Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach - 27.03.-31.03.2014

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Süttenbacher RSG
  • Turnierleitung: Birgit und Joachim Hufenstuhl
  • Meldestelle: Anneli Wittke
  • Telefon: 0178/7192418

Hinweis

Die Meldestelle ist geöffnet jeweils 1 Stunde vor Beginn der ersten Prüfung, Tel. 0178/7192418
Tel. Startbereitschaft: Mittwoch, 26.03.2014, 18:00 - 19:00 Uhr, Tel. 0178/7192418
Meldeschluss: 1 Stunde vor Beginn der Prüfung
Für die ersten Prüfungen des Tages ist am Vorabend Meldeschluss
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Donnerstag, 27.03.14

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
10:30 Uhr 1. Springpferdeprüfung Kl.A*
Richter: Georg Bruns, Achim Kämmerling
16 M Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:30 Uhr 2. Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Theodor Arndt, Georg Bruns
28 W Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:45 Uhr 3. Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Michael Geistert, Achim Kämmerling
11 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:45 Uhr 4. Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: Georg Bruns, Theodor Arndt
20 S Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:45 Uhr 5. Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: Michael Geistert, Theodor Arndt
23 E Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:00 Uhr 6. Springpferdeprüfung Kl.M* O Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:00 Uhr 7. Springpferdeprüfung Kl.M*
Richter: Georg Bruns, Achim Kämmerling
20 F Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:00 Uhr 8. Stilspringprüfung Kl.A*
Richter: Michael Geistert, Theodor Arndt
57 P Nennungen Starterliste Ergebnisse
19:00 Uhr 9. Stilspringprüfung Kl.L
Richter: Georg Bruns, Michael Geistert
42 B Nennungen Starterliste Ergebnisse

Freitag, 28.03.14

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
10:00 Uhr 10. Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.L
Junge - Pferde - Prüfung
Richter: Theodor Arndt, Michael Geistert
35 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:30 Uhr 11. Springprüfung Kl.L
Richter: Georg Bruns, Achim Kämmerling
69 V Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:00 Uhr 12. Springprüfung Kl.M**
Richter: Theodor Arndt, Michael Geistert
38 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:00 Uhr 13. Stilspringprüfung m.St.Kl.A**
Richter: Theodor Bruns, Theodor Arndt
46 R Nennungen Starterliste Ergebnisse
18:00 Uhr 14. Stilspringprüfung Kl.L
Richter: Michael Geistert, Achim Kämmerling
66 D Nennungen Starterliste Ergebnisse

Samstag, 29.03.14

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:00 Uhr 15. Springreiter-Wettbewerb
Richter: Michael Geistert, Theodor Arndt
9 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
08:45 Uhr 16. Stilspringprüfung Kl.E
Richter: Georg Bruns, Achim Kämmerling
48 X Nennungen Starterliste
10:30 Uhr 17. Stilspringprüfung Kl.A*
Richter: Michael Geistert, Georg Bruns
60 J Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 18. Stilspringprüfung Kl.M* mit Stechen
Junge - Pferde - Prüfung
Richter: Theodor Arndt, Achim Kämmerling
41 T Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:00 Uhr 19. Punktespringprüfung Kl.M* m. Joker
Richter: Georg Bruns, Theodor Arndt
95 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
18:30 Uhr 20. Springprüfung Kl.S*
Richter: Achim Kämmerling, Georg Bruns
30 K Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 30.03.14

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:00 Uhr 21. Punktespringprüfung Kl.A** m. Joker
Richter: Achim Kämmerling, Theodor Arndt
80 U Nennungen Ergebnisse
10:30 Uhr 22. Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.L
Richter: Georg Bruns, Achim Kämmerling
93 G Nennungen Ergebnisse
13:30 Uhr 23. Springpüfung Kl.M* mit Stechen
Junge- Pferde- Prüfung
Richter: Theodor Arndt, Achim Kämmerling
38 Q Nennungen Ergebnisse
15:00 Uhr 24. Springprüfung Kl.M**
Richter: Georg Bruns, Theodor Arndt
47 C Nennungen Ergebnisse
17:00 Uhr 25. Springprüfung Kl.S* m.Siegerrunde
Richter: Georg Bruns, Achim Kämmerling
23 M Nennungen Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Lindlar - Süttenbach 20

Unsere Sponsoren