Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 20. - Springprüfung Kl.M**

Richter: Fuss,Rolf-Peter, Mäteling,Wolf-Rüdiger
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0510 Puppa T
Z: Rhld / V: Pay Cash / M: Zyklotron / B: Tillmann, Friedhelm
0.00/56.55 105,00
P 2 GER Kuck, Markus
RV Laurensberg 1924
0231 Connery 31
Z: Old / V: Colander / M: Zapateado / B: Schinke, Lars
0.00/60.79 85,00
P 3 GER Fromberger, Jochen
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
0232 Contigo 35
Z: Holst / V: Contender / M: Latouro / B: Fromberger Zucht-u.Sportpferde GmbH
0.00/61.26 70,00
P 4 GER Morschheuser, Patrick
RRV 1880 Willich e.V.
0061 Bali 31
Z: KWPN / V: Quasimodo Z / M: Sable Rose (Calvados) / B: Morschheuser, Patrick
0.25/66.11 60,00
P 5 GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0128 Carry Jo S
Z: Westf / V: Carry Wind / M: Julio Mariner xx / B: Weber, Helmut
4.00/56.92 52,00
P 6 GER Broich, Dominik
RV Kaldenkirchen 1929
0331 For You 39
Z: Old / V: For Pleasure / M: Pilot / B: Gestüt Seehof,
4.00/60.02 47,00
P 7 GER Pannenbecker, Johannes
RFV St.Georg Büttgen e.V.
0019 Alpatros
Z: OS / V: Albatros / M: Pathos / B: Pannenbecker, Johannes
4.00/61.50
Gesamtgewinnsumme: EUR 419,00
Abteilung 2
P 1 GER Weinberg, Thomas
RV Würselen 1925 e.V.
0674 Luigi H
Z: Westf / V: Lord Caletto / M: Lanciano / B: Hoffmann, Hans
0.00/57.89 105,00
P 2 GER Glaubitz, Susanne
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0552 Riola Rouge
Z: Rhld / V: Rocket Star / M: Kunzit / B: Glaubitz, Susanne
0.00/61.24 85,00
P 3 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0339 Funny Face 8
Z: Hann / V: For Edition I / M: Falkland / B: Baum, Holger
0.00/62.00 70,00
P 4 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0628 Wallie B
Z: KWPN / V: Rash R (n.gek.) / M: Furioso (Purioso) / B: Denilzogun, Achmed
4.00/56.64 60,00
P 5 GER Broich, Dominik
RV Kaldenkirchen 1929
0600 Stoertebeeker E
Z: Hann / V: Stakkato / M: Grandus / B: Elbertz, Marita
4.00/59.20 52,00
P 6 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0296 El Checco
Z: Hann / V: El Bundy I / M: Graf Grannus / B: Tillmann, Friedhelm
4.00/60.47 47,00
P 7 GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0629 Weinfee Warna
Z: Westf / V: Weinzauber / M: Rosenduft / B: Bellen, Volker
4.00/62.48
Gesamtgewinnsumme: EUR 419,00
Weitere
8 GER Hoster, Jan
RFV Liedberg
0089 Callimero 30
Z: Hann / V: Chico's Boy / M: Raphael / B: Hoster, Marita
4.00/62.62
9 GER Kuwertz, Kevin
RF Gut Böckemeshof
0446 Manhattan 78
Z: AESRpf / V: Marome NW / M: Ekstein / B: Reinhardt, Oliver
4.00/62.68
10 GER Pannenbecker, Johannes
RFV St.Georg Büttgen e.V.
0543 Raqqa
Z: Rhld / V: Raphael / M: Larome / B: Pannenbecker, Johannes
4.00/64.00
11 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0205 Cizara T
Z: Rhld / V: Cinto / M: Calipso / B: Tillmann, Friedhelm
4.00/64.77
12 GER Glaubitz, Susanne
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0492 Philosophie 2
Z: Rhld / V: Pacco II / M: Grosso Z / B: Glaubitz, Susanne
4.25/66.66
13 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0512 Qat Gats du Lozon
Z: SF / V: Elan de la Cour / M: Papillon Rouge / B: Kuck, Helmut
4.25/66.68
14 GER Scharrer, Franziska
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0143 Cassus-Clarque
Z: Hann / V: Cassus / M: Cashman / B: Sieker, Jennifer
4.50/67.42
15 GER Kerkenrath, Katharina
RFV Kaarst 1924 e.V.
