Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 11. - Springprüfung Kl.L

Richter: Georg Bruns, Achim Kämmerling
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Thielmann, Lisa-Marie
RV Hof Ruppertsmühle Sinn e.V.
0358 Letizia 32
Z: Westf / V: Levados / M: Nobelpreis / B: Thielmann, Angela
0.00/54.43 48,00
P 2 GER Wisser, Karen
Süttenbacher RSG e. V.
0394 Maicon
Z: Rhld / V: Montender / M: Pythagoras Z / B: Krause-Kootz, Valeska
0.00/56.73 40,00
P 3 GER Hackländer, Helena
RFV Dhünn e.V.
0545 Sue-Curly
Z: Hann / V: Staron / M: Escudo I / B: Hackländer, Helena
0.00/59.89 34,00
P 4 GER Steffan, Christoph
Reit-Club Hattingen Ruhr e. V.
0267 Feline 93
Z: Hann / V: For Keeps / M: Fighting Alpha / B: Steffan, Christoph
0.00/60.51 30,00
P 5 GER Thielmann, Lisa-Marie
RV Hof Ruppertsmühle Sinn e.V.
0079 Campanario
Z: Hann / V: Chasseur I / M: Akut / B: Thielmann, Lisa-Marie
0.00/61.16 28,00
P 6 GER Weber, Antonia
RFV Erkrath e.V.
0096 Carlchen 34
Z: Holst / V: Canturo / M: Caretino / B: Pferdezentrum Uhlenhof,
0.00/61.74 20,00
P 7 GER Wissem, Dennis
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0072 Caline K
Z: Old / V: Chacco-Blue / M: Granulit / B: Hebbel, Chantal
0.00/62.39
P 8 GER Cürten, Viktoria
RV Hebborner Hof e.V
0357 Leoville D
Z: Westf / V: Ludwigs As / M: Raphael / B: Cürten, Paul
0.00/63.29
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00
Abteilung 2
P 1 GER Gelbach, Karsten-Alexander
RTG Silberberghof e. V.
0214 Corinessa 10
Z: Rhld / V: Christiano / M: Grossadmiral / B: Gelbach, Karin
0.00/55.35 48,00
P 2 GER Steffan, Christoph
Reit-Club Hattingen Ruhr e. V.
0255 El Bonito 5
Z: Hann / V: Escudo I / M: Graf Grannus / B: Blaschick, Linda
0.00/59.67 40,00
P 3 GER Kallert, Georgia
RSG Burghof e.V.
0069 Calido 82
Z: KWPN / V: Hold Up Premier / M: Ahorn / B: Kallert, Georgia
0.00/60.47 34,00
P 4 GER Weber, Antonia
RFV Erkrath e.V.
0365 Linus 270
Z: Westf / V: Lanero NRW / M: San Salvador / B: Liedtke, Anne
0.00/61.15 30,00
P 5 GER Feld, Marion
RFV Lobberich 1926
0579 Z- Caipi
Z: Holst / V: Calido I / M: Quite Capitol / B: Feld, Marion
0.00/61.72 28,00
P 6 GER Weber, Antonia
RFV Erkrath e.V.
0101 Carlotta W
Z: Rhld / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Lanero NRW / B: Pferdezentrum Uhlenhof,
0.00/62.07 20,00
P 7 GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0432 Pajala 2
Z: Hann / V: Prominenz / M: Calypso II / B:
0.00/62.51
P 8 GER Willms, Meike
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0288 Gea van de Zwaluwehoeve
Z: BWP / V: Querlybet Hero / M: Feo / B: Willms, Meike
0.00/63.66
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00
Weitere
9 GER Feld, Marion
RFV Lobberich 1926
0215 Corinna R
Z: Westf / V: Collin L / M: Ferragamo / B: Feld, Marion
0.00/64.39
10 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG e. V.
0208 Coradina 7
Z: Westf / V: Cornado I / M: Pit I / B: ZG Ewers, Josef u.Winfried
0.25/67.89
11 GER Wooning, Michelle
Eschweiler PSV
0476 Quintenders Dream
Z: Meckl. / V: Quintender / M: Lord Kemm / B: Wooning, Michelle
0.50/68.86
12 GER Wisser, Karen
Süttenbacher RSG e. V.
0251 Edgar Wallace 9
Z: Dt.Pf / V: Elvis / M: Gerald / B: Dammers, Ernst
4.00/55.83
13 GER Meier, Jacqueline
Süttenbacher RSG e. V.
0139 Chablis 142
Z: Rhld / V: Champion For Pleasure / M: Drossan / B: Meier, Gregor
4.00/61.29
14 GER Wieland, Miriam
LRV Köln e.V.
0452 Pontistar
Z: Westf / V: Pontifex / M: Landlord / B: RS Pferde-u.Vermögensverw. GmbH&Co.
4.00/62.88
15 GER Merten, Jana
RFV Heinsberg
0513 Sambuca 28
Z: KWPN / V: Amati / M: Ufarno / B: Merten, Elisabeth
4.00/63.35
16 GER Dietrich, Laurien
RFV Mettmann e.V.
0185 Colmetta 2
Z: KWPN / V: Ol Metta / M: Sable Rose (Calvados) / B: Dietrich, Laurien
4.00/63.90
17 GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0029 Argentinus Son H 2
Z: Rhld / V: Argentinus / M: Lancer II / B: Hax, Josef
4.00/64.91
18 GER Hertleif, Isabella
RFV St.Hubertus e.V.
0487 Rasti V
Z: Rhld / V: Ramonus / M: Fulguro / B: Müsch, Sonja
4.00/65.08
19 DEN Sörensen, Steen
RFV Dhünn e.V.
0060 By Balou
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Couleur-Rubin / B: Tillmann, Gerlinde
4.00/65.76
20 GER Höller, Kim
Süttenbacher RSG e. V.
0091 Cardomee
Z: Holst / V: Cardino / M: Renomee / B: Höller, Kim
4.25/67.09
21 DEN Sörensen, Steen
RFV Dhünn e.V.
0008 Adoro 3
Z: DSP / V: Acadius / M: Askari / B: Müller, Frank
4.25/67.74
22 GER Schulmeister, Frederic
Eschweiler PSV
0014 Alonso 51
Z: KWPN / V: Quattro B / M: Landgraf I / B: Becker-Schulmeister, Andrea
4.25/67.80
23 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG e. V.
0308 Indian Summer 113
Z: Hann / V: Iberio / M: Acord II / B: Manz, Walter
4.50/68.70
24 GER Kusche, Jörn
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0550 Tequilla Sunrise 7
Z: KWPN / V: Tolan R / M: Orame / B: Karle, Günther
4.75/69.14
25 GER Bollmann, Natalie
Süttenbacher RSG e. V.
0164 Christiano 4
Z: Westf / V: Collin L / M: Pilot / B: Ramsbrock, Heinrich
6.25/75.32
26 GER Wooning, Michelle
Eschweiler PSV
0430 Oviedo 2
Z: KWPN / V: Ovidius / M: Heartbreaker / B: Wooning, Claudia
6.50/76.26
27 GER Wisser, Karen
Süttenbacher RSG e. V.
0291 Giscard 17
Z: AESRpf / V: Marome NW / M: FAN Holland (ex Holland) / B: Steinmetz, Marc
6.50/76.62
28 GER Wissem, Dennis
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0543 Stakketti
Z: Westf / V: Stakkato Gold / M: unbekannt / B: Hebbel, Peter
8.00/54.47
29 GER Laut, Christoph
Ländl. RFV Bergisch Gladbach
0591 Alma TB
Z: Westf / V: Ars Vivendi / M: Doncaster / B: Laut, Dr. Christoph
8.00/64.63
30 GER Kujawski, Nadja
RFV Jan von Werth Jülich
0287 Galdero
Z: Westf / V: Gloucester / M: Regress / B: Böhnke, Jörg
8.00/65.75
31 GER Heintze, Maria
RFV Gut Ommeroth
0380 Loredana GL
Z: Rhld / V: Lorgos GL / M: Templer GL xx / B: Gliem Dr., Günter
13.00/70.09
32 GER Wrobel, Kristina
Süttenbacher RSG e. V.
0052 Betsie Buh
Z: AESRpf / V: Sunny / M: Calypso ASK / B: Wefelnberg, Lena
14.00/74.74
33 GER Kühnhold, Vera
Ldl. ZRFV Bergische Höhen e. V.
0013 Ally MC Beal G
Z: Rhld / V: Amantus / M: Grossadmiral / B: Gelbach, Karin
16.50/68.19
34 GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0378 Lord Luigi H
Z: Rhld / V: Lord Loxley I / M: Lancer II / B: Hax, Josef
16.75/69.86
GER Vilmar, Helmut
Süttenbacher RSG e. V.
0373 Locarno 75
Z: Holst / V: Licanto / M: Contender / B: Vilmar, Helmut
GER Gelbach, Karsten-Alexander
RTG Silberberghof e. V.
0179 Coco Chanel G
Z: Rhld / V: Christiano / M: Grossadmiral / B: Gelbach, Karin
GER Köhler, Klaus
RV Hebborner Hof e.V
0549 Taggy GL
Z: Rhld / V: Templer GL xx / M: Rekord GL / B: Köhler, Klaus
GER Kühne, Sophie
RG Kornspringer Köln 1952
0300 Happy Alien
Z: KWPN / V: Hemmingway / M: Kennedy / B: Kühne, Sophie

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!