Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Hückelhoven-Ratheim


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 13. - Springpferdeprüfung Kl.M*

Richter: Cappell,Hermann, Burk,Axel
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Ilbertz, Kerstin
RFV Lobberich 1926
0649 Locano 2
Z: Old / V: Lordanos / M: Couleur-Rubin / B: Heever, Paul van den
7.9 60,00
P 2 GER Heinzmann, Alexandra
Sportpferdezentrum Aach e.V.
0670 Lousiana H
Z: Westf / V: Landor S / M: Lanciano / B: Premium Equi Sports S.L.,
7.7 50,00
P 3 NED Derks, Thijs
RFV Lobberich 1926
1071 Cerina 4
Z: Holst / V: Cero I / M: Coriander / B: Schmitz, Manuela
7.6 41,00
P 3 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg
0906 Sam 1038
Z: ESTSpH / V: Spartacus / M: Coronado / B: Loon, Heino van
7.6 41,00
P 5 GER Hoster, Jan
RFV Liedberg
0876 Röggelchen
Z: Rhld / V: Rocket Star / M: Rouletto / B: Hoster, Jan
7.5 30,00
P 5 AUT Bermadinger, Elke
RC St.Georg Günhoven e.V.
0517 Gialotta M
Z: Old / V: Lordanos / M: Argentinus / B: Bree, Franz
7.5 30,00
P 7 GER Heinzmann, Alexandra
Sportpferdezentrum Aach e.V.
0795 Queentendra
Z: Westf / V: Quintender / M: Grannus / B: Peter Weinberg Sportpferde GmbH,
7.4 25,00
P 8 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0188 Castella RC
Z: Holst / V: Casall / M: Loutano / B: Conrads, Rüdiger
7.1
P 9 GER Weinberg, Thomas
RV Würselen 1925 e.V.
0686 Malinka's Hope
Z: Württ / V: Cero I / M: Faldo / B: Heinzmann, Alexandra
7.0
10 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0189 Castello 202
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Alexis Z / B: Kuck, Monika
6.9
10 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0393 Dream Boy ME
Z: Z.Rpf / V: Diamant De Semilly / M: For Keeps / B: Mehlkopf, Willibert
6.9
12 GER Lux, Carsten
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0032 Amiga LS
Z: Z.Rpf / V: Asca / M: Almox Prints J / B: Savelsberg, Bärbel
6.5
13 GER Neesen, Lisa
RV Würselen 1925 e.V.
0033 Amy 275
Z: Holst / V: Cracker Jack / M: Campione / B: Voß, Thomas
6.4
13 GER Oertel-Speis, Nina
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0539 Gut Kappelshof Cosima
Z: Rhld / V: Cola / M: Polydor / B: Oertel-Speis, Nina
6.4
15 GER Kuck, Markus
RV Laurensberg 1924
0165 Carlson 94
Z: DSP / V: Con Sherry / M: Askari / B: Lenzen, Dustin
6.3
15 GER Weinberg, Thomas
RV Würselen 1925 e.V.
1117 Davy Jones 9
Z: / V: / M: / B:
6.3
17 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0237 Cinderella Rockefella
Z: Holst / V: Cancara / M: Lansing / B: Bergrath, Roswitha
6.2
17 GER Ginters, Ina
RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
0164 Carlos 657
Z: Holst / V: Cassini II / M: Concerto II / B: Ginters, Ina
6.2
17 GER Ilbertz, Kerstin
RFV Lobberich 1926
0668 Louis Max 2
Z: Old / V: Lordanos / M: Corofino I / B: Kamphaus, Thomas
6.2
20 GER Kuck, Markus
RV Laurensberg 1924
0172 Caruso 517
Z: Hann / V: Clinton II / M: Roncalli xx / B: Kuck, Markus
6.0
21 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
1115 Flying Twinstar
Z: Westf / V: Florentino / M: Primeur's As / B: Freund, Heike
5.9
GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0241 Claire de Lune 19
Z: Holst / V: Clearway / M: Caretano Z / B: Stall Kochs,
RUS Kruchkova, Elena
RV Würselen 1925 e.V.
0259 Cojote
Z: DSP / V: Chap / M: Freshman / B: Schmidt/Schmidt GbR,
GER Stormanns, Tim
Eschweiler PSV
0976 Toto 22
Z: SWB / V: Cardento / M: Sunshine Prince / B: HS Sportpferde GmbH,
GER Weinberg, Thomas
RV Würselen 1925 e.V.
0203 Chaccimo 2
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Andiamo Z / B: Premium Equi Sports S.L.,
GER Weisbrodt, Nina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0340 Darca 2
Z: KWPN / V: Douglas (Rousseau) / M: Silverstone / B: Tillmann, Friedhelm
Gesamtgewinnsumme: EUR 277,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!