Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 9. - Springpferdeprüfung Kl. L

Richter: Plein,Ulrich, Hottgenroth,Katrin
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Thoenes, Alexander
RV Graf Holk Grefrath e.V.
0538 Quirin 25
Z: Westf / V: Quinta Real / M: Cento / B: Barth, Kurt u. Marisa
8.0 48,00
P 2 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0425 Lisandro 8
Z: Westf / V: Linton / M: Chacco-Blue / B: Barth, Kurt u. Marisa
7.9 40,00
P 3 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0197 Christo 30
Z: Holst / V: Cristo / M: Corrado I / B: Brückner, Eheleute
7.6 34,00
P 4 GER Heinzmann, Alexandra
Sportpferdezentrum Aach e.V.
0665 Lousiana H
Z: Westf / V: Landor S / M: Lanciano / B: Hoffmann, Hans
7.5 30,00
P 5 GER Krause, Isabel
RV Marschall Vorwärts Aldekerk
0110 Cara Morena
Z: Holst / V: Canturo / M: Quebec / B: Krause, Isabel
7.4 28,00
P 6 GER Kronenberg, Robin
RV Uedesheim-Stüttgen 1926
0397 Landor's Ludo
Z: Rhld / V: Landor S / M: Polydor / B: Arends, Betina
7.3 20,00
P 7 GER Kronenberg, Robin
RV Uedesheim-Stüttgen 1926
0092 Cambella
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Gabriel / B: Kronenberg, Konrad
7.2 20,00
P 7 GER Heinzmann, Alexandra
Sportpferdezentrum Aach e.V.
0522 Queentendra
Z: Westf / V: Quintender / M: Grannus / B: Peter Weinberg Sportpferde GmbH,
7.2 20,00
P 9 GER Bahners, Andre
RFV Hilgershof e.V.
0189 Chica Bonita 6
Z: KWPN / V: Canturano I / M: Polydox / B: Bleilevens, Michelle
7.1 20,00
P 10 GER Bahners, Andre
RFV Hilgershof e.V.
0079 Calabria 4
Z: Holst / V: Clintord I / M: Quite Capitol / B: M.Terhorst Handels GmbH,
7.0 20,00
P 11 GER Kronenberg, Robin
RV Uedesheim-Stüttgen 1926
0126 Carrick 17
Z: Holst / V: Calato / M: Contender / B: Güldenberg, Andreas
6.9
P 11 GER Clören, Nina
RV Uedesheim-Stüttgen 1926
0514 Qualite SC
Z: Hann / V: Quality / M: Graf Grannus / B: Clören, Heinfried
6.9
P 13 GER Kuwertz, Björn
RF Gut Böckemeshof
0370 Igor van de Dijkhoeve
Z: BWP / V: Elvis ter Putte / M: Non Stop / B: Wamers, Arnold
6.8
P 13 GER Kuwertz, Kevin
RF Gut Böckemeshof
0427 London 49
Z: KWPN / V: Colmander / M: Oswin / B: Kuwertz, Kevin
6.8
P 13 GER Eßer, Luisa
RV Hamern St.Hubertus e.V.
0566 Roxette 153
Z: Rhld / V: Rocket Star / M: Pageno / B: Eßer, Ralf
6.8
16 GER Tolles, Dennis
KF W&W Grimlinghausen
0081 Calidos Red Wonder
Z: DSP / V: Calido I / M: Kolibri / B: Tolles, Theo
6.7
17 GER Wilke, Viola
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0593 Stakira
Z: Hann / V: Stakkato / M: Kolibri / B: Brandt, Edgar
6.6
18 GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0473 Nynja 2
Z: Holst / V: Nekton / M: Capone II / B: Wolski, Daniel
6.4
19 GER Stolz, Eileen
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0352 Gradua T
Z: Rhld / V: Grandoso / M: Acorado`s Ass / B: Stolz, Frank
6.3
20 GER Kuwertz, Björn
RF Gut Böckemeshof
0129 Casablanca des trefles
Z: Holst / V: Calido I / M: Cassini I / B: Wamers, Dagmar
6.0
20 GER Sandner, Patrick
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0046 Atamia T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Sir Chamberlain / B: Tillmann, Friedhelm
6.0
20 GER Beyss, Sarah Katharina
RV Gut Hochfeld e.V
0298 Eline S
Z: KWPN / V: Calvinos / M: Night and Day / B: Beyss, Sarah Katharina
6.0
23 GER Heinzmann, Alexandra
Sportpferdezentrum Aach e.V.
0666 Malinka's Hope
Z: Württ / V: Cero I / M: / B: Heinzmann, Alexandra
5.9
24 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0489 Perhaps T
Z: Rhld / V: Pay Cash / M: Melchior / B: Tillmann, Friedhelm
5.7
25 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0139 Cassiba 2
Z: Rhld / V: Cassini Boy Junior / M: Lancaster / B: Tillmann, Friedhelm
5.6
26 GER Weisbrodt, Nina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0011 Adele T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Panama / B: Tillmann, Friedhelm
5.5
27 GER Zilgens, Anne
RV Ostenhof e.V.
0015 Alanti
Z: ZW / V: Acodetto I / M: Parlando I / B: Zilgens, Anne
5.4
28 GER Sandner, Patrick
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0447 Marcano T
Z: DR / V: Mentos Charmeur / M: El Beauty / B: Tillmann, Friedhelm
5.0
GER Lohölter, Katja
RF Gut Böckemeshof
0249 Crista 4
Z: Holst / V: Cristo / M: Lagos / B: Winterhoff, Hanna
GER Nosbisch, Sebastian
RV Seydlitz St.Tönis e.V.
0261 Dakar De La Vie
Z: KWPN / V: Caspar / M: Casall / B: Nosbisch, Sebastian
GER Reiners, Anke
RV Am Fronhof e.V.
0056 Awallano T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Cartier / B: Reiners, Anke
GER Schleifer, Nils
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0281 Dorfgraf S
Z: Rhld / V: Dokkum de Rialfo / M: Crown Z / B: Schleifer, Klaus
GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0059 Azaro T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Cinto / B: Tillmann, Friedhelm
GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0166 Chacco-Blanc S
Z: Westf / V: Chacco-Blue / M: Con Cento / B: Sinnack, Julius-Peter
GER Zielinski, Jasmin
RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
0555 Rocklaba
Z: Rhld / V: Rocket Star / M: Lancer II / B: Zielinski, Jasmin
GER Edenhofner, Fabian
RF Gut Mankartzhof e.V.
0062 Balino 8
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Linaro / B: Burgstaller, Anna-Maria
GER Kolberg, Aaron
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0315 Falano's Paikia N.R.
Z: Rhld / V: Falano N.R. (n.gek.) / M: Rockwell / B: Kolberg, Natascha
Gesamtgewinnsumme: EUR 280,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!