole
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
0299 Quincy 71
Z: Holst / V: Quantum / M: Calypso III / B: Plock, Frank
4.00/32.46
10 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0071 Chrissinio
Z: Holst / V: Ciacomo / M: Landlord / B: Borcherding, Chiara
4.00/33.20
11 GER Bleilevens, Chantal
RFV Heinsberg
0028 Balou C
Z: Z.Rpf / V: Baloubet du Rouet / M: Indian Gold v.Castershoeve / B: Bleilevens, Chantal
4.00/35.12
12 CZE Bezecny, Martin
RV von Bredow Keppeln
0072 Christmas Rose G
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Rodney / B: Bezecny, Martin
4.00/37.18
13 GER Kunz, Jana
Club der Pferdefreunde Goch e. V.
0404 Zoran S
Z: KWPN / V: Hamlet / M: FAN Holland (ex Holland) / B: Kunz, Reiner
4.00/37.85
14 NED Knoops, Danique
RFV Selfkant
0169 Flash 247
Z: Rhld / V: First Grade / M: Worldchamp / B: Jansen-Weiergans, Britta
4.00/38.51
15 GER Morschheuser, Patrick
RRV 1880 Willich e.V.
0006 Alemania Mo
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Calypso IV / B: Morschheuser, Sandra
4.50/41.68
16 FRA Chantelou, Philippe
RC St.Georg Günhoven e.V.
0118 Denise 105
Z: Westf / V: Dynast / M: Diamantino / B: Kerkhoff, Henriette
8.00/37.53
17 GER Haslach, Christina
RV Bayer-Uerdingen e.V.
0074 Ciao Bella 9
Z: KWPN / V: Casco / M: Figaro AA / B: Haslach, Christina
8.00/37.89
18 GER Jungermann, Marina
RC St.Georg Günhoven e.V.
0402 Zadymar
Z: KWPN / V: Silverstone / M: Daimler / B: Jungermann, Daniel
8.00/38.62
19 GER Krins, Anna Maxi
RFV Kaarst 1924 e.V.
0195 Griaca T
Z: Rhld / V: Grandoso / M: Ico / B: Krins, Anna Maxi
8.00/55.64
20 GER Kunz, Jana
Club der Pferdefreunde Goch e. V.
0054 Cavaggio
Z: KWPN / V: Van Gogh / M: Voltaire / B: Kunz, Reiner
8.25/56.78
21 GER Stapelberg, Melanie
RFV Ratheim 1951
0013 Aranco 3
Z: KWPN / V: Garanco / M: Concorde / B: Stapelberg, Angelika
10.50/49.01
22 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0061 Chapeau 9
Z: Holst / V: Conello / M: Carolus I / B: Zumfeld, Christoph
11.50/53.42
23 GER Apel, Alina
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0342 Sante LH
Z: Westf / V: Spaceman / M: Nalet ox / B: Apel, Alina
12.00/37.51
24 NED Knoops, Danique
RFV Selfkant
0154 Fee 804
Z: Rhld / V: First Grade / M: Aquilino / B: Knoops, Norbert
12.00/39.32
25 GER Tölchert, Stephan
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0179 Ganz Gotthard
Z: Rhld / V: Golden Graf / M: Gotthard / B: Breuer, Sabine
12.50/57.51
26 GER Morschheuser, Patrick
RRV 1880 Willich e.V.
0245 Love Actually
Z: Rhld / V: Louis le Bon / M: Phantom / B: Morschheuser, Patrick
13.00/59.84
27 FRA Chantelou, Philippe
RC St.Georg Günhoven e.V.
0483 Avingo B
Z: / V: / M: / B:
15.00/67.72
28 GER Rahmen, Klaus
RV Hamern St.Hubertus e.V.
0037 Bugatti 34
Z: ZW / V: Fosbury / M: Ungekört.Hengst / B: Rahmen, Klaus
16.75/58.32
29 GER Hermanns, Ralf
RFV Lobberich 1926
0170 Florestin 6
Z: Hann / V: For Pleasure / M: Champion Du Lys / B: Hermanns, Ralf
19.75/54.71
30 GER Tölchert, Stephan
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0174 FR Fine Pleasure
Z: Old / V: Forrester / M: Zeus (Nurzeus) / B: FR-Jumping-Horses, Firma
20.25/56.15
GER Herbrich, Claudette Yvonne
RFV Ziethen Trompet 1884 e.V.
0237 Lindsey Lohan
Z: Rhld / V: Lord Lancer / M: Polydor / B: Herbrich, Claudette Yvonne
GER Hüsgen, Jennifer
RV Am Fronhof e.V.
0281 Peewee 5
Z: Westf / V: Piano II / M: Watzmann / B: Hüsgen, Claus-Dieter
GER Pesch, Marisha
RFV Deutschritter Düren 1926
0079 Coldplay 15
Z: Rhld / V: Co-Pilot / M: Landauer / B: Schmitz, Franz-Josef
GER Quere, Aline
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0133 Don Fioretto
Z: Rhld / V: Donnerschlag / M: Frühlingsball / B: Quere, Aline
FRA Chantelou, Philippe
RC St.Georg Günhoven e.V.
0295 Quanteras
Z: Old / V: Quaterback / M: Cacir AA / B: Gah, Daniel

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!