Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RF Gut Böckemeshof
  • Turnierleitung: Michael Fassbender
  • Parcoursbauer: Nicole Hebmüller, Markus Lück
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27 552 558

Kaarst


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 15 - Punktespringprüfung Kl.L mit Joker - geschlossen / SF: B

1. Abt. Preis des Garten-& Landschaftsbau Jochen Dornbusch,Meer
2. Abt. Preis der Sparkasse Neuss
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Dahlmann, Paul 0162 C'est Eddy RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
2 GER Wolski, Daniel 0154 Celentano 46 RF Gut Böckemeshof
3 GER Hoverath, Hannah 0155 Celina 130 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
4 GER Merz, Celine 0182 Chase me Charlie RFV Kaarst 1924 e.V.
5 GER Severing, Svenja 0193 Chippendale 18 RC St.Georg Günhoven e.V.
6 GER Günther, Nicolas 0288 Dumbledore 69 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
7 GER Piepenbring, Marco 0348 Golden Game 10 RV Hamern St.Hubertus e.V.
8 GER Clören, Nina 0350 Grace 230 RV Uedesheim-Stüttgen 1926
9 GER Holz, Alina 0390 La Scada RV Gut Kruchenhof e.V.
10 GER Endler, Rebecca 0402 Lassan 3 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
11 GER Schmidt, Leonie 0418 Liberty S 6 RFV Kaarst 1924 e.V.
12 GER Dahlmann, Ann-Sophie 0460 Nalwaro RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
13 GER Friss, Fio 0506 Prince Timo PF Kaarst-Tilmeshof
14 GER Fritzsche, Luisa 0066 Belle Fleur 30 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
15 GER Zielinski, Jasmin 0087 Calisson 3 RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
16 GER Golasch, Christoph 0106 Capri's Pearl RF Gut Mankartzhof e.V.
17 GER Heinen, Michele 0652 Conterno 10 RV Am Fronhof e.V.
18 GER Jahr, Markus 0248 Crime Time 3 RRV 1880 Willich e.V.
19 GER Horstmann, Dennis 0272 Diana Z RFV Vornholz e.V.
20 GER Zingraf, Caren 0304 Emmett RF Gut Böckemeshof
21 GER Rath, Sebastian 0109 Captain Paull RF Gut Böckemeshof
22 GER Kolberg, Aaron 0324 Flaminia N.R. RC Gut Neuhaus Grevenbroich
23 GER Krins, Anna Maxi 0357 Griaca T RFV Kaarst 1924 e.V.
24 GER Kallen, Jana Alina 0359 Grupo prom Kulkulcan RV Uedesheim-Stüttgen 1926
25 GER Mertes, Hermann-Josef 0371 Indira 162 Reit- und Pony- Club Düsseldorf
26 GER Böttcher, Friederike 0375 Isabella 162 RV Joistenhof Barrenstein
27 GER Renk, Astrid 0382 Keira 3 RV Langenfeld Gut Langfort
28 GER Uhlworm, Celina 0406 Le petit Prinz RF Gut Böckemeshof
29 GER Tholen, Laura 0424 Limerick 86 RFV Kaarst 1924 e.V.
30 GER Höntsch, Sarah 0439 Luigi 229 Reit- und Pony- Club Düsseldorf
31 GER Sander, Jonas 0450 Mephisto 331 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
32 GER Hüsgen, Jennifer 0488 Peewee 5 RV Am Fronhof e.V.
33 GER Mende, Julia 0499 Pirelli 24 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
34 GER Kohues, Kira 0503 Porussia PF Kaarst-Tilmeshof
35 GER Endler, Jacqueline 0518 Quästor 3 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
36 GER Alvarez Kirchner, Laura 0529 Quick Star 18 PF Kaarst-Tilmeshof
37 GER Dederichs, Andrea 0542 Ranger 70 RC Buscherhöfe-Büttgen 1991 e.V.
38 GER Kalbhenn, Sara 0562 Rosanne 18 PF Kaarst-Tilmeshof
39 GER Becht, Angela 0565 Roulette F. RF Gut Böckemeshof
40 GER Fassbender, Nico 0579 Senlu RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
41 GER Hoverath, Isabell 0615 Valerie 50 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
42 GER Hupertz, Mirco 0625 Voltino M. RV Uedesheim-Stüttgen 1926
43 GER Keuter, Klaus-Heinrich 0636 Winston 349 ZRFV St.Martinus Beltinghoven
44 GER Weiß, Benedikt 0640 Zaphira 11 RV Uedesheim-Stüttgen 1926
45 GER Lenz, Anna 0643 Zoe 3 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
46 GER Theuner, Denise 0024 Amaretto 235 RFV Hilgershof e.V.
47 GER Dauti, Amelie 0054 Avion Concorde RV Osterath e.V.
48 GER Dahlmann, Paul 0121 Carlordus RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
49 GER Wolski, Daniel 0408 Legolas 155 RF Gut Böckemeshof
50 GER Hoverath, Hannah 0235 Convallo RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
51 GER Merz, Celine 0058 Azara T RFV Kaarst 1924 e.V.
52 GER Severing, Svenja 0286 Dulfina RC St.Georg Günhoven e.V.
53 GER Günther, Nicolas 0544 Ratz-Fatz 8 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
54 GER Piepenbring, Marco 0466 Nautik 4 RV Hamern St.Hubertus e.V.
55 GER Clören, Nina 0435 Lucio 42 RV Uedesheim-Stüttgen 1926
56 GER Holz, Alina 0641 Ziamo 2 RV Gut Kruchenhof e.V.
57 GER Endler, Rebecca 0003 Abassara T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
58 GER Schmidt, Leonie 0582 Shakira S 3 RFV Kaarst 1924 e.V.
59 GER Dahlmann, Ann-Sophie 0561 Ronja 1458 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
60 GER Bierewitz, Peter 0409 Lemmon 2 RF Gut Böckemeshof
61 GER Friss, Fio 0035 Argentina la cara PF Kaarst-Tilmeshof

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren