Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RF Gut Böckemeshof
  • Turnierleitung: Michael Fassbender
  • Parcoursbauer: Nicole Hebmüller, Markus Lück
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27 552 558

Kaarst


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 19.1 - Springprüfung Kl.M* / SF: R

Preis des Hufbeschlag Konrad Konenberg, Uedesheim
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Schleifer, Nils 0632 Whist 14 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
2 GER Morschheuser, Patrick 0657 Afrikaan RRV 1880 Willich e.V.
3 GER Vogel, Caroline 0124 Carlotta L RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
4 GER Weber, Jan Niklas 0151 Cawa Wiore CWST ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
5 GER Günther, Nicolas 0288 Dumbledore 69 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
6 GER Thieltges, Anne 0338 Fritz Voges RC Gut Neuhaus Grevenbroich
7 GER Eßer, Ralf 0546 Rebell EH RV Hamern St.Hubertus e.V.
8 GER Fritzsche, Konrad 0558 Romeo 576 RV Uedesheim-Stüttgen 1926
9 GER Kettnaker, Jo-Ann 0559 Romeo A RF Gut Mankartzhof e.V.
10 GER Schmitz, Stefan 0580 Shakira 412 RTS Butschenhof
11 GER Bellen Rodrigues, Miguel 0629 Weinfee Warna RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
12 GER Weiß, Benedikt 0640 Zaphira 11 RV Uedesheim-Stüttgen 1926
13 GER Krüger, Vanessa-Marie 0005 Acanuar T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
14 GER Weyers, Sarah 0023 Amadeus 948 RV Graf Holk Grefrath e.V.
15 GER Lambertz, Linda 0040 Arwen 14 RFV Dülken-Viersen e.V.
16 GER Harden, Nina 0085 Calinka 40 RFV Lobberich 1926
17 GER Hintzen, Thomas 0099 Cantaro 22 RV Joistenhof Barrenstein
18 CRO Boes, Iva 0292 E'Coevit II PG RFV Liedberg
19 GER Eßer Dr.med.vet., Markus 0301 Elton 31 RV Hehn e.V.
20 GER Dr. Rath, Sebastian 0109 Captain Paull RF Gut Böckemeshof
21 GER Sonnen, Adriana 0316 Falcone N.R. PF Kaarst-Tilmeshof
22 GER Kerkenrath, Katharina 0343 Gepetto Z RFV Kaarst 1924 e.V.
23 GER Piepenbring, Marco 0348 Golden Game 10 RV Hamern St.Hubertus e.V.
24 GER Renk, Astrid 0382 Keira 3 RV Langenfeld Gut Langfort
25 GER Endler, Rebecca 0402 Lassan 3 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
26 GER Tholen, Laura 0424 Limerick 86 RFV Kaarst 1924 e.V.
27 GER Meyer, Kathrin 0429 Lord Liberty 20 RFV Kaarst 1924 e.V.
28 GER Clören, Nina 0435 Lucio 42 RV Uedesheim-Stüttgen 1926
29 GER Dahlmann, Ann-Sophie 0460 Nalwaro RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
30 GER Hüsgen, Jennifer 0488 Peewee 5 RV Am Fronhof e.V.
31 GER Endler, Jacqueline 0518 Quästor 3 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
32 GER Bahners, Andre 0533 Quiero 6 RFV Hilgershof e.V.
33 GER Schleifer, Nils 0029 Anpilot RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
34 GER Morschheuser, Patrick 0061 Bali 31 RRV 1880 Willich e.V.
35 GER Vogel, Caroline 0150 Cavoero RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
36 GER Weber, Jan Niklas 0471 Nonno Graf WST ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
37 GER Günther, Nicolas 0398 Landsturm 16 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
38 GER Thieltges, Anne 0501 Pluco 7 RC Gut Neuhaus Grevenbroich

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren