Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Aachen, RV Lauensberg


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 13. - Springprüfung Kl.M* m. Siegerrunde

Richter: Jeibmann,Heiner, Erdweg,Wilfried
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0123 Chopard 15
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Quel Bonheur / B: Merten, Laura
*0.00/36.77
84,00
P 2 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0393 Qat Gats du Lozon
Z: SF / V: Elan de la Cour / M: Papillon Rouge / B: Kuck, Helmut
*0.00/41.04
70,00
P 3 GER Miksa, Boris
RFV Ratheim 1951
0309 Lavinia S 2
Z: Rhld / V: Lovis Corinth / M: Watzmann / B: Schepers, Josefine
*4.00/36.23
60,00
P 4 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0125 Chrissinio
Z: Holst / V: Ciacomo / M: Landlord / B: Borcherding, Chiara
*4.00/40.63
53,00
P 5 GER Kuck, Markus
RV Laurensberg 1924
0145 Connery 31
Z: Old / V: Colander / M: Zapateado / B: Schinke, Lars
*4.00/46.94
49,00
P 6 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0106 Chapeau 9
Z: Holst / V: Conello / M: Carolus I / B: Borcherding, Chiara
*8.00/40.97
35,00
P 7 LUX Haugg, Tobias
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0148 Conteros 2
Z: Hann / V: Contendro I / M: Lauries Crusador xx / B: Haugg, Tobias
0.00/57.05 35,00
P 8 GER Breuer, Michelle
RG Reinartzkehl 1975
0045 Borina CS
Z: KWPN / V: Metropole / M: Clavecimbel / B: Breuer, Michelle
4.00/51.58
P 9 GER Egidi, Franziska
RG Gut Weyern
0255 Gambara 6
Z: Westf / V: Gavio / M: Gloucester / B: Egidi, Franziska
4.00/54.01
Gesamtgewinnsumme: EUR 386,00
Abteilung 2
P 1 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0301 Ladybird 31
Z: KWPN / V: Lupicor / M: Numero Uno / B: Pahl, Nicole
*0.00/38.82
84,00
P 2 GER Pesch, Marisha
RFV Deutschritter Düren 1926
0497 Veron 17
Z: KWPN / V: Veron / M: Damiro / B: Pesch, Marisha
*0.00/41.91
70,00
P 3 BEL Mehlkopf, Virginia
RG Gut Weyern
0029 Arnon van het Traveins
Z: BWP / V: Clinton / M: Raimond / B: Mehlkopf, Virginia
*4.00/37.94
60,00
P 4 GER Breuer, Michelle
RG Reinartzkehl 1975
0031 Aruba 13
Z: KWPN / V: Hold Up Premier / M: Sable Rose (Calvados) / B: Weifeuer, Rosemarie
*4.00/42.84
53,00
P 5 GER Lenzen, Dustin
RFV Deutschritter Düren 1926
0011 Allegro 416
Z: KWPN / V: Canezaro / M: Larno / B: Schwarzenberg, Inge von
*8.00/36.22
49,00
P 6 GER Kugel, Heinz-Peter
Eschweiler PSV
0002 Adorado 3
Z: KWPN / V: Indorado / M: Zeoliet / B: Kugel, Heinz-Peter
*10.00/57.86
35,00
P 7 GER Bleilevens, Michelle
RFV Heinsberg
0044 Bonito 251
Z: / V: / M: / B: Bleilevens, Michelle
4.00/49.60 35,00
P 8 GER Miksa, Boris
RFV Ratheim 1951
0328 Luciano S 4
Z: Rhld / V: Larome / M: Watzmann / B: Schepers, Josefine
4.00/52.72
Gesamtgewinnsumme: EUR 386,00
Weitere
10 GER Kutsch, Stephanie
RC Dürwiss
0037 Baloukina
Z: Bay / V: Baloubino B / M: Come Well / B: Kutsch, Stephanie
4.00/54.17
11 GER Claßen, Stefan
RV St. Gereon Brachelen
0261 Gladiator 43
Z: Rhld / V: Gratianus / M: Idaho / B: Claßen, Stefan
4.00/54.21
12 GER Schreinemacher, Sascha
RFV Ratheim 1951
0486 Tornado B
Z: KWPN / V: Ganges / M: Edelman / B: Gampe, Katrin
4.00/55.43
12 GER Schreinemacher, Sascha
RFV Ratheim 1951
0020 Anata de Guldenboom
Z: BWP / V: Clinton / M: / B: Weinberg, Peter
4.00/55.43
14 GER Kelleners, Nicole
RFV Ratheim 1951
0041 Berlinn
Z: KWPN / V: Upgrade / M: Ahorn / B: Kelleners, Nicole
4.00/56.43
15 GER Molls, Michael
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0058 Calvaro 44
Z: Rhld / V: Co-Pilot / M: Caribo GL / B: Molls, Hans-Peter
4.00/57.46
16 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0082 Castella RC
Z: Holst / V: Casall / M: Loutano / B: Conrads, Rüdiger
4.00/60.08
17 GER Kugel, Heinz-Peter
Eschweiler PSV
0300 Lady Lagrain
Z: Rhld / V: Lagrain / M: Grannus / B: Kugel, Heinz-Peter