0343 Gepetto Z
Z: Westf / V: Gino Ginelli / M: Pontifex / B: Kerkenrath, Katharina
4.75/68.02
16 GER Harden, Nina
RFV Lobberich 1926
0085 Calinka 40
Z: Hann / V: Calido I / M: Calypso II / B: Fitschen, Familie
5.50/71.86
17 GER Broich, Dominik
RV Kaldenkirchen 1929
0639 Zansibar
Z: Rhld / V: Zandor / M: Polydor / B: Gestüt Seehof,
7.75/80.11
18 GER Kuwertz, Björn
RF Gut Böckemeshof
0330 For Me 11
Z: n.b. / V: For Keeps / M: Espri / B: Wamers, Arnold
8.00/55.06
19 GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0661 Landos 34
Z: Bay / V: Landprinz / M: Abydos / B: Demandt, Marianne
9.25/86.38
20 GER Kuwertz, Björn
RF Gut Böckemeshof
0069 Boston van de Cadzandhoeve
Z: SBS / V: Couterro / M: Boreas / B: Wamers, Arnold
11.25/78.75
21 GER Kuwertz, Björn
RF Gut Böckemeshof
0623 Voici
Z: KWPN / V: Voltaire / M: Julio Mariner xx / B: Turek, Jaroslav
12.00/61.05
22 GER Schleifer, Nils
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0431 Lorenzo L 2
Z: Hess / V: Lordon I / M: Weltmeister / B: Tillmann, Britta
12.00/65.93
23 GER Sandner, Patrick
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0394 Lalelu 4
Z: Holst / V: Lancer II / M: Lagerfield / B: Sandner, Patrick
12.25/66.30
24 GER Günther, Nicolas
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0288 Dumbledore 69
Z: DSP / V: Don Marco / M: Prinz Romadour / B: Schlune, Robert
12.25/66.39
25 GER Krüger, Vanessa-Marie
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0005 Acanuar T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Grosso Z / B: Krüger, Vanessa-Marie
12.75/84.77
26 GER Günther, Nicolas
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0398 Landsturm 16
Z: DSP / V: Landjonker (Fruhling) / M: Sandro / B: Schmitz, Sarah
13.50/71.58
27 GER Pasch, Kathrin
Krefelder RFV
0190 Chicago Classic
Z: KWPN / V: Uptown / M: Sir Sinclair / B: Pasch, Helmut
14.50/75.72
28 GER Hüsgen, Jennifer
RV Am Fronhof e.V.
0488 Peewee 5
Z: Westf / V: Piano II / M: Watzmann / B: Hüsgen, Claus-Dieter
24.00/64.71
GER Heinzmann, Alexandra
Sportpferdezentrum Aach e.V.
0013 Airforce 12
Z: OS / V: Acadius / M: Askari / B: Sportpferde Pausin GmbH & Co.KG,
GER Meyer, Kathrin
RFV Kaarst 1924 e.V.
0429 Lord Liberty 20
Z: Westf / V: Lamerto H / M: Dinard L / B: Meyer, Kathrin
GER Schleifer, Nils
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0029 Anpilot
Z: / V: / M: / B:
GER Weber, Jan Niklas
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0151 Cawa Wiore CWST
Z: Rhld / V: Cassone / M: Orech / B: Weber, Jan Niklas u.Florian
GER Weinberg, Thomas
RV Würselen 1925 e.V.
0282 Dorian Red 2
Z: Hann / V: Drosselklang II / M: Espri / B: Tilke, Hermann
GER Weyers, Sarah
RV Graf Holk Grefrath e.V.
0023 Amadeus 948
Z: KWPN / V: Chin Chin / M: C-Indoctro / B: Weyers, Sarah

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!