8.00/54.56
18 GER Schulmeister, Frederic
Eschweiler PSV
0313 Lena 471
Z: Westf / V: Lenardo / M: Paradox I / B: Becker-Schulmeister, Andrea
8.00/55.81
19 GER Blandfort, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V
0099 Chakira 20
Z: Rhld / V: Co-Pilot / M: Domfalk / B: Blandfort, Vivien
8.00/56.06
20 GER Kirschner, Carolin
RUFV Meppen u. Umgebung
0064 Canberra 28
Z: Rhld / V: Co-Pilot / M: Bal Pare / B: Kirschner, Carolin
8.00/57.03
21 GER Zölzer, Carsten
ZRFV des Kreises Bergheim
0009 Alinghi 11
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Rex Fritz / B: Zölzer, Carsten
8.00/57.98
22 GER Kuck, Markus
RV Laurensberg 1924
0470 Smooth as Velvet
Z: Hann / V: Slibovitz / M: Spartan / B: Hotel Harzer Land GmbH & Co.KG.,
8.00/58.22
23 GER Hamacher, Nicole
RV Würselen 1925 e.V.
0411 Quintessa 22
Z: BWP / V: Quasimodo van de Molendreef / M: Burggraaf / B: Hamacher, Nicole
8.00/59.44
24 GER Schiffer, Norbert
RV Würselen-Broichweiden e.V.
0256 Gandalf vd Haarterhoeve
Z: BWP / V: Cartier v.d.Heffinck / M: Camus / B: Buelles, Hubert
8.00/60.23
25 GER Pahl, Madeleine
RFV Jan von Werth Jülich
0509 Why so hot
Z: BWP / V: Wandor v.d.Mispelaere / M: Ramiro / B: Roeben, Madeleine
8.00/61.28
26 GER Beckers, Andreas
RV Concordia a.d.Miele e.V.
0356 Noblesse 221
Z: Meckl. / V: Nekton / M: D'Olympic / B: Beckers, Wilhelm
8.00/79.07
27 GER Claßen, Stefan
RV St. Gereon Brachelen
0084 Castro - Boy - C
Z: Rhld / V: Continus Grannus / M: Landauer / B: Claßen, Thomas
12.00/53.20
28 GER Lipperts, Jochen
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0169 Daaco
Z: Hann / V: Don Papas / M: Maat xx / B: Jakobs, Antonia
12.00/55.97
29 GER Kutsch, Stephanie
RC Dürwiss
0219 Ey Dago
Z: Hann / V: Earl / M: Ginsberg / B: Düren, Brigitte
12.00/56.79
30 GER Fömer, Florian
RFV Deutschritter Düren 1926
0436 Rosenkönig 7
Z: Hann / V: Rosentau / M: Werther / B: Fömer, Florian
12.00/57.03
31 GER Kugel, Nicole
RFV Eschweiler 1958
0327 Lucatoni 2
Z: Rhld / V: Lapaz L / M: Goldcup / B: Kugel, Heinz-Peter
12.00/58.43
32 GER Blandfort, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V
0269 Greece
Z: BWP / V: Carolus II / M: Ahorn Z / B: Blandfort, Vivien
16.00/54.28
33 GER Apel, Alina
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0455 Sante LH
Z: Westf / V: Spaceman / M: Nalet ox / B: Apel, Alina
16.00/55.52
34 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0210 Ektor M
Z: BWP / V: Clinton / M: Darco / B: Kuck, Christoph
16.25/80.27
35 GER Hintzen, Nadine
RG Gut Weyern
0038 Barul de Barville
Z: Holst / V: Barnaul xx / M: Catrick I / B: Moese, Christoph
16.75/66.89
36 GER Abels, Wilhelm
RFV Deutschritter Düren 1926
0132 Clicket
Z: Rhld / V: Coriando / M: Pythagoras Z / B: Abels, Chiara-Maria
17.50/85.76
37 GER Lipperts, Frank
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0021 Ancorgino
Z: KWPN / V: Lupicor / M: Zeoliet / B: Lipperts, Frank
20.00/54.79
38 GER Cwik-Janssen, Samantha
RFV Ratheim 1951
0538 Watzman 2
Z: KWPN / V: Karandasj (Kastor) / M: / B: Cwik-Janssen, Samantha
24.50/81.41
39 GER Abels, Kilian
RFV Deutschritter Düren 1926
0431 Rio Grandes
Z: Rhld / V: Raikano / M: Polydor / B: Abels, Hubert
25.25/84.31
40 GER Lenzen, Dustin
RFV Deutschritter Düren 1926
0498 Viggo
Z: KWPN / V: Sable Rose (Calvados) / M: Sit this one out xx / B: Lenzen, Dustin
28.00/61.62
GER Kochs, Lisa-Maria
RC Dürwiss
0501 Virginia 180
Z: Holst / V: Chilento / M: Cor de la Bryere / B: Kochs, Gabriele
GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0551 Legolas 155
Z: Meckl. / V: Lord Kemm / M: Grafenstein / B: Saether, Andrew
GER Gerhards, Jenny
RFV Deutschritter Düren 1926
0483 The Spirit
Z: Rhld / V: Raichu / M: Waechter / B: Gerhards, Paul-Josef

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